перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Урале города остались без интернета из-за аварии на линии

28 мая 2021, 12:31
28 мая 2021, 13:15
оторванные от пропаганды, граждане заметят творящийся вокруг беспридел?
28 мая 2021, 13:49
Ну а как еще блокировать доступ к нежелательной информации?
28 мая 2021, 12:51
найти и наказать кто обрезал ! людей без информации оставили жуть проста !
28 мая 2021, 15:19
это местные медиумы медь добывают в сельпо ))
28 мая 2021, 13:57
Сначала согласования все в проектах проверяйте, а не коррупционно стройте , и не кидайте собственников, где активку размещаете- никто ничего не вырежет. Кому ваше стекло под землей и на столбах нужно
Как же я завидую всем оставшимся без инета!!! От этого глобального залипалова уже ну никак не избавиться человечеству!
Гость
28 мая 2021, 13:39
профессионально говорите? ищите среди конкурентов, они в подъездах так делают
Гость
28 мая 2021, 14:45
Да обычных работяг монтажников опять кинули на зп, тех видимо достало они и отомстили.
Гость
28 мая 2021, 12:50
У Ростелекома обрыв связи всегда был, особенно когда стали скупать других провайдеров - интернет стал пропадать. Где он появляется, там пропадает нормальный без интервальный интернет. Это уже факт.
Гость
28 мая 2021, 12:39
это роскомнадзор решил так бороться с гуглом и ютюб
28 мая 2021, 21:34
"На Урале города остались без интернета из-за аварии на линии" - авария, случайное событие.
Это бобры.
28 мая 2021, 13:41
точно, ЕГЭ всему причина.
Гость
28 мая 2021, 13:04
специально вырезали чтобы не сдавать ЕГЭ вот вам и видеокамеры когда сразу можно таким образом все порушить ну нет больше никаких мыслей отчего так порезали в это время)
28 мая 2021, 15:20
Сказано же было , что скорость интернета ограничивать будут.
Гость
28 мая 2021, 12:51
Верхняя и Нижняя Салда Ростелеком, тоже попали
Гость
28 мая 2021, 12:49
что бы не компенсировать абонентам дискомфорт - замаскировали замену оборудования под аварию или кражу.
Гость
28 мая 2021, 13:18
Проходят плановые учения с участием старообрядческого спецназа. Просим отнестись с пониманием.
Гость
28 мая 2021, 13:23
Электрики Петров и Боширов.
Гость
28 мая 2021, 14:45
Не надо ежегодно повышать цены при этом понижая качество услуг. И связь будет постоянной.. без перебоев
Гость
28 мая 2021, 20:04
У нас Дом. ру уже месяца четыре работает безобразно. Телевизор заикается, смотреть без раздражения невозможно. Набрали объектов, и , похоже, не справляются.
Гость
28 мая 2021, 12:37
Высотные бобры.
Гость
28 мая 2021, 12:47
Навальный подрывает благосостояние кровососущих барыг
Гость
28 мая 2021, 13:06
это стороверы нопали на змия забугорного и покорали его топорами своими
Гость
28 мая 2021, 13:31
А почему не в 10 местах вырезали? Или не знают как абонентов кинуть, чтобы не возмещать пропажу связи? Или это связано с сокращением вынужденным в Ростелекоме как пишут на всех заборах?
Гость
28 мая 2021, 17:41
УГМК телеком хотел все парковки в Екатеринбурге сделать платными и камеры поставить. Нужно проверить записи камер по кабелю?
Гость
28 мая 2021, 13:23
А излишков кабеля не смотрели?☹️
Гость
28 мая 2021, 13:41