Кто-то знает как повлияла реформа милиции в полицию? На мой взгляд абсолютно ничего не дало. Как были силовики стремной структурой, так и остались. Когда уже будет настоящая реформа? Чтобы они реально помогали, а не отмазывали своих и тех кто им заносит? А ну да им зп подняли))) но как они крышевали так и крышуют криминал.
Всех на полиграф без исключения - от министра до ППСника. Глобальная чистка кадров и мотивация на уровне государства. Упырей всех разогнать. Так чтобы в полиции работа была такой-же гордостью как топ менеджером в солидной компании. На таких ментах/копах как сегодня мы далеко не уедем.
пока безнаказанно убивают людей представители власти, ничего хорошего ждите... лишь бы шума не было на начальственный зад!
Гость
31 мая 2021, 12:15
Ну что защитники системы и своих коллег! Не посадили его тогда! А сейчас вот это вот все...
А ведь может такое быть что какой нибудь отмазаный мент через несколько лет застрелит ребенка сотрудника МВД... Может пора задуматься о равенстве всех перед законом! И перестать своих отмазывать!
Да, было такое дело, в 2001году это бывший милиционер убил человека на улице среди белого дня, прямо в центре химмаша, была куча свидетелей, все они утверждали, что убийца был в нетрезвом состоянии и естественно без формы) это было сто пудов убийство, об этом знает весь район химмаш, но он избежал наказания, не понятно как...
Гость
31 мая 2021, 12:17
Евсюковщина. Одуревшие от безнаказанности и вседозволенности.
Гость
31 мая 2021, 12:12
Надеюсь пересмотрят и докинут до ПЖ !
Гость
31 мая 2021, 12:20
Оборотни в погонах, лютые, опасные, кровожданые. Серийные преступники. Не удивлюсь, если со временем вскроются факты, что и Чикатило был полковником МВД.
Те кто отмазывают, помогают, на перед не в состоянии подумать? Ведь понятно же, что и дальше будет косячить и предыдущие эпизоды всплывут. Какова вероятность, что поймет, осознает и перестанет исполнять?
Да всё нормально.
Жизнь в целом, Чечня, работа, окружение и безнаказанность, взрастили достойного демона России.
Ад наш.
Гость
31 мая 2021, 13:07
Отстаивайте доброе имя вашего брата , сколько горя этот стрелок при погонах доставил вашей семье , продолжал спокойно жить , работать и думать о вас забыл , почувствовал свою вседозволенность вот всё это и привело к вчерашнему происшествию
Гость
31 мая 2021, 12:30
ещё раз повторюсь, он априори себя считает Великим в погонах, таких много к сожалению, меня самого не один раз в отделении Ленинского РУВД колотили и пытались висяки пришить ко мне, пугали что будут насиловать и жизни родственникам не дадут, таких героев много, они не чего не стесняются, давно уже
Гость
31 мая 2021, 12:59
Вовка Нагимов был нормальным парнем, знал его лично
Гость
31 мая 2021, 12:57
Почему не взяли квартиру штурмом и сразу не обезвредили,он ведь опасен для окружающих , ребенка жалко,дай Бог ей поправиться без последствий.
Дак ему и сейчас ничего не будет. Максимум условку или колонию нарисуют.
Гость
31 мая 2021, 13:54
вот это поворот🙄 надо всех участников сокрытия дела 2001 года привлекать к ответственности!! Да, Мужик, жестко ты своих "коллег" подставил. Пожизненного тебе срока, ни меньше!
Гость
31 мая 2021, 12:17
А почему сестра не знает причину конфликта в 2001г., брат явно был с друзьями. Похоже что уже тогда этот стрелок был без тормозов.
Гость
31 мая 2021, 13:12
😲 может он не только химмашевский, и ещё и уктусский! Очень похоже на то!
Не заметили что дата одна и та же , 30 мая 2001, 30 мая 2021 года, странно
Гость
31 мая 2021, 13:17
и в этот раз ему не чего не будет, под психа закосит, года два на наши деньги жрать будет, а потом выпустят.
Гость
31 мая 2021, 13:35
истинный каратель
Гость
31 мая 2021, 15:35
Путинская россея
Гость
31 мая 2021, 15:34
У кого то ещё остались сомнения в проверке всех полицаев на предмет психического расстройства? Что то много среди них неадекватов, ... И все бы поняли, если структура лишится ненормальных. Зато спокойнее, чем псих с оружием
Гость
31 мая 2021, 14:35
Евсюков таким же был. Мы для них вообще не люди, а что-то вроде насекомых. Потому что не имеем корочек.
Гость
31 мая 2021, 15:28
Менты ваще нюх потеряли.... А те кто на службе, вам за свои семьи не страшно???
Пока вас нет может ведь что-то случиться. Вы же не бессмертные...За бабки продались
А может начнем петицию Путину подписывать пусть вернут смертную казнь?
Гость
6 июня 2021, 19:43
Помню этот случай в 2001 году. Я тогда жил на Грибоедова, 21, напротив того места, где милиционер убил молодого парня. Было два пистолетных выстрела. Потом скорая приехала и полиция.
Гость
31 мая 2021, 12:16
Убитый парень какой национальности? Чем занимался еще кроме бокса?
Гость
31 мая 2021, 12:44
Ни чего страшного, у нас пол страны мошенников и уголовников)
Гость
31 мая 2021, 12:45
Стрелка надо отдать в кружок патриотизма и воспитать в нём личность! Можно к примеру штангой его занять!
Гость
31 мая 2021, 13:05
Логика из серии - если бы Гитлер погиб в первой мировой, то второй мировой бы не было. Дело скорей всего пересматривать не будут.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%«Это все началось в 2001-м». Сестра юноши, убитого химмашевским стрелком, обратится в прокуратуру