подъехал к Олесу купить в ларке зелени, жена зашла в ларек я стоял на улице, машина возле Олеса, услышал два выстрела сверху, из балкона , народ стоял смотрел, потом начал разбегаться, я с женой подошли к машине , когда походили к машине я увидел как, с балкона в нашу сторону начал стрелять какойто голый чел, заскочили в машину но выезжать не стал, что бы не привлекать его внимания, увидел как пули рыхлят асфальт пред моим авто, по выстрелам понял что это карабин, прошло 10 выстрелов , хорошо не попал в машину , я быстро завел и уехал от Олеса, жена в шоке, это треш😳😳😳
Гость
30 мая 2021, 22:08
Изо всех федеральных утюгов ненависть - к Украине, Америке, гомосексуалистам, Илону Маску, марсоходу.....Ненависть - самый продаваемый продукт в стране. Вот и результат.
Гость
30 мая 2021, 21:14
Ну и кто он сам после этого?
Гость
30 мая 2021, 22:06
Недавно в городе Заречном действующий полицейский пьяный залетел в ночной клуб с ножом и кидался на всех подряд.
Получил условно.
Этот тоже полицейский походу условной отделается...
Гость
30 мая 2021, 22:11
Сейчас скажут что жители этого дома не скинулись на охранника в подьезде🤣🤣🤣
В Казани сказали что из-за жадных родителей дети погибли...
Гость
30 мая 2021, 21:12
Что с народом творится?
Гость
30 мая 2021, 21:45
Вот что значит закрывать на работников МВД глаза. То пьяный майор стреляет людей , то идиот с балкона стреляет в людей, то забрало запотело у другого идиота. То наркоту в карманы подкинут. Сколько ещё это будет происходить???
Гость
30 мая 2021, 21:24
Что с этим уродом?
Гость
30 мая 2021, 21:15
А вас всех не смущает , то что пострадала девочка? Куча Баранов
Ну что? какие компьютерные игры виноваты, уже установили?
Гость
30 мая 2021, 21:11
Химмаш может.
Гость
30 мая 2021, 21:59
Общество все больше "хорошеет"
Гость
30 мая 2021, 21:32
Смотрел наверно в основном понятно кого по зомбоящику - вот ведь вбили в голову
Гость
31 мая 2021, 00:45
Ну чего в этото раз будем ужесточать , предлагаю запретить продажу спиртного лицам моложе 65 лет.! Вот как то так . Участникам боевых действий выдавать только рогатки .
Гость
30 мая 2021, 21:54
Все трешовей становится вокруг, каждый день порция жести. Все-таки жара в мае не для Урала, все как с ума посходили. Что с девочкой?
Гость
30 мая 2021, 22:19
Ничего необычного в этом нет.
Типичный россиянин выросший в эпохе стабильности и прорыва отдыхает в воскресенье. Так же как в Питере вчера на балконе парочка дрались пьяные.
Надо потерпеть!!
как показывает практика, оружие в руках населения абсолютно безопасно, а в руках прошедших Чечню... психиатр, который выписал разрешение, издевается, что-ли?
Гость
30 мая 2021, 21:20
В поселке Белоярский стрельбу каждый день ведут. И никаких мер не принимается.
Гость
30 мая 2021, 22:19
Ладно бы по своим бывшим коллегам стрелял, никто бы не расстроился, но в детей то зачем стрелять!
Дай Бог девочке здоровья❤️❤️ Выздоравливай солнышко🎈🎈❤️❤️
Гость
31 мая 2021, 08:24
С нами бог кричали они...
Гость
31 мая 2021, 09:09
За все преступления в обществе ответственно Государство, т.к. оно создаёт законы, их соблюдает, воспитывает, обучает с рождения, лечит человека. От рождения человек впитывает в себя всю социологию общества. Всё ,что смотрит по телевизору, в интернете , и вокруг себя. Видит как обещает государство и как выполняет обещания по факту. И вот когда человек теряет самоконтроль , всё негативное, недосказанное (будучи в нормальном состоянии), в пьяном состоянии выливается наружу. Это всё говорит о опасном, пограничном состоянии взрыва общества.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге пьяный мужчина открыл стрельбу по силовикам и прохожим