вас поддерживает весь город, все нормальные адекватные люди, боритесь за правду, необъодимо найти и наказать убийц сына, на комментарии ботов или обиженных жизнью не обращайте внимание
На днях брали бывшего сотрудника на химмаше, который стрелял из реального оружия и двух людей реально ранил, ещё и в щиты штурм-группе попал много раз. И он жив. А парень с ЖБИ был застрелен через дверь, не имея в руках мифического оружия и никого не ранив вообще. Чудеса да и только
Гость
1 июня 2021, 11:33
Парня просто убили, убили по беспределу и как всегда замешан некий майор МВД который знает телефоны собра, знает как поставить ситуацию где могут взять и убить парня
Вообще, это конечно самое чудовищное стечение обстоятельств, которое может быть.
Какая то бабушка нашептала, что у него там заложники.
И Омон действовал из расчета, что они должны были освободить заложников.
И первое, что кричал ОМОН когда залетел в квартиру, где заложники!!!!.
Кто вбросил инфу про заложника и есть основной виновник убийства.
Далее действия ОМОНа сверх некомпетентны, даже абсурдны.
Стрельба через закрытую дверь при наличии заложника.
Вообще было ли основание отдавать приказ стрельбы на поражение.
К стрелку вопросов нет, он обязан выполнить приказ, вопрос в другом, какой баран этот приказ отдал и какие у него были для этого основания.
Этот случай стал вершиной глупости нашего управления в системе Росгвардии, поэтому его и засекретили. Выводы конечно они сделали последнего стрелка брали живым, хотя он сам напрашивался.
Но этот случай, я думаю его не забудут никогда. И меньшее, что можно было сделать это извиниться перед родителями погибшего и выплатить им компенсацию. Но вместо этого руководства Росгвардии повело себя как крысы, засекретив информацию о фатальной тупизне, которая там у них твориться.
Хотя на общем фоне нашего зазеркалья абсурда, это и нормально.
Гость
1 июня 2021, 11:35
Жизни русских имеют значение!!! Убийц на зону вместе с их нацначальством🔥🔥🔥Прекратите убивать своих граждан...🔥🔥🔥
Откуда у вас это инфа что он украл, у него не прошла транзакция на кассе , а деньги с карты списались, вот с этого момента и начался конфликт. Или вам легче представить, что человек пришел грабить обойный магазин с 3 рулонами обоев. Такого, за всю историю эволюции человечества нигде в мире не разу не было.
Гость
1 июня 2021, 13:13
Когда у вас в магазине не проходит транзакция вы всегда хватаете товар и убегаете, а потом отмахивайтесь ножом от продавцов и охранников? Адекватные люди начинают показывать смс, что деньги списались, звонить в банк и предпринимать адекватные действия соразмерные ситуации.
А потом оказывается, что человек совершивший мелкое правонарушение был отпущен и после этого совершил крупное преступление, как например, убийцы Катаргиной, и потом вы же в комментариях кричите, почему полиция не отреагировала в первый раз. Так вот здесь - отреагировала. Давайте ваш вариант - что они должны были сделать с человеком, который размахивала на улице ножом, вёл себя неадекватно, говорил, что сейчас приедут какие-то мифические люди и со всем разберутся, брызгал из балончика, запустил домой отца, который потом перестал отвечать, и при этом не открывал дверь? Кстати, можете посмотреть видео на е1 и увидеть, что следы от пуль там примерно, на уровне колен.
Гость
1 июня 2021, 13:43
Ну, похоже, ник оправдываете по полной.
Гость
1 июня 2021, 14:31
за пару пива убить могут так что... далеко ходить не надо
Гость
1 июня 2021, 11:42
ЛЕО- то как прославился... задумаешься стоит ли за покупками туда ехать
Гость
1 июня 2021, 11:35
нам все время пытаются представить что прошлое ужасно
творя ужасное в настоящем
Гость
1 июня 2021, 11:29
стрелял бы из окна в пьяном угаре остался бы жив как показала практика химмаша
Гость
1 июня 2021, 11:44
Как же много не договаривают в этом деле. Чьи-то большие задницы там замешаны и могут полететь прицепом, если делу дать ход. Очевидно же.
Гость
1 июня 2021, 11:59
Пусть также ответят на вопросы
1. В руках у Таушанкова нет обоев. Были ли они найдены при обыске квартиры?
Это гостайна? Нет?
Следовательно, нет кражи или грабежа, есть попытка
2. Проверить платежи по карте, была совершена оплата или нет.
Была? Это гостайна?
Если была, то была покупка
3. На каком основании парня обвинили в распространении наркотиков? Это гостайна?
Подтверждено?
Нет? Это клевета
Почему никто не ответил?
4. Пока не будут наказаны виновные в зверском убийстве народ будет видеть в полиции врага.
Вы этого хотите?
Виновные, и в первую очередь майор, должны быть наказаны.
Успехов.
В том что суд примет сторону невинно убиенного не сомневаюсь ни разу.
За преступлением неотвратимо должно следовать наказание.
Преступление убийство не виновного.
Гость
1 июня 2021, 12:04
Гость, Правильно!
Гость
1 июня 2021, 12:14
глупости не пишите
есть видео где он ножиком машет и обои забирает - разбой..
а что он потом с ними сделал: выкинул, поклеил или продал - не важно
напал на опера с газом.. потом только к нему собр пришел
Гость
1 июня 2021, 12:35
Что вы к этим обоям прицепились? Он размахивала ножом, кидался на людей, вёл себя неадекватно. Начали штурм тогда, когда его отец, который сейчас пишет в еспч, перестал отвечать на телефон и через дверь.
Ровно год прошел и вот ситуация на Химмаше по острее будет чем на ЖБИ. Но исход совсем иной.... В чем разница.? Дело на ЖБИ под грифом секретно. Что вы пытаетесь скрыть, как хату обнесли с вооруженным разбоем!?
Гость
1 июня 2021, 11:42
Обычное убийство засекретили, т.к. пока эта дружина нужна государю, а потом их всех сдадут с потрохами.
Гость
1 июня 2021, 11:26
Есть шанс на справедливость. За шкирку всех и к ответу.
Гость
1 июня 2021, 11:43
Ответить должно не государство, а те убийцы, лишившие жизни человека в его собственной квартире, безо всяких на то оснований и хоть какой то необходимости и обоснованности....
Гость
1 июня 2021, 11:53
Теперь становится понятным, что что-то неладно и странно с магазином ЛЕО.
Все началось там ...
Полицейские убили очевидца или свидетеля чего-то ...
Гость
1 июня 2021, 12:16
гость, Магазин Лео, майор, кассирша, уничтоженное видео с камер магазина. Ещё вопросы?
Гость
1 июня 2021, 11:44
убийцы должны сидеть, расстреляли как международного террориста
Гость
1 июня 2021, 11:28
несчастный родители!!! идите до конца, не было ничего такого экстра страшного в ситуации, что нужно было убивать парня. Полного видео из магазина так людям и не показали. Есть ситуации и пострашнее - стрелок с Химмаша (бывший сотрудник полиции), стрелок-предприниматель на Порше у Алатыря, Неадекват-предприниматель, который битой зеркала разбивает. Что-то ни кого полиция не убивала.
Ясно же, что его не за обои грохнули.
Его угораздило куда-то влезть и его "стерли".
Всё остальное в этой истории - постанова.
И обои, и якобы сопротивление полиции (нападение на них! - о как)
Не представлена даже запись кражи обоев из Лео, только попытка убежать из этого злополучного магазина и погоня. Что он к своей погибели разузнал - тайна. И кто-то очень не хочет чтобы она открылась.
Гость
1 июня 2021, 13:32
Засекретили все??????????? С какого перепугу???????????? В квартире у Таушенкова целая гора обоев обнаружена была на фото видно как же он все умудрился в рюкзак уместить? Он же плоский видно на видео что пустой и в нем ничего)))
Ищите полицая в нем все дело тот что в магазине околачивался и кстати что он там делал в магазине????????? И почему продавцов всех по разным точкам раскидали лишь бы они в этом магазине больше не работали? Оо друзья нас ждет много открытий в будущем и полиция будет выглядеть ой как нехорошо(
Гость
1 июня 2021, 15:02
Эх, мечты, мечты...
Гость
1 июня 2021, 11:30
был бы из диаспоры как в новосибе дело бы завели на полицая
Забавно получается, парня с обоями и без оружия (игрушечный автоматик и газовый балончик не в счет) расстреляли через дверь на глазах у отца, а химмашевского активного стрелка, который поливал улицу, прохожих и росгврдейцев из нарезного оружия градом свинца, пытался взять заложника - вежливо задержали при помощи спецсредств и даже лицо теперь замыливают на фотках. Ну вы серьезно? Неправильный пидагогический эффект какой-то получается, для будующих психопатов с разрешением...
с ножом же нападал, не забываем!
газом в опера брызгал из-за двери, тоже не забываем..
потом только собр вызвали и то они больше часа сидели под дверью, ждали когда отец выйдет
Гость
1 июня 2021, 20:53
Гость
1 июня 2021, 14:35
с ножом же нападал, не забываем!
газом в опера брызгал из-за двери, тоже не забываем..
потом только собр вызвали и то они больше часа сидели под дверью, ждали когда отец выйдет
опер слишком загорелый был и по гражданке, так что походил больше на бандита с большой дороги?
Гость
1 июня 2021, 14:08
Очень странно, человек который стрелял из окна своей квартиры и где есть жертвы, взяли живым, а вот где обои украл, взяли мёртвым !!! Что за бред, правильно народ возмущается, потому что устали, что за дебилов держать !!!
Гость
1 июня 2021, 14:22
разбой это называется. Разбой! а не кража
Гость
1 июня 2021, 21:54
А как бы вы говорили, если бы Таушанков с ножом прыгал на ваших родственников? Так же?
Гость
1 июня 2021, 13:17
У нас с топором можно за людьми гоняться ну и придушить слегка сразу отпустят и никакого омона а за обои расстрел в собственной квартире вот так😉
Эта история навегда останется в тайной комнате бесовского города. Родители не сдавайтесь, бейтесь дальше за правду. По новой Конституции РФ чихает на любые решения ЕСПЧ и т.п.
Гость
1 июня 2021, 11:43
Нет у народа будущего ...
Впереди беспросветный мрак, нищета и смерть ....
Гость
1 июня 2021, 11:47
По беспределу убили
Гость
1 июня 2021, 13:47
Ооо. Сейчас на этот позор еще и Европа посмотрит. А потом мы еще удивляемся, что нас "ненормальной страной" называют.
Гость
1 июня 2021, 13:51
Страна и правда с элементами анархии и местничества
Гость
1 июня 2021, 13:57
Умозаключатель, ваша "европа", давно уже жалко вякает перед главным жандармом мира, боясь потерять деньги. Мнения таких "демократических институтов" уже не интересны. Это только для вас они святые идолы.
Гость
1 июня 2021, 21:53
Действительно, полагаю, они будут в недоумении, почему человек, подозреваемый в преступлении, на законное требование полиции не сдался, при этом ещё и захватил заложника.
Гость
1 июня 2021, 11:35
Полицейские в России - неприкасаемые ...
Полицейским можно творить все, что им взбредет ...
Гость
1 июня 2021, 11:31
Что толку ворюги исключились и еспч им не указ только европа и остальные страны признают еспч тем более тайной покрыли ,умыли руки от ответствености
Гость
1 июня 2021, 11:48
Родителям добиться справедливости! Виновным полицаям понести наказание! Е1 освещайте тему, дело резонансное.
Гость
1 июня 2021, 11:31
Полицаи, обслуживающие режим, должны сидеть в тюрьме.
Гость
1 июня 2021, 11:29
Комментарий Рф будет, жизнь смерда ничего не стоит
Гость
1 июня 2021, 11:22
Репрессивная система и запуганное, полностью бесправное население ...
Гость
1 июня 2021, 11:42
Сейчас быренько переведут из грифа "Совершенно секретно" в гриф "Особой важности" и на это будут ссылаться в ответах.
Гость
1 июня 2021, 11:58
Все правильно...пусть теперь думают остаток жизни что отвечать....если бумеранг раньше не догонит
Гость
1 июня 2021, 14:25
УБИЛИ, Засекретили. "красота"!!!!
и это только начало.
Гость
1 июня 2021, 16:07
Чаще всего поддерживаю действия властей, но не в этот раз. Убили парня и ни с кого не спросишь.Правильно, что обратились в еспч.
Гость
1 июня 2021, 12:29
В.Таушанков: так убивают только в случае, если хотят чтобы человек навсегда замолчал.
Гость
1 июня 2021, 18:37
Ты имеешь в виду что он шатался по митингам Навального, выполнял его задания, и ему было что рассказать?
Если не секрет, то что? Зачем его надо было заставить молчать? Что он знал?
Гость
1 июня 2021, 11:26
Гондурассия ...
Гость
1 июня 2021, 13:00
Сменится режим и Владимира Таушенкова признают Жертвой режима.
А в Екатеринбурге ему обязательно поставят памятник и в его честь назовут улицу .
Гость
1 июня 2021, 15:05
Вопрос простой - где мы живем?
хотя уже понятно.
пусть мир ужаснется.
Гость
1 июня 2021, 18:31
Ты не воруй, и проблем не будет. Джорджа Флойда убили за пачку сигарет.
Гость
1 июня 2021, 22:58
Парня убили необоснованно!! Зачем стрелять через дверь??!!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
ЕСПЧ принял жалобу родителей Владимира Таушанкова