Родители ей детство испортили, а она сама себе испортила взрослую жизнь, своё будущее. Жаль её. Правда котят более жалко. Ей явно нужно психологическое исправление, корректировка. Ну и алкоголь, конечно, сделал своё дело - дал выйти той "грязи", которая с детства накопилась.
ее нужно обязательно изолировать подальше в психушку или тюрьму, эта живодерка сегодня котят зарезала, завтра людей, такие не останавливаются, тут явно не порядок с головой!
Есть статья за жестокое обращение. Сейчас сядет. Реально. И будет выставлять в тик ток фото баланды
Гость
30 мая 2021, 12:50
Сегодня пьет кровь у котят, зпвтра- у детей, послезавтра у взрослого( не понравился, не так посмотрел...), а потом что? Психоневрологический интернат по не падает и ждёт в свои крепкие объятия...Вообще, дичь какая- то, люди деградируют..
"В тот момент Катерина была пьяна"
Проблема этаноловой нapкомании – это не проблема, пока с этого бизнеса мафия получает акциз. "Борьба" с ней обычно происходит в виде повышения акциза, а самый дешёвый товар по МРЦ доступен даже самым нищим джанки.
Гость
30 мая 2021, 13:55
У самого котенок и собака, никогда даже мысли наорать или руку поднять на них не было. Чистые, наивные, искренние, доверчивые существа.
Уважаю тех кто хорошо к животным относится. Прошу не опускайтесь до такого, это уже не человек...
Гость
30 мая 2021, 14:51
людей не жалко, а вот животных жалко, это дар божий. поэтому таким как эта кикимора жить не стоит,отдайте ее народу
Гость
30 мая 2021, 16:20
Дыбильные дети алкоголиков
Гость
30 мая 2021, 14:13
В СССР за такую дичь тварь упекли бы в психиатрическую больницу специального типа. Без суда и следствия. За высокие заборы. С ледяными обертываниями, зарешеченными окнами и накачкой психотропами. А это страшнее тюрьмы. На всю жизнь. А сейчас - толерантность, права человека, нормы гражданского общества, ё-моё... Вот же гадина!
Странно, что пока не случится криминал никто никогда не замечал каких-то отклонений. Ну не может быть, чтоб сращу в одночасье - психбольной!!!
Что этот стрелок из Казани, что эта кровососущая... Ну что, вот были столько лет обычными, а потом хоп! - придурок, псих.
Не верю.
А вижу то, что дети избалованы. К труду не приучены. Так и превращаются потихоньку обратно в животных. А то и сращу в овощ!
Гость
30 мая 2021, 13:04
Степан Бандера тоже в детстве убивал котят и пил их кровь, по итогу этот маньяк убил сотни евреев особо жестокими методами.
И посреди статьи реклама талицкой термостатной сметаны. Молзавод спонсором выступил?
Гость
30 мая 2021, 14:57
Живодерка еще одна, а потом под пьяную голову кого зарежет и выпьет кровь...!?
Гость
30 мая 2021, 13:45
Нельзя запрещать аборты - эта кровопийца явно одна из жертв аборта. А ведь какой-нибудь дурак этой дуре-кровопийце может детей сделать - вырастет маньяк. Опекунов надо проверять однозначно - а то как казанской стрелок "ой семья вся такая хорошая-прехорошая, школа хорошая все хорошие" (потом выясняется, что нифига).
У нас такой же живёт.
Издевается над животными убивает их, орет на улице валяется перед подъездом в собственной блевотине.
Умственно больной и агрессивный. Никто ничего не может с ним сделать.
Страшно детей из дома отпускать.
дело даже не в котятах, дело в том, что человек явно неадекватен, сегодня у нее кровь котят пьет, завтра ребенка уведет с детской площадки и так же , как с котятами сделает....ее не в тюрьму надо, ее надо в психушку на пожизненое
Если человек режет ножом свинью и пьет ее кровь - тоже статья? Какая разница между котами, собаками и свиньями? В китае или корее это вполне обычная еда.
Гость
30 мая 2021, 17:42
Ее кровь никто пить не будет. Она вообще зачем? Посадить, в тюряге и сдохнет.
Срочно вызывайте братьев Винчестеров, там на родине Первого алкаша явно вампирское гнездо
Гость
30 мая 2021, 13:54
У хабаровских живодеров была мечта ребенка убить, только боялись ответственности, пожизненного заключения.
Гость
30 мая 2021, 14:38
Россия последний оплот нравственности, духовности и высокой морали. Падет Россия падет весь мир ибо без России кому он нужен? Страшно представить что творится за пределами России если в самой России такой случай. А в мире творится BLM. педофилия ювенальная тстиция, гомофилия, отсечение голов людских, поедание абортов. Как хорошо что мы все таки живем в России.
Гость
30 мая 2021, 14:59
Так может и на детей напасть.
Гость
30 мая 2021, 16:31
Новость про сумасшедшую маньячку, а тролли опять топят за власть.
У вас что сегодня рабочий день?
Гость
30 мая 2021, 17:47
В психушку навсегда. Выпустить - продолжит. А в тюрьме бабы котиков любят. Не простят.
Хм.. то есть топить котят новорожденых это номрально, и все пучком, а как кровь выптиь так сразу атататата
Гость
30 мая 2021, 12:55
Этот мир обречён. Им правят демоны
Гость
30 мая 2021, 13:08
чумачечая
Гость
30 мая 2021, 14:11
Потому что психи у нас пстзами официально не считаются. Они учатся с нормальными детьми. До первого серьёзного преступления. Как в Казани.
Убьют, им ничего за это не будет...
Гость
30 мая 2021, 14:18
Ноооо, дожили, толи ещё будет, ой,ой,ой.
Гость
30 мая 2021, 14:42
Ну, прямым ходом после этой жизни тело котёнка получит...
Гость
30 мая 2021, 16:41
Чем ответит Первик? Сложно переплюнуть эту дичь...
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%В Свердловской области девушка зарезала котят и выпила их кровь