перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Урале с разницей в несколько дней погибли два электрика

3 июня 2021, 22:26
электробудка переменный ток обязательно проверь что ты заземленный
4 июня 2021, 10:00
прчем тут возраст, какого уроня допуск у них был, их классность, без опыта наберут, а потом ... раньше следили за этим строго , а сейчас на все пофиг, начальчтво на нары, что допустили такие чп
Жертвы ЕГЭ, которые правило буравчика позабыли.
Гость
3 июня 2021, 22:45
Нет толковых технарей, зато продаванов и прочих юристов навалом
4 июня 2021, 00:09
Синый не трогай -это Фаз , фаз очень злой , плов бери -фаз не бери .
Гость
3 июня 2021, 21:55
Основным навыком электрика должно быть умение посылать подальше начальство, когда оно говорит: "Не ссы, там всю отключено" или "Да ладно, не заземляй - схема разобрана!"
Гость
3 июня 2021, 21:55
Как так? Допуск если имели, то не дураки, не должны погибнуть, или опять неопытные джамшуды?
3 июня 2021, 22:23
Прикольно что это на еодине появилось. Банальщина... Генеральские лампасы на микроавтобусе это нечто...
Гость
3 июня 2021, 23:48
Дальше будет хуже ,поколение моргенштернов подростает ,по блату по знакомству на должности разсадят ,а как всем этим управлять ни кто не знает на авось и получаеться
Гость
3 июня 2021, 23:07
Первому было 28 лет, второму 56 ((((
3 июня 2021, 22:32
ПОТЭУ, инструктажи и указатели напряжения никто не отменял. Правила охраны труда написаны кровью.
Гость
3 июня 2021, 23:43
Совпадение? Не думаю...
Гость
3 июня 2021, 22:11
платят копейки и набирают без опыта зато бюджетоте платят 60тр скоро некому будет работать в энергетике - не могу найти электрика на 30тр \не монтаж\ в ссср зп электрика была вдвое выше терапевта сейчас наоборот пропорция врач сидит в теплом кабинете и по интернету ищет диагноз на спеца нужно корячиться 6 лет и опыт еще 10 да любись она конем эта энергетика
3 июня 2021, 22:48
А может это самоубийство? Хотя, нет, даже страшно предположить
Гость
3 июня 2021, 22:13
Уральские электрики - такие электрики!
Гость
4 июня 2021, 16:45
имею лавры электрика (хочешь энергетика) "наивысшего пилотажа " , но однажды я захотел жить долго и счастливо, и швырнул в форточку профессиональные "корочки".........
3 июня 2021, 22:00
Я не знаю каков процент сумошедших на данный час, но читая комменты е1, понимаю больше в несколько десятков раз!!!!
Гость
3 июня 2021, 23:48
А где хоть сейчас учат на эту профессию ?
Гость
3 июня 2021, 21:53
Смертность в путенской рашке просто зашкаливает В 90ые такого не было
Гость
3 июня 2021, 21:59
Срочно разыскать Ток! И наказать по всей строгости закона! Столько убийств на его совести, а полиция бездействует!
Гость
4 июня 2021, 08:40
они умерли от стабильности
Гость
4 июня 2021, 10:53
Ну к слову сказать, качество кадров в крупных предприятиях падает год от года. Тут у меня два инженергра с электросетевой умудрились так знатно накосячить, что просто диву даешся
Гость
4 июня 2021, 10:55
Не электрики, а энергетики! Автор не образованный статью писал.
Гость
4 июня 2021, 14:06
Нынче энергетики это вообще дно. Ноют про развал ЕЭС РФ чубайсом, гордятся, что всё что они построили сделано в 70-ых и пилят дикое бабло, прикрываясь ПОТЭЭ. ОТиН существует там только для того чтобы продвигать проекты про всякую защиту, релейную, пожарную и давить неугодных. Закопаны ..илиарды в РЗА, а персонал дохнет, как при царе горохе.