перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мужчину, который в Екатеринбурге украл коляску из подъезда, поймали неподалеку

4 июня 2021, 02:19
4 июня 2021, 02:21
Ни один бомж не вызывает такого отвращения, как мужики, шлепающие по городу в сланцах такого типа ))))) Омерзительное зрелище!
4 июня 2021, 06:06
сразу видно, типичный агент ЦРУ, прямиком из Майами (судя по обуви), портит жизнь обычным Российским гражданам. проявляйте бдительность!
4 июня 2021, 12:41
Да вы не поняли! Он решил семьей обзавестись, детей родить. И так вдохновился этой мыслью, что сделал первый осознанный шаг - нашел коляску для будущего ребенка. Но потом струханул малость и решил поддержать себя, так сказать, морально, силу духа поднять. И взял винца. А куда его было еще складывать, как не в коляску? Но в семейном бюджете нет графы "вино" - жена спалит, разведется. Поэтому пришлось его тихо подтянуть незаметно. А то, что поймали охранники - так это всегда хорошие начинания общество принимает с трудом и скрипом.
Что находится в местах общественного пользования - заведомо рассчитано на общественное пользование. Он может хотел её потом вернуть, кто знает? При наличии лифта оставлять ценные вещи в подъезде, а потом плакать, что кто-то взял - верх идиотизма, я щщетаю.
4 июня 2021, 09:56
Надо же а, за такую глупость поехать в места. Коляску стырить, с ней же спалиться в магазине воруя аклкашку))) А в лифте он в зеркало смотрит и сам себе нравится!?)))
Гость
4 июня 2021, 02:25
Мужичок под итальянца косил))) очки пиджак джинсы и сланцы - выдал русский духан
Гость
4 июня 2021, 02:36
Ну и толку во всех этих "элитных" охраняемых и огороженных ЖК, если любой бомжара заходит и берёт что вздумается? Зато понтов на сайтах продаж.
Гость
4 июня 2021, 06:30
Каким ущербным надо быть что бы вот так глупо тырить коляску а потом в магазине тырить бухло, складывая в эту коляску.
4 июня 2021, 11:55
В пинДЖаке и сланцах)))Армани,Гуччи..и прочие Дольчи....рыдают взахлеб)))
4 июня 2021, 08:13
В лифте уже был изрядно набуханный.
4 июня 2021, 05:07
Бедному мужику некуда было вино складывать а вы его сдали сразу.... что ж вы так? вон другим у кого дети путин по десятке на опохмел выплатил а этому бедняге ничего..... даже вино некуда сложить..... вот он и пошел на преступление.... предлагаю следственному комитету проверить магазин и выяснить почему в нем не было тележек и почему гражданам приходится ради того чтоб закупиться коляски тырить в близлежащих элитных жилых комплексах....
4 июня 2021, 08:15
Разве в подъездах можно хранить личные вещи? Подъезд это не кладовка, но особо одарённые считают, что могут захламлять его.
Гость
4 июня 2021, 02:38
Коляску на штраф стоянку как вещдок
Гость
4 июня 2021, 07:58
Убогий
Гость
4 июня 2021, 08:39
Только русский может угнать грузовик чтобы съездить за водкой... Это уже диагноз нации😂😂😂
Гость
4 июня 2021, 10:22
давайте купим ящик водки ,и продадим его а деньги пропьем))))
Гость
4 июня 2021, 08:41
В некоторые подъезды заходишь и там как в кладовке можно найти всё...
Гость
4 июня 2021, 02:44
Нехрен коляску в подъезде оставлять. Ничья значит
Гость
4 июня 2021, 07:56
Хорошо хоть без ребенка
Гость
4 июня 2021, 13:26
А почему социальные службы не подбирают таких людей-бомжей и не устраивают их где-нибудь на жительство и для работы??? 😳 Это же граждане России!!!☹️😥😢😪
4 июня 2021, 04:59
Тут я. Киндерваген воровать- не моя специализация.
Гость
4 июня 2021, 07:01
Чё накинулись на чувака, может он готовился стать примерным семьянином и коляска , это только первый шаг...😂
Гость
4 июня 2021, 08:53
Складывал в коляску коллекцию французского вина. Эстет!
Гость
4 июня 2021, 09:13
Наверно велики искал
Гость
4 июня 2021, 09:36
Хитрый план не удался. Ждём официального диагноза
Гость
4 июня 2021, 09:57
Воровские гены не дают покоя? Всё что не прибито и рядом нет хозяина, надо утащить? Не бери чужого, своё не потеряешь. Карма.
Гость
4 июня 2021, 11:01
Папа алкаш, собирал в коляску вино.
Гость
4 июня 2021, 17:31
Почему при захвате преступника, не было применено оружие? Приступите остался жить? Это же тоже самое что и обои ) даже можно сказать, что двойное приступление коляска / алкоголь в магазине. 🤔
Гость
4 июня 2021, 18:58
Не похоже, что он всё заранее спланировал, идеи генерировал на ходу, просто мастер импровизации
Гость
4 июня 2021, 19:09
Товарищи полицейские его сразу отпустили, и даже в отделение не увезли.... вот работает наша полиция... зато за обои человека убили
Гость
5 июня 2021, 01:31
Фу позорище
Гость
5 июня 2021, 09:03
А каков был план!