перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пассажиры успели выскочить из салона: на Сибирском тракте загорелся автобус

31 мая 2021, 12:58
Горит только тогда когда есть чему гореть и чему зажигать. Не злорадствую. И вам не советую. Знаю что причин для этого полно, но надо быть выше этого.
31 мая 2021, 12:42
Ослик бы не загорелся.
31 мая 2021, 12:39
У онинамнужных всегда всё вот так.
31 мая 2021, 20:29
Старье этот автобус, в городе уже несколько лет "зеленые" ездят. Желтые все не безопасны!
Сгорел и хорошо.
31 мая 2021, 18:25
Плов готовил на ходу.
31 мая 2021, 15:51
Все эти ООО Шайтан и Джамшут не знают видать что надо регулярно ТО делать своим арбам.
"Видно было, что задымилось под водителем." Водитель - любитель гипер-острых блюд?
Гость
31 мая 2021, 12:45
Какие меры будут приняты к тем, кто выпускает на линию такое г....о. Кто отдает тендеры компаниям, у которых в автобусном парке такие развалюхи.
31 мая 2021, 13:17
написано же! ЗАГОРЕЛОСЬ ИЗ ПОД ВОДИТЕЛЯ... газы особо опасные, удушливые, огнеопасные Давно пора все пазы и еже с ними на ТО - на настоящее ТО, а не бумажульку за 300 рэ.
Гость
31 мая 2021, 13:32
Подскажите, оплату за проезд вернули?
31 мая 2021, 12:46
Пока азиаты за рулём чему удивляться?…
Гость
31 мая 2021, 17:23
Эти разволюхи выходят на трассу их да же никто не проверяет
Гость
31 мая 2021, 12:39
Ежедневно пожары, трупы, стрельба по городу, полицАи убивают детей. Это и есть "стабильность" ? А можно обратно в 90ые?
Гость
31 мая 2021, 12:21
Как страшно жить
Гость
31 мая 2021, 12:31
Шайтан-богдан
Гость
31 мая 2021, 15:13
Это потому что шашлычникам автобусы не запретили
Гость
31 мая 2021, 16:10
шайтан-машин сгорел на работе
Гость
31 мая 2021, 12:17
Все как всегда. Автобус с баком бензина горит. Ничего не оцеплено. Машины и автобусы проходят рядом. Хорошо, что не рвануло и не покалечило никого!
Украинская сборка исузу/богдан крайне качественная!
Гость
31 мая 2021, 23:10
Дак водители даже не в курсе что надо делать при пожаре. Подъехали 11:30 к ост. Гагарина на 047. Наш водитель вышел типо помочь этой маршрутке, когда она уже во всю дымила. Люди стоят на остановке на все это смотрят и не боятся что сейчас рванет. Мы нашему водиле говорит и че стоим чего ждём. Сел и дальше поехали. А в 11:39 как пишет е1 она уже во всю горела. Проведите водителям инструктаж что делать, куда звонить. Где огнетушители. Что у одного что у второго. Песок. Наверно можно было что то сделать пока не было такого большого огня.
31 мая 2021, 13:22
Задымилось по водителем, конечно маршрут удлинили, часа два от конечной до конечной у любого задымиться, думаю не последний случай
31 мая 2021, 16:33
..ещё 10 человек эвакуировались из киоска! Что за киоск такой ? Распродажи?
Гость
31 мая 2021, 17:10
Тюменское проклятие наслали на нас шаманы манси
Гость
1 июня 2021, 13:40
😁 Что то сделать песком!?
Гость
31 мая 2021, 13:13
Не понял, у нас автобусы делают из фанеры и картона ??? Он весь сгорел. Как так ???