перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Вторчермете ночью поймали мужчину, который вез в багажнике крышки канализационных люков

27 мая 2021, 13:58
Может Коляна Наумова опять с крышками люков приняли? В начале сериала он как раз за люки получил судимость! 😁😜😂
27 мая 2021, 14:06
Металл на бирже, более чем в два раза подорожал. Все тащить теперь будут, вообще все!
Самозанятым был оформлен, не?
27 мая 2021, 14:10
крышки надо делать из материала который не сдать
Пока за приём металлолома от частных лиц не применяются уголовные санкции, это не прекратится. Цыги и прочие бездельники будут процветать, а люки и кабели будут отсутствовать.
27 мая 2021, 13:50
Вот! Растёт-растёт народное самосознание! Аж гордость за население берёт от таких историй!
27 мая 2021, 13:59
Интересно, какой ему сейчас штраф делимобиль впаяет?
27 мая 2021, 21:20
1. Хотелось бы чтоб сотрудники озвучили причину по которой они смогли попасть в багажник гражданина... 2. Мужик - дебил, надо было говорить, что вообще не в курсах что в багажнике, машина ж не его.... Но скорее всего милисионеры просто вели его от места снятия люков, хотя в упор не представляю зачем. Может просто кто-то "стукнул" за номер машины, конечно
27 мая 2021, 13:53
Бгг. Люк, в одиночку, в машину, силён!
27 мая 2021, 13:56
У меня обычно только документы проверяют,в багажник не лезут.Или испугался и вел себя подозрительно?
27 мая 2021, 13:53
Ехал на каршеринговой машине, вёз не кошерные люки...
Гость
27 мая 2021, 13:54
Наказывать тех, кто эти крышки принимает.
Гость
27 мая 2021, 15:29
Негодяй! лучше бы ведро каршеринговое на металлолом сдал!
Гость
27 мая 2021, 15:23
Вот вся суть русской показушной души: каршеринг оплатил, ржавые железки украл. Это у нас в крови: грязные пятки и шлёпанцы с Таганчика, но зато золото в ушах и на шее в три ряда.
Гость
9 августа 2022, 18:52
сам кто,ветлый эльф из ривендейла(ЕСС)?
Гость
27 мая 2021, 13:54
А про гражданство и нацыоналност чего умолчали?
Гость
27 мая 2021, 19:53
Крышки забрали... машину вернули ... И ВСЕ ?!?!?!? Дядя Вова где посадки ?
Гость
9 августа 2022, 12:26
садят только за доносы ..😁
Гость
27 мая 2021, 14:17
Ох уж эти развлечения нищибродов)))
27 мая 2021, 15:40
"но и создают реальную опасность для транспортных средств" может перестать коммуникации на дорогах делать?
Гость
27 мая 2021, 14:17
Колян?
Гость
27 мая 2021, 15:19
Ну все как и говорят из телевизора: "Жить стало лучше, жить стало веселее, растет благосостояние народа"
Гость
27 мая 2021, 18:12
50кг-люк 70кг.-основа Он жеж всё авто помял пока грузил бизнесмен
Гость
27 мая 2021, 14:07
Опять каршеринг отличился! Ну сколько раз говорено - не для России эта буржуазная забава.😁 А несуна этого неплохо было бы заставить обратно на место самого люки тащить, обеспечить стройматериалами и инвентарем, и заставить устанавливать заново.
Гость
27 мая 2021, 14:15
а из чего люк сделан?
Гость
27 мая 2021, 14:43
Так возьмёшь машину напрокат - а там труп в багажнике...
Гость
27 мая 2021, 14:04
эстеты, скоро миллиардеры на ламборджини люки и решетки тырить будут
Гость
27 мая 2021, 15:16
А на самокате можно люк увезти? Или там ограничение по весу
Гость
27 мая 2021, 13:58
"Задержанный ехал на каршеринговой машине" вот это пять, наверно решил аренду кашеринга отбить люками
Гость
27 мая 2021, 15:44
Приваривать надо крышки-то. Водоканал болгаркой срежет , по-необходимости.
Гость
27 мая 2021, 14:01
подбросили же
Гость
27 мая 2021, 14:30
ЩА, все люки шо "ушли" .... в 10-ки томов "Дело №...", а там глядишь и ДТП притянут (в кои открытый люк был) .... и по всей строгости .... и в места не столь отдалённые....
Гость
27 мая 2021, 14:56
Колян Наумов из Перми приехал!))))
Гость
27 мая 2021, 17:19
Колян Наумов в Екатеринбург перебрался?
Гость
27 мая 2021, 17:50
Неушто геккона повязали ? Поделом.😂😂😂
Гость
27 мая 2021, 19:49
Собери 40 крышек от люков и получи приз при сдаче в металлолом.
Гость
27 мая 2021, 22:28
Крышки воруют на птичнике все поснимали Среди бел дня
Гость
27 мая 2021, 13:52
Понять и простить!
Гость
27 мая 2021, 13:59
мнуб такой тоннаж на корме сразу почуял, новичок просто ехал, отпустить и понять