перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Рядом с ним бегал парень, пытался реанимировать». В Екатеринбурге неизвестный мужчина умер на детской площадке

30 мая 2021, 17:58
Вторая "СРОЧНО" в красной ленте. ЗАЧЕМ? В чем социальная значимость этой новости?
30 мая 2021, 17:28
Речь идёт о смерти, а тут из 10 коментов,10 неадекватов! Е1 , ну и крнтингент у Вас, позорище.
30 мая 2021, 18:05
Влад, ,т.е. хотите сказать,судя по коментам, наше общестыо в полной, мягко скажем,попе. или здесь проще всех неадекватов пересчитать?
30 мая 2021, 18:45
А что, отличить опечатку от ошибки мозгов не хватает! Да и свой опус перечитай😃😃😃
30 мая 2021, 18:49
30 мая 2021, 18:49
А что, отличить опечатку от ошибки мозгов не хватает! Да и свой опус перечитай😃😃😃
А очки одеть? При опечатке, красным подчёркнуто.
Еси че, ваш покорный слуга жив- здоров.
Гость
30 мая 2021, 17:23
В РФ это нормальное явление- пролетарская быдло-гопота тусуется на детской площадке с бухлом, а где им еще бухать?
30 мая 2021, 17:21
100% солевая херня отъехала
30 мая 2021, 17:42
Магнитные бури,перепады давления убивают людей с больными сосудами
30 мая 2021, 18:21
Раз дружбан при приближении полисменов дал деру — значит наркота замешана. Передознулся и прихватило сердечко.
Гость
30 мая 2021, 17:18
в этом дворе всегда нарики сидят на этой лавочке
30 мая 2021, 18:08
Коровий вирус! 3 я волна, всех косит.
Гость
30 мая 2021, 17:51
Имхо, солевик-затейник. Они частенько туда забредают повтыкать на скамейке
Гость
30 мая 2021, 18:05
Бухать на жаре - зло.
Гость
30 мая 2021, 17:17
Очень интересно !!!!!!! Дайте этой теме огласку !!!!
Гость
30 мая 2021, 17:54
Солнце сегодня палило адово. Или мотор не выдержал или инсульт. Возможно на фоне выпивки.
30 мая 2021, 20:55
Следственный комитет,это очень своеобразная структура...возбуждается,по звонку ..Очень возбужжждення может долго стоять...пока снова не позвонят...)
Гость
30 мая 2021, 17:18
передоз?
31 мая 2021, 10:39
ковидка валит народ прямо на детских площадках! ужас !
Гость
30 мая 2021, 17:24
Эрнст Иосифович
Гость
30 мая 2021, 17:50
Добегался по центру города по асфальту разгоряченному в самую жару...
Гость
30 мая 2021, 18:05
Бутылкой реанимировал?
Гость
30 мая 2021, 17:28
Вот что норката с алкоголем делают и ещё жара,в такую погоду мотор не вывез коляску.Не колитесь прошу Вас господа,всякой отравой.
30 мая 2021, 18:49
Что-за парень? Карманы подика обчистил, мародер.
30 мая 2021, 17:42
А где же ВРАЧИ ГЕРОИ !
Гость
30 мая 2021, 18:15
От жары наверное мужчине плохо стало, сегодня прям срвсем невыносимо
Гость
30 мая 2021, 17:34
Шабанул бимбу
Гость
30 мая 2021, 17:43
Я говорил что бег это зло
Гость
30 мая 2021, 18:10
Судя по движениям похоже на наркоманию. Но не факт.
Гость
30 мая 2021, 18:30
Хорошая смерть,дай бог каждому такую,а не лежать в постели годами.
Гость
30 мая 2021, 18:38
Был человек и нет. Грустно.
Гость
30 мая 2021, 20:22
Один раз реанимировал одного на шаумяна 109, у него ребра хрустели а как веки дернулись по роже ему настучал, после того как он ожил он меня убить хотел и сказал что я его убивал. А у него ведь уже губы посинели и он был без сознания. А бегать рядом это не реанимация! Да, он выжил, через неделю его видел пьяного у бурика
30 мая 2021, 19:56
В связи с бурным распространением шаурмы в нашем городе предлагаю переименовать ул. Шаумяна в ул. Шаурмяна👍😁😜😎😉😐❤️🔥
Гость
30 мая 2021, 17:18
Спутник ви в работе!
Гость
30 мая 2021, 19:26
Ни налогов, ни ЖКХ, ни роста цен, ни работ, ни забот, ни хлопот, смерть просто моя мечта.
Гость
30 мая 2021, 19:54
Полицейские опять "случайно" застрелили?
Гость
30 мая 2021, 22:25
Самое убийственое было , что ппс сидели в машине и мило беседовали , не огорожено ни чего , ребенок гулял на детской на площадке смотря прямиком на тело , а мы решили сократить путь через этот дворик , ладно я ребенка отвернула в другую сторону чтоб не увидела ни чего , но хотя бы людей не пропускали бы мимо проходящих !
Гость
30 мая 2021, 22:31
Нарики
Гость
31 мая 2021, 00:32
"Если вы знаете погибшего или вам известны обстоятельства его смерти, сообщите в редакцию E1.RU" Хотя бы описали этого умершего: во что одет, приблизительно сколько лет, внешние данные.
Гость
31 мая 2021, 13:27
похоже на передоз, прости меня господи
Гость
30 мая 2021, 17:19
С бутылкой на детской площадке взрослые сидят. В бутылке 100% неживая вода.
Гость
30 мая 2021, 17:50
Одним участником митингов за 500 рублей стало меньше.
Гость
30 мая 2021, 18:29
Видимо допился, цироз печени, может и панкреатит. При алкоголизме страдает печень и поджелудочная, плюс еще сосуды растворяются могут быть кровоизлияния например в головной мозг. Смотрел передачу, белая горячка это как раз воспаление головного мозга в нем образуется слизь, тромбозы. Идиоты по жизни только и пьют. Если углубиться в медицинскую тему, показать как умирают больные алкоголизком многим пить не захочется
Прощай гекконя,пора тебе уже было..помнить не будем🤣✌️☝️😜