перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Стало известно, в каком состоянии находится девочка, пострадавшая во время стрельбы в Екатеринбурге

30 мая 2021, 22:36
Здоровья девочка тебе.
30 мая 2021, 23:43
Дай Бог здоровья маленькому ангелочку. Держись, милая, ты обязательно поправишься!
30 мая 2021, 22:42
Прошу тебя, Господи, пусть девочка выживет🙏
30 мая 2021, 22:37
Надеюсь штурмовать не будут квартиру, а как обычно через двери шмальнут и все. Опытные же стрелки.
30 мая 2021, 22:40
статья на статье. Е1 в своем стиле, шлёпать каждые 5мин одну и ту же информацию перефразированную. в каком состоянии девочка так и не написали, что в тяжёлом это было известно ещё с предыдущей статьи, тут все тоже самое....
Гость
30 мая 2021, 23:08
Год назад у этого товарища было обострение , тогда участковый не стал забирать карабин , уже хотел, вовремя остановили , бездействие участкового тогда повлияло на сегодняшнюю ситуацию
Гость
30 мая 2021, 22:38
И войны нет слава богу , а дети страдают от пуль уродов , быстрейшего выздоровления и хороших надежд родителям
Гость
30 мая 2021, 23:13
они даже не потрудились место оцепить, люди разгуливают с детьми в магазин! Толпа смотрит стоит! Где милиция, где пожарники, струей бы его окатили, гавнюка сразу бы протрезвел. Где их чудо - спец средства, гранаты слезоточивые и пр. чем они митинги разгоняют?!!!!!
Гость
30 мая 2021, 23:00
Люди, которые пишут позорный городишко Екб, это вы по одному человеку из полутора миллионов судите? Так тогда все города и страны мира дно полное.
Гость
30 мая 2021, 22:48
Все больше страшно выходить на улицу, что за фигня то(
30 мая 2021, 22:47
Е1, хорош уже заголовки громкие транслировать. Итак понятно
Гость
30 мая 2021, 23:30
Господи спаси и сохрани жизнь маленькой девочки.🙏🙏🙏
30 мая 2021, 22:42
Почему смертную казнь отменили, Все равняемся на Европу а Европа на нас плевала. Самим надо разбираться со своими зверями.
Гость
30 мая 2021, 23:00
Живи малышка 🙏🙏🙏🙏 долго долго и счастливо!
Гость
30 мая 2021, 22:52
Девочке здоровья, родителям сил пережить все это. Этого недо человека, карма покарает.
Гость
31 мая 2021, 00:04
Что теперь и из дома выйти нельзя? Да и дома может что- то случиться. Жить страшно стало. Ребёнку здоровья. За неё весь город переживает. Думаю, врачи у нас хорошие- поставят на ноги.
Гость
31 мая 2021, 01:10
Бедный ребёнок и родители... Слов нет...
30 мая 2021, 22:46
если ты видишь что на улице совсем не спокойно, зачем ты продолжаешь идти с ребенком в магазин?
30 мая 2021, 23:44
Кто ж вам сказал что кто то что то видел? У нас каждый день теперь не спокойно. Понятно что она когда шла не думала что вот сейчас попадет под пули. Кто же о таком думает, идя в магазин?
Гость
31 мая 2021, 02:45
Господи если ты есть дай сил и здоровья этой девчушке бороться за жизнь
Гость
30 мая 2021, 23:16
А что менты стрелять разучились, или они только мирных людей с обоями расстреливают!!!
Гость
30 мая 2021, 23:03
Если умрет это будет трындец, срочно всех у кого оружие проверить. Прям психиатр и белочка постучался в квартиру и проверят документы на опужие
Гость
31 мая 2021, 01:30
девчонке здоровья
30 мая 2021, 22:59
город бесов
Гость
30 мая 2021, 22:40
Стрельба, стрельба.Каждый день трупы, детей убивают и насилуют чуть ли не ежедневно, наркотиками торгюут почти в открытую, дети-наркоманы вокруг. Это времена "стабильности" или я ошибся и это "ужасные " 90ые ?
Гость
31 мая 2021, 01:31
почему за 2недели не изьяли оружие у него лицензия на отстрел закончилась 15мая
Гость
30 мая 2021, 22:58
Екатеринбург-город демонов. Не люблю этот город. Люди здесь очень недружелюбные в основном
Гость
30 мая 2021, 22:39
Мужик стреляет, и толпа ротозеев....ждут ,когда в них прилетит? Дурдооом.
Гость
30 мая 2021, 22:43
Вот и предполагаемый уктуский стрелок обозначился, а то психа какого то припаяли. И понятно почему не могли найти раз он в органах.
Гость
30 мая 2021, 23:17
это вам не безоружного растреливать человек при оружии так просто не возьмешь даже одного
30 мая 2021, 23:21
Еще один химмашевский "БОГ" ?
Гость
30 мая 2021, 22:41
Озверевшее ДНО ЕКБ!!!
Гость
31 мая 2021, 08:28
Здорово . Какая обширная информация.... - В тяжелом. И ВСЕ ???
Гость
31 мая 2021, 09:56
надо полностью запретить оружие стране, народ с ума по ходу сошел
Гость
31 мая 2021, 12:19
Огромная вина на тех кто прикрыл его первый раз, а пострадал ни в чем не повинный ребенок!!!
Гость
31 мая 2021, 01:19
Чтожь... Ещё один, очередной случай, АБСОЛЮТНО бессмысленной и беспричинной стрельбы... - На первый взгляд, бессмысленной... На самом деле, все эти случаи (и керченский стрелок, и казанский и не только) весьма даже связаны... Считаю что всё это - часть единого плана диктаторского режима, по разоружению населения, а заодно и введению ужесточённого контроля за гражданами! Ведь что осталось у нас ещё отнять, чтобы окончательно упразднить демократию? - отнять у граждан любое право на любое оружие - отнять право на анонимность в интернете - допускать в интернет по паспортам ну и всё пожалуй... со всеми остальными нашими свободами, диктатура уже успешно разобралась и покончила...
Гость
30 мая 2021, 22:43
Позорный городишко екб!
Гость
31 мая 2021, 07:21
Не удивлюсь,если его отпустят.он же в органах служил.а им все можно