перейти к публикации
93 комментария к публикации

После исчезновения пермской туристки завели уголовное дело об убийстве

3 июня 2021, 12:00
Похоже не с проста там местные отморозки по ее карте коньяк покупали
3 июня 2021, 12:11
У нее опыта 10 лет. Нападение животных исключено. Сейчас лето. Все очень странно, учитывая что там наверни-ка продолжают сплавляться и никто ничего не видел. Кто-то покупал коньяк по ее карте в Нижних Сергах. Но местные алкаши не пьют коньяк, лучшем случае они купили бы водку.
Гость
3 июня 2021, 12:04
Горелый под свой контроль?🤣 Все что он может взять под свой контроль - это крылышки в кфс
3 июня 2021, 11:57
путешествовать по РФ не просто небезопасно, а чрезвычайно опасно. в глубинке нищее голодное население. недооценивать это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
3 июня 2021, 16:58
Не, с гопниками то я нахожу общий язык. Но большую опасность представляют люди в погонах... Я много по стране ездил, для меня это не байка в склепе...
3 июня 2021, 17:08
3 июня 2021, 16:58
Не, с гопниками то я нахожу общий язык. Но большую опасность представляют люди в погонах... Я много по стране ездил, для меня это не байка в склепе...
факт! подтверждаю
3 июня 2021, 20:19
по одной сестре одного ингогнито из комментов не судят про глубинку а правда в том что она нищая и убогая,эта глубинка
Гость
3 июня 2021, 11:56
А поиск нехристей с трубой, лупящих людей по бошкам, тоже на личном контроле?
По статье "Убийство" посадят бурого медведя?
откуда дело об убийстве при отсутствии трупа?! почему решили, что её убили?
Гость
3 июня 2021, 12:14
Это не новость,,всегда при пропаже человека заводят дело об убийстве,,,так у следоков руки развязаны на всякие препоны в нашей системе не затормаживаются, решение всех вопросов движется быстрее))
Гость
3 июня 2021, 12:15
Что по нападению с трубой? Тоже на личном контроле?
Гость
3 июня 2021, 16:33
Я в своём саду с наличием соседей одна по ночам не шастаю, не говоря о том, что без мужа там не остаюсь. Всё-таки сложно понять мне, как женщина при наличии двух малолетних детей занимается таким экстримом. Понятно, что жизнь не останавливается с появлением детей, нужно заниматься любимым делом, но риски минимизировать обязательно. Идти с компанией - это минимум!
Гость
3 июня 2021, 12:41
Вопрос один, если утонула, где байдарка? Участок реки не большой, есть населенные пункты по реке. Уже нашли бы и вещи частично и саму байдарку. Можно эксперимент сделать запустить например байдарку перевернутую и понаблюдать за течением реки и через сколько ее заметят?
Гость
3 июня 2021, 15:15
Мда. С одной стороны "Урал сердце украл", и это правда. А с другой он же поставляет такое количество сюжетов для триллеров про психопатов, садистов, убийц, бытовом и домашнем насилии, про убийства ради копеек и на почве ксенофобии, женоненавистничества, нетерпимости и какого-то тупого озлобления, что коламбиа пикчерз даже себе и не представит никогда. Очень грустно. И женщину жалко. Никто не должен вот так исчезать из жизни только потому, что захотел пойти в турпоход, а кому-то это не понравилось или кому-то захотелось реализовать свою тупую животную сущность. Хочется все же надеяться, что когда-нибудь мы будем жить в нормальном обществе.
Гость
3 июня 2021, 12:00
Бесследно исчезают люди, полицаи стреляют в детей, прохожих до смерти избивают на улицах. Трупы, стрельба, убийства Ежедневно!!! Хочу обратно в тихие спокойные 90ые
Гость
3 июня 2021, 12:14
Трое люмпенов нижнесергинских с трубой?
Гость
3 июня 2021, 12:45
не сиделось девке на одном месте
Гость
3 июня 2021, 13:14
Там не дебри, а проходной двор. Сплавиться по Серьге как по Чусовой можно хоть на чём.
Гость
3 июня 2021, 13:28
По 105 возбуждают после заявления родственников после трёх дней, шире возможности привлечь охотников- егерей, поисковиков, квадрокоптера.Переквалифицировпть легче, дай Бог, чтоб живая нашлась Но чем больше дней, тем меньше надежды.
Гость
3 июня 2021, 13:29
страшно в россии жить
Гость
3 июня 2021, 14:38
А где компания, сплавлявшаяся по реке? 😳 если там было 6 (!!!) посудин и несколько человек, неужели до сих пор никого не нашли, не опросили? Если она была с ними, а потом сама решила отделиться, они сами заинтересованы дать показания. Есть соцсети, или силовики в них только посты, ругающие власть отслеживают? Кстати, вчера ВК показывал, что она в сети. Никто даже не пытался отследить смартфон! Он подаёт сигнал, даже если отключен.
Гость
3 июня 2021, 13:31
Медведей там много развелось. И отморозков много, много из тюрем повыходили весной.
Гость
3 июня 2021, 12:16
Если по 105 завели дело значит уже нашли какие-то следы, это не есть хорошо. Печально. Теперь СМИ будет хайповать на этой истории, и выдавать конкретику в час по чайной ложке.
3 июня 2021, 18:12
Странно, новость тормозит. По радио сообщили о задержании 2 челов с ее карточкой. 41-летний неоднократно судимый мужик и 25 летняя баба. Срисовали по камерам наблюдения в магазинах.
Гость
3 июня 2021, 18:14
Наконец то, неужели хоть какую-то информацию до людей донесли, эти двое с 30 мая живут в лесу возле нашей заправки, покупают колу, шоколад у нас на заправке на карточку пропавшей женщины. Вчера днём девченку поймали, она пришла опять к нам отовариться, а у нас в этот момент в операторской следователь был как раз про неё спрашивал, он её тут же и схватил, повёл в машину, а из леса этот сволочь выскочил с ножом, блин умора, короче отбил он свою подельницу, убежали они. Менты до часу ночи их тут караулили 😂.
Гость
3 июня 2021, 12:17
Вот нафига одной переться в дебри? Пора для таких горе-путешественников, кто без согласования маршрута со всеми контролирующими органами, выставлять счет за поиски с шестью нулями. Только массу народа отрывают от дел эти эгоисты
Гость
3 июня 2021, 14:09
Мы сплавлялись с мужем в мае по Уфе несколько дней,и каждый раз останавливались у деревень на ночлег,тк по большой воде стоянок мало было...И за 300 км к нам никто из местных не подошёл 🙂наоборот всячески нас избегали,в основном мы их встречали,когда они морды-сети ставили..Это надо совсем на маргинальных наткнуться...
Гость
3 июня 2021, 15:43
Редакция е1, запомните! При пропаже человека ВСЕГДА заводят дело по 105.иначе личный состав не подорвать на поиски. Вот так закон работает. Понаберут по объявлению.
Гость
3 июня 2021, 15:53
В Нижних уже ходят слухи, что нашли ее вещи у местного жителя, ранее судимого и в данный момент находящегося под домашним арестом (из под которого он благополучно сбежал и сейчас его разыскивают.) Вот такие не очень приятные вести. Дай Бог чтобы это была не правда.
Гость
3 июня 2021, 12:45
Подобный случай был в тех местах несколько лет назад,так же женьщину искали.
Гость
3 июня 2021, 17:40
Пусть проверяют цыган в Нижних. Есть версия, что след ведет к ним.
Гость
3 июня 2021, 17:51
Ставлю на чëрное.
Гость
3 июня 2021, 19:01
Уже известно,что убили девушку.. Этих двух задержали...
Гость
3 июня 2021, 19:09
девушку жаль, конечно
Гость
3 июня 2021, 20:24
пора возвращать смертную казнь, что то люд с ума по сходил, ни чего не боятся
Гость
4 июня 2021, 14:53
Вы как то определитесь мужик сознался -сидит потом ее видели на реке? тогда за что сидит? Он то не может сказать где вещи взял или куда тело дел?
3 июня 2021, 16:55
И чо? Типо знаменитость какая то?
Гость
3 июня 2021, 12:23
все эти сплавы и турпоходы - это как последняя надежда у разведенок. в надежде на чудо отправляются не весть куда..
Гость
3 июня 2021, 12:04
у Анастасии не было причин пропадать, не предупредив родственников. У нее есть семья и постоянная работа. Может просто достало все, кризис среднего возраста?
Гость
3 июня 2021, 15:53
С такими реалиями жизни в России, теперь нужно всегда прощаться со всеми родными каждый раз когда выходишь из дома. Кто знает может тебе встретятся орки с трубой, может Робин Гуд стреляющий с балкона, может убитый горем и алкоголем всадник на шестёрке.