перейти к публикации
385 комментариев к публикации

Прохожий, которого в Екатеринбурге амбалы избили трубой, находится в реанимации

2 июня 2021, 18:01
Такие травмы тем и опасны, что сначала всё норм, но когда через некоторое время начинается отёк, то можно кони двинуть. Поэтому важна своевременная медицинская помощь. Отлёживаться дома - огромный риск.
2 июня 2021, 19:16
Судя по картам, отделении Полиции находится в 3х домах от места пришествия. Зачем оно там? Какие задачи решает?
2 июня 2021, 17:36
Вот же отморозки! Но их же несколько человек видели, и тот кто снимал, и мужчина, который спрятался, и охранник депо, да и наверняка еще кто то! Надо полиции возбуждаться, опрашивать всех и искать! А то ведь кто то другой может и до дома не дойти когла-нибудь(((((
2 июня 2021, 17:43
а что за группа мужчин стоит на проходной? вообще же никак не реагируют -стоят, наблюдают. И те, кто бил, им вообще пофиг, что народ стоит смотрит. Очень страшно стало жить.
Гость
2 июня 2021, 17:33
Амбалы? Обычное жирнопузое быдло, которым спирт мозги подрастворил. Вот он храбро бьёт человека трубой по голове, а затем с глупой рожей будет объяснять на камеру что он не хотел, он не такой, это произошло случайно, и вообще он ничего не помнит.
2 июня 2021, 18:13
ага, полиция теперь будет ждать заявления от пострадавшего?
2 июня 2021, 23:06
Считаю, что руководитель УМВД по г. Екатеринбургу не соответствует занимаемой должности и должен добровольно покинуть это место. Если в течении 2 дней преступники не будут найдены. :ultra: Думаю, есть более компетентные люди на его должность.
Гость
2 июня 2021, 17:32
да после такого удара вообще не понятно как он до дома дошёл. животные поганые!
Гость
2 июня 2021, 17:28
ПИШУТ "все участники конфликта, в том числе пострадавший, скрылись еще до приезда полиции", ДА ПОКА ЭТУ ПОЛИЦИЮ ДОЖДЕШЬСЯ НЕ ТО ЧТО СКРОЕШЬСЯ НО И ПОСТАРЕТЬ УСПЕЕШЬ И ПОМЕРЕТЬ
Гость
2 июня 2021, 17:29
Уже сколько таких происшествий накопилось с безумными нападениями гопоты на просто прохожих людей? Не слышно, чтобы хоть кого-то поймали!
2 июня 2021, 22:17
все бухающие компании во дворах надо сажать на 15 суток как минимум. патрули видно в отпуска все ушли, не разу не видел в последнее время, а в прошлом году было довольно много в целях поддержания масочного режима.
2 июня 2021, 17:37
Весь состав МВД , полиции и гопгвардии в полном составе задействован в мероприятиях по поиску репостеров , блогеров, независимых журналистов и всех недовольных режимом. Отнеситесь с пониманием и не беспокойте органы какой то смешной попыткой убийства.
Гость
2 июня 2021, 17:35
Я В ШОКЕ! Вот так просто нападать на человека.
2 июня 2021, 17:28
Проведите по квартирный обход полюбому кто-то номер авто запомнил, бухали они около авто
Гость
2 июня 2021, 17:41
Только шакалы толпой с трубой могут на одного без защитного. Так же с ними нужно, что положишь в чемодан то же и достанешь
Гость
2 июня 2021, 17:49
Вначале за одни погнались, не удалось, потом просто так за вторым и это район парка Маяковского. Что думает по этому поводу мэр, где порядок в городе. Распивали во дворе спиртное где полиция? Неужели за распитие нету штрафов?
2 июня 2021, 17:30
опять от полиции придет отписка, что нет состава преступления, как с тем неадекватным дальнобойщиком, который вез , с нарушением закрепленные трубы, и напал с монтировкой на водителя фольксвагена?
3 июня 2021, 11:46
Не пускают тех, кто лезет. Тех кто спокойно просятся - пускают всегда.
Полицаи приехали бы сразу, район отпатрулировали бы, нашли бы... Но им некогда..
Гость
2 июня 2021, 17:53
Сколько полиции было на улицах зимой днем, когда они гоняли и арестовывали народ и ... - никого теплыми летними ночами. Днем народ - ночью преступники. Народ прессуем, преступников - не трогаем.
Гость
2 июня 2021, 17:47
Даю подсказку полиции. Время происшествия примерно известно, а маячки в виде сотовых сейчас носят все абсолютно добровольно, причем триангуляция выполняется с точностью до нескольких метров.
2 июня 2021, 18:39
Если не изменяет память, то уже несколько случаев избиения , но полицейские только совсем недавно завели уголовное дело. Наверно нужен 200-тый , чтобы начали хоть что-то делать.
Гость
2 июня 2021, 18:12
таких гопников нужно садить пожизненно,этот удар был точно что бы убить!
2 июня 2021, 19:09
кстати там в 500-метрах Региональный Следственный Комитет РФ находится... вообще видимо нет дела до простого прохожего и до этого мутного трубочиста.
Гость
2 июня 2021, 17:31
Газ баллончик тут вряд ли помог бы... на расстоянии трубы... тут бежать только, защищать голову руками... звать на помощь и т.п.
Гость
2 июня 2021, 18:12
Где честь, где совесть? Втроем с железной трубой на одного. Стая шакалов озверевших. Не мужики. а какое - то отребье мерзкое.
Гость
2 июня 2021, 17:45
рядом в этих дворах на цвиллинга постоянно бухач идет, в этот день всю ночь пировали, избиение не первый раз.
Гость
2 июня 2021, 19:09
Господин Куйвашев почему полиция у нас не работает? Почему у наряды полиции 2 человека на район? Вы тратите кучу денег не понятно на что, а количество нарядов полиции увеличить не можете, законами региональными прописать не можете что нельзя в пределах нашего города и области. Почему не можете? Господин Куйвашев почему при вашем управлении в городе только все хуже и хуже жить становится?
Гость
2 июня 2021, 18:08
Руководство МВД в области как минимум после этого эпизода уже без зарплаты должно остаться и погоны снять, потому что не работают от слова совсем.
Гость
2 июня 2021, 18:31
Удар трубой по голове это не потасовка, а имхо, покушение на убийство.
Гость
2 июня 2021, 18:37
Быдло....этот арангутан с трубой ещё так браво пошёл походкой спасшего мир.... Животные!!!!
Гость
2 июня 2021, 18:50
В нашем доме, Стахановская, 24/1, - опорный пункт полиции. Его окна выходят прямо на детскую площадку, на которой ПОСТОЯННО сидят алкаши (за углом - КБ). Так вот полиция этого НЕ видит!!!
Гость
2 июня 2021, 17:55
Полиции полностью наплевать. Это предел уже!!!
Гость
2 июня 2021, 18:11
Пострадавшему не надо было идти никуда, дождаться скорой лежа был бы лучший вариант. Видимо реально в шоке был и испуган. Вот уроды 😠
2 июня 2021, 17:42
кому удалось спрятаться? писали же, что его не пустили в парк. Журналисты на ходу переобуваются
Гость
2 июня 2021, 18:01
Вот интересно почему сама полиция не жалуется что людей не хватает, что их сократили? Я вот так смотрю они и жаловаться не хотят и работать не хотят. Только денег им давай.
Гость
2 июня 2021, 18:43
Это не город уже становится , а какой то кишлак
Гость
2 июня 2021, 19:10
Руководство ГУ МВД по Свердловской обл. в отставку.
Гость
2 июня 2021, 18:03
НА фига эти камеры по городу когда у нас народ уже с трубами ходит по улицам. Забирают телефоны деньги.
Гость
2 июня 2021, 17:34
Не убили ведь. Дадут по тыще штрафа и вуаля, они снова за кем то гонятся
Гость
2 июня 2021, 18:13
Что вы хотите от Полиции? Вы посмотрите кого они набирают к себе на работу ... Раньше они отбирали кандидатов, а теперь ел-еле набирают из тех, кто не хочет работать на заводах, предприятиях, в офисах, ..., нигде
Гость
2 июня 2021, 18:32
Выздоровления и минимум последствий пострадавшему Уродов надо найти: было умышленное покушение на убийство, очередные неадекваты Вывод: камер больше; полицейских больше, наказания ужесточать /до смертной казни/
Гость
2 июня 2021, 17:57
Их никто не ищет по-любому!
Гость
2 июня 2021, 19:00
Вот интересно в 90-е у милиции денег не было на бензин, а щас что им не хватает работать? Если не хватает сил и средств почему не привлекают росгвардию к патрулированию города? Пусть в своих касках и шлемах по дворам ходят, там опасно. потому что каждая пьянь с собой нож носит.
Гость
2 июня 2021, 18:02
И все это находится рядом с отделом полиции, там недалеко, проехать две минуты.
2 июня 2021, 20:04
Что таким с трубой не встречается отмороженный стрелок.
2 июня 2021, 23:22
Автик очень опасен, в том плане что там дофига облосников и др сброда
Гость
2 июня 2021, 20:37
А представьте, что мужчина оказался бы профессиональным боксёром и убил бы, защищаясь, одного из этих ублюдков???!!! Всё!!! Он бы уже сидел з убийство!!!
Гость
2 июня 2021, 17:36
Полиция сейчас занимается только навальнистами. А порядок на улице, убийства, пьянки, драки, грабежи - сейчас это их совершенно не интересует. И за не раскрытие подобных дел начальство их не наказывает.
Гость
2 июня 2021, 17:42
Еще раз убеждаюсь, что от полиции нет толка. Способны малолеток вязать на митингах, а предотвратить хулиганку, преступление им слабо. Действительно, нужно оборонятся и атаковать быдлогопников, чтобы боялись словить пику или пулю от прохожего.
Гость
2 июня 2021, 19:02
Вопрос к полиции, почему вы не принимаете видеовызовы? Почему вашим операторам нельзя позвонить через скайп или вотц апп и показать безпридел?