перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Видео, как силовики прятались за машинами во время стрельбы в Екатеринбурге

30 мая 2021, 22:25
Мужик у киоска бессмертный походу стоит
31 мая 2021, 00:04
На видео ничего не видно, руки у оператора ходуном ходят...
30 мая 2021, 22:51
Почему его квартиру никто не штурмует и он свободно лупит с балкона по людям ??? Где омон убивающий за показ канцелярского ножа ???
30 мая 2021, 22:36
Зачем обсасывать новости такого типа с разных ракурсов? Найдутся, кто захочет тоже "прославиться" таким же образом. Все же знаем, что дурной пример заразителен, особенно при нынешней жизни.
Гость
30 мая 2021, 22:22
Надеюсь теперь гомосексуализм отменят!
Гость
30 мая 2021, 23:08
А не пора ли отказаться от практики досрочного выхода на пенсию в 45 лет для сотрудников МВД: а то вон энергии много, с ума сходят от безделья.... Пусть работают как и все остальные до 60-65 лет... А то откинулся на пенсию в 45, и пошёл пропивать ее в ЧОП. Скучно, дай как постреляю... Депутаты, задумайтесь!!!
Гость
30 мая 2021, 22:33
Вот почему такие нелюди не в себя стреляют, а в других?! Сам то жить хочет тв@ rrrrrr ььь
30 мая 2021, 22:37
Химмашевские мужыки окромя мата, походу, по другому не могут изъяснятся, в отличие от нас, езилаветинских интеллектуалов.
Гость
30 мая 2021, 22:23
Повезло снимающему - смелый - может идти в военную журналистику
Гость
30 мая 2021, 22:22
Звиздец полным словом, что еще сказать. Что-то многовато ужаса за последнюю неделю
Гость
30 мая 2021, 22:38
Что ж эти ребята в камуфляже и касках не берут за шкварник чтобы увести зеваку, который стоит у киоска в зоне поражения и кидает там понты какой он смелый? Или как зазвучали выстрелы так прикинулись охотниками-рыболовами?
Гость
30 мая 2021, 22:57
Наверняка, когда наряд выезжал было сообщение, что ведется стрельба по прохожим. Несмотря на это додуматься перекрыть движение своей машиной двое бравых сотрудников не додумались. Отвести в сторону прохожих тоже. Нет приказа, стоим руки в карманах как будто это нас не касается, т.к. инициатива наказуема.
Гость
30 мая 2021, 22:51
Почему спецназ не десантироваться с 15 метровой высоты?
Гость
31 мая 2021, 10:56
Да уж. Гопгвардия..... Это вам не женщин в живот пинать.
31 мая 2021, 01:00
Откуда ж столько психов с оружием вдруг навалилось, видимо дальше случайно начнётся кампания по запрету оружия у граждан ?
Гость
30 мая 2021, 22:38
Казань потрясли, сейчас настало время Екатеринбурга. Скоро, видимо, на очереди Пермь или Челябинск.
Гость
30 мая 2021, 22:54
Схватили - щас проверят на вакцину - исследуют что его подвигло к таким решениям - палить по людям-что смотрел что читал-где в интернете шнырял
1 июня 2021, 07:15
"Почему ОМОН не штурмует?" Это ж путинский электорат, к которому нужно "относиться помягче, а на вопросы смотреть ширше".
Гость
30 мая 2021, 22:36
Полицейский, любезно уволившийся "вчера"?
Гость
30 мая 2021, 22:42
Во жисть пошла. Пора броник и каску где-то покупать.
Гость
31 мая 2021, 11:02
А я знаю почему бездействует- у стрелка же нету пластиковых стаканчиков.... И "свободу политзаключенным" он не кричит..
Гость
30 мая 2021, 22:38
Друг за другом идут случаи когда люди берут оружие и шмаляют в окружаюших. Сначала казань счас этот
Гость
30 мая 2021, 22:54
Чикага блин
Гость
31 мая 2021, 10:21
Приехала росгвардия «упакованная», явно не в фильме сниматься и чайку попить. Что стоять лицезреть- валите подальше зеваки. Район дома оцепите. Как трагедия- начинаются проверки и обучения, а мозгом пошевелить ранее никак... в самое пекло любопытные лезут
Гость
31 мая 2021, 10:23
У нас народ еще удивляется почему стрелка в Казани не остановили по пути в школу. Тут при прямом огневом контакте двое сотрудников рожей торгуют стоят и нихрена не делают. Поведение гражданских - рукалицо....
30 мая 2021, 22:48
Рио де Жанейро. Ппц...
Гость
30 мая 2021, 22:35
Красавчик, показал как силовики в России умеют охранять покой граждан!
Гость
31 мая 2021, 10:50
Конечно это же не обои, а всего лишь псих с оружием, не нужно было эвакуировать прохожих, оцеплять и штурмовать. Импотенция полиции во всей красе.
Гость
31 мая 2021, 10:56
Как в американском сериале, там в них стреляют а они за стеклянной дверью прячутся. И пули отскакивают !
Гость
30 мая 2021, 22:47
Отряд быстрого реагирования, хе хе, новость появилась часа два назад , а они только сейчас видать броники нашли и ,,зареагировали,,. Отдельная тема ,,мамаша,, ведущая дитё под пули ,,в магазин,, охренетт
Гость
30 мая 2021, 22:36
Молиться чтоб при штурме никто не пострадал - видать стрелок того с головой
Гость
30 мая 2021, 22:56
где онлайн трансляция
Гость
31 мая 2021, 08:23
Я не понял,в конце оператора убили что ли?
Гость
31 мая 2021, 15:19
ничё не видно, это у тебя во снах новерно всё видно
Гость
30 мая 2021, 23:26
Заметье, вначале ОМОН стоит в открытую и совершенно ничего не предпринимает относительно того, чтобы укрыться самим, а также организовать эвакуацию зевак на улице. А ведь раздавшиеся выстрелы могли быть прицельными.... Да, с организацией слабо. Да и сами наши люди как непуганные идиоты, продолжают стоять как стояли. Вот, что значит никогда не имели дел с оружием В США когда раздаются выстрелы, люди сразу убегают, прячутся или ложатся за укрытие.
Гость
30 мая 2021, 23:52
Пьяный, а сопротивляться не стал, когда в дверь постучали, как вор обоев с ЖБИ.
31 мая 2021, 01:37
Сохранился