перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Кричал на весь вагон». Свердловчанин устроил пьяный дебош и напал на начальника поезда

3 июня 2021, 15:16
отправить обратно в ивдель под конвоем
3 июня 2021, 18:24
Защищаться и защищать не менее безопасно и накладно. Можно автоматически оказаться на скамье подсудимых рядом с бузотёром. Дело "очкарика" помните? Парня этого, защитившего девушку, засудили по полной, потому что он хорошо врезал "джигиту" армянской национальности, а у него дядя - высокая шишка и блат неимоверный, и связи в верхах. Наших "верхах". И все молчат, включая неподкупный, "народный" и прокуратуру... Немного скостили парню огромную сумму штрафа и условия наказания, но это совсем не соответствует никаким законам демократии!!!, да и, нашим законам, в частности, которые в "умелых" руках используются, как дышло. За суд наш трусливый (или купленный?) очень стыдно. Вот и осаживай дебоширов. А вдруг, у бузотёра дядя - главный мент чего-нибудь? Или, что ещё опаснее, что папа - начальник УМВД !, который может легко "замотать" любую экспертизу, исказить факты и вытащить сыночка "сухим" из самой глубокой лужи за содеянное, т.е. - за убийство, если все правоохранители и папины коллеги смолчат. Что-то я ничего не знаю про закон, где было бы сказано (написано), что ежели, какой либо гражданин бузотёрит или кого-то избивает, то его, любой дееспособный гражданин может "нейтрализовать" простым "хуком". Низзя! Токо полицаям это можно. Ну а, их, как правило, рядом нет. Это надо звонить. И не факт, что они приедут и успеют "нейтрализовать" хулигана до того, как он кого-нибудь убьёт.
Гость
3 июня 2021, 15:22
Последнее время люди дебоширят и дерутся на каждом углу. Вот на днях, в нашем дворе двое мужиков били одного, его измордовали до крови, до упаду, они орали и матерились на весь двор. Я была дома, готовила ужин на кухне, и услышала крики из открытого окна. И начала снимать их драку на камеру, из окна своей квартиры. Потом, видимо, пострадавший, которого уделали, обратился в полицию, и участковый делал поквартирный обход, с вопросом : Вы видели драку во дворе? Ко всем соседям так заходили. Ну и ко мне пришли тоже. Я скинула видео драки участковому на телефон со своего айфона. Он ушёл. И вот сегодня позвонили, сказали, что мне надо придти завтра в 9 утра в отделение на допрос. Я спросила, в качестве кого допрос? Он ответил: В качестве свидетеля. Надо оформить ваши показания. А то он просто видео перекачал и ушёл, а бумаги не оформил сразу. Ну я ок, пойду. Надоели дебоширы и драки! Я хочу жить в безопасной стране. Хотите драться - идите заниматься боксом.
3 июня 2021, 16:26
Теперь он не из Ивделя, а в Ивдель поедет)))😁😁😁
3 июня 2021, 14:43
В Тайге его и ссадить нужно было
Гость
3 июня 2021, 14:40
Ехать из Ивделя и пить алкоголь - это судьба.
Типичный заекадыш.
Бойся, возможно, мну ваш сосед или коллега.
Гость
3 июня 2021, 14:47
По 213 максимальный штраф пусть выпишут, он эти деньги никогда не сможет отработать. Лишение транспорта, квартиры, приставы счета заблокируют. Там штраф до 500 тысяч
3 июня 2021, 15:52
Просрали такую страну!!! И дальше продолжают. Поражаюсь вашему спокойствию, или смотрите что будет дальше? И вас никто не обманывает, вы сами позволяете это делать…
Кореша в лагере, видимо, чувак навещал.
Гость
3 июня 2021, 14:44
Откуда ехал - туда и вернется.
3 июня 2021, 14:43
Ехал из Ивделя, житель поселка Верхнее Дуброво. С чего он стал Свердловчанином?
3 июня 2021, 16:40
Я постоянно в поезде бухаю, но никому не мешаю. Тупо на трезвак ездить в плацкарте просто адъ.
Гость
3 июня 2021, 15:20
Вот почему алкоголь-зло. Пора менять закваску производителям, люди, принимая «на душу» должны умнеть, здороветь и стыдиться скотского состояния.
Гость
3 июня 2021, 15:54
Правильно, отправить на зону и материально компенсировпть бойню начальнику поезда. Почему человек на рабочем месте должен подвергаться избиению? Почему пассажиры за свои деньги должны терпеть беспредел?
3 июня 2021, 15:02
Пытался угнать вагон в Воркуту?
3 июня 2021, 16:54
надо алкоголь и сигареты. полный запрет проносить на территорию ЖД и аэропортов.
Пересидок ивдельский?
Гость
3 июня 2021, 15:19
Давно на поездах не катался. Там щаз тоже КиБ между каждым вагоном, да?
Гость
3 июня 2021, 14:57
Сбухался русский народ на радость олигархам
Гость
3 июня 2021, 15:38
День защиты детей отмечал)))
Гость
3 июня 2021, 22:36
А вот в Саудовской Аравии за это бы... ладно не буду. А то я чувствую весь Урал решит туда перебраться. (И, понятно, засрут всю Саудовскую Аравию!)
Гость
3 июня 2021, 17:38
Это всего лишь один из случай из тысячи , попавший каким то образом в СМИ . я не раз видел как дебоширят . Один раз даже видео записал , где бухой мужик приставал к женщинам , а потом наехал на начальника поезда .это видео досихпор висит на юбтюбе .и никто на него даже внимания не обратил .Странно , как этот попался . Такой народ Быдло . Говориш не кури в тамбуре Курят .горовришь не кадай бумагу в туалет ,Кидают . С такими приходится ехать иногда . А аообще , сами пассажиры и решают проблемы . Находится один умный , здоровый Русский Богатырь , и просто вырубает дебошира , и всё . Тот тизо мирно идет спать . А тут Раздули из Корову их комарика
Гость
3 июня 2021, 14:38
Не было такого в 90ые
Гость
3 июня 2021, 14:45
сиделец что-ли? на побывку?
Гость
3 июня 2021, 14:44
Постоянно в электричках бухают "работяги", охранники за руку с ними здороваются. А потом вот такие синяки бьют всех подряд.
Гость
3 июня 2021, 16:32
Ехал досрочно голосовать
Гость
3 июня 2021, 14:44
Раньше такие вопросы решались на уровне пассажиров и все нормально доезжали куда надо, а сейчас одни жалобы... бюрократия позорная!