За похороны на этом кладбище: копка, место и отпевание в прикладбишенской церквушке берут от 80к, хоронят в день по 40 человек, те 3млн 200 в день, те 96 лямов в месяц минимум, а организовать охрану не могут
Гость
29 мая 2021, 20:12
Сволочи.
Гость
29 мая 2021, 20:38
Опять могилы простых работяг курочат- че ж на бандитских поглумились? Очко жим-жим?
Гость
29 мая 2021, 20:20
Надеюсь найдут этих *** и уголовку им впаяют.
Гость
29 мая 2021, 20:26
На этих кладбищах постоянно какие-то черти пляшут. Есть ответственные во власти за эти МУПы? Сколько можно уже...
Гость
29 мая 2021, 20:28
К кому бедные люди обратятся за помощью в восстановлении? Кто получить прибыли со всех этих бед? Правильно. Похоронные фирмы. Вот и ответ кому все это нужно. Ради прибылей. 🤬🤬🤬😡😡😡😡😡
Гость
29 мая 2021, 20:15
Дикари
Гость
29 мая 2021, 20:30
Весь Е-бургский похоронный бизнес пора прихлопнуть как тараканов на грязной кухне
Гость
29 мая 2021, 20:23
Полицаи как всегда позже ответят😠 Получается за прошлые дела они вчера, сегодня и завтра отвечают кому-то? Где ответы?
Гость
29 мая 2021, 20:26
Только на лесном регулярно могилы оскверняют
Гость
29 мая 2021, 20:40
"Женщина уверена, что кресты сломали сотрудники фирмы, которая занимается установкой памятников, чтобы нажиться на новых заказах"... Женщина абсолютно права.
Прям вандалы или все же специально нанятые люди тех недавних страховщиков? Которые двигали идею страховать надгробия? И где кладбищенская охрана?
Гость
29 мая 2021, 20:51
Сейчас такая жара, что точно не для обогрева спилили бездомные.
К тому же знают уже что один раз поймали, если охрана работает то утащить 24 креста не так просто.
Так что версия что те кто памятники делают спилили и вывезли вполне имеет место быть
Доколе? Ну вот правда, когда? Ведь все знают под чьей рукой всё это делается. А люди то простые лишнюю копеечку то думаешь тебе несут? Не стыдно? Что, совсем, совести то нет?
Гость
30 мая 2021, 13:50
ОНИ у мертвых украли кресты, на свои могилки хотят поставить, для себя. Нельзя обворовывать усопших.
Гость
29 мая 2021, 20:35
Ну, на Широкой речке прямым текстом говорят: если у нас памятник заказывать, то охрана, мы отвечаем, а если в другом месте, то ответственности не несем.
про лесное не удивлюсь, что местный персонал сами вандальничают. у них там карманная фирма по изготовлению памятников при кладбище. при похоронах намекают, что если памятник заказывать не у них, то типа могут быть проблемы. вандалы и т.д. видимо вандалы обученные, нужные памятники не трогают.
лесное, это вообще одна сплошная мафия видимо под прикрытием полиции.
Нечесть и не порядочные могут такими делами заниматься
Гость
29 мая 2021, 21:42
похоронный бизнес самый криминальный в Екатеринбурге и навести порядок не сможет никто , ничто и никогда
Гость
30 мая 2021, 06:20
Где вы цену в 1500 рублей видели? За 1500 рублей работники кладбища и ритуальных агентств только пукнуть в вашу сторону могут.
Гость
30 мая 2021, 16:35
Обязать дирекцию кладбища восстановить кресты, поскольку в их обязанность входит охрана кладбища. Только тогда охрана кладбища будет заинтересована в выполнении своих обязанностей.
Гость
29 мая 2021, 21:16
Напоминаю список героев города трудовой доблести
Бывший мэр, любитель канатных дорог
Быший мэр, ныне осуждённый и оштрафованый
Мужик который избил собаку в лифте
Мужик который избил ребёнка
Бородатый клоун диджей
Схигумен сектант и его прихвостень могучев
Уральские пельмени.
Одноногий журналист
Клавакака и нилета
Тима ой это не я писал Радя
Айболы разхитители кладбищ
Анна кирьянова эксперт психолог
А так же многие другие
ПОХОЖЕ ЗДЕСЬ В КОММЕНИАХ ПОХОРОНЩИКИ ТЕМУ ТРОЛЛЯТ.🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
29 мая 2021, 22:50
Найти и заставить заплатить за восстановление в 10 кратном размере
Гость
30 мая 2021, 10:50
Уберите рекламу "электросамок"!
Гость
30 мая 2021, 19:54
До ручки докатились, плохое событие, очень плохое значит все тлен и крест, как символ веры для некоторых только временный памятник. Кто тут пишет, что кресты ставят временно. откуда такая информация? У кого на что денег хватает, тот то и ставит, понуждать людей таким образом ставить капитальные памятники - это люди Бога не боятся, совсем не боятся и людей не любят ни живых ни мертвых. Бог все видит, - по делам вашим воздам, каждый награду получит.
Гость
30 мая 2021, 20:30
Черти одним словом , ну в скором будущем найдут себе приключения
Гость
29 мая 2021, 20:33
Деревянные кресты ставят временно, до постановки памятника. Стоят такие кресты 1500 рублей. Убытки копеечные, но добрые люди предлагают посадить, закопать и так далее. Добрые русские люди)))))))))))
Гость
29 мая 2021, 20:07
Дааа, в 90е такого не было, там хотя бы умерших ценили
Гость
29 мая 2021, 21:31
21:26 - банан это фрукт?
Гость
2 июня 2021, 21:55
Обособленно с вами согласна, тогда дело просто завалили.... Ломали только дорогие памятники.... А сейчас вообще беспредел........
Гость
29 мая 2021, 20:42
Крест деревянный за 1500 рублей у бедняжек сломали, начали вопить: посадить, закопать. Путин у вас забрал пять лет жизни, увеличив пенсионный возраст и вы проглотили это. В этом вся ваша рабская суть.
Гость
29 мая 2021, 23:45
На дрова пионеры разломали, надо костерки посмотреть, можно вычислить подонков. Бомжи найдут дрова без палева.
Люди или нелюди как их не назови но кто спиливает что то вообще на кладбищах имеют особый взгляд на окружающий их мир хотя бы потому что активность их на кладбищах а не в торговых центрах фудкортах курортах или офисах и заводах. Я думаю крайне опасно с ними встретиться лицом к лицу ночью особенно на кладбище . Вероятно им сами черти помогают. Так что тот кто будет следствие вести возможно столкнется и с чертовщиной.
Гость
29 мая 2021, 20:18
Какие страшные кладбища в России: все заброшено, кривое, грязное, разномастное.
кресты не ставили на могилы в допетровские времена.
откуда появились кресты на могилах, кто знает? Почему эта символика появилась там?
многие кладбища допетровских времен уничтожены самой церковью, а надгробные плиты использованы для фундамента новых строений нынешних церковных сооружений
кроме этого в СПб существует жилой дом, где надгробные плиты использованы в основании фундамента, и люди в нем живут...
история все стерпит, как и люди...
что за страсти по крестам?
Гость
29 мая 2021, 21:12
Одни гадят в интернете, оскоробляя церковь, другие ломают кресты на кладбищах. Прекрасная Россия будущего, она такая
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге вандалы спилили десятки крестов на могилах Лесного кладбища