перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Тюменском тракте столкнулись четыре фуры, в ДТП погиб человек

27 мая 2021, 00:22
Пункт назначения 2
27 мая 2021, 02:20
Раньше такое по ЖД возили, но РЖД совсем ухи объелись..
классический сценарий фильма ужасов. крупный кадр. труба в лобовое стекло прошивает очередную жертву....
27 мая 2021, 07:24
займитесь уже фурами и всякими недофуфрами они же гоняют как "в последний раз"+техническое состояние машин это вообще ужас, или ждете пока очередной "Алекс Брежнев" на своей фуре снесет губернатора или какого-нибудь родственника прокурора? тогда уже поздно будет!
Гость
26 мая 2021, 23:38
Каждый день жизни - это какая-то игра в рулетку. Посему не надо эти драгоценные дни расходовать на ссоры, распри и ругань. Всё бренно в этом мире и жизнь тоже. P.S. И даже правление президента.
Гость
26 мая 2021, 23:55
пока каждый человек не будет ценить свой труд это будет происходить все чаще...
26 мая 2021, 23:43
Трубы пошли по инерции от удара. Уснул, прощёлкал мордой-лица.
Гость
26 мая 2021, 23:39
вот и физика, 20тн превращаются, превращаются, в 200тн и попробуй останови инерцию, хе хе
Гость
27 мая 2021, 04:07
Кто в этом году по тюменскому тракту ездил, тот в курсе как там эти ремонты организованы. Стоит один маленький светофорчик и все. Я фуровода не оправдываю, должен машиной управлять, а не клювом щелкать. Но правда, перед этими ремонтами все сверкать и мигать должно, а не вот этот светофорчик на уровне пупка. И конечно же нам скажут что все по гостам снипам, только не скажут что те госты от однатысячадевятьсоткудрявого года.
Гость
27 мая 2021, 08:32
вылетели трубы? Значит трубы не правильно закреплены были. Сэкономили на тросах.
Гость
27 мая 2021, 01:08
Скорость и дистанцию надо соблюдать , куда спешить в туда ?
Гость
27 мая 2021, 09:07
Законы физики никто не отменял. Водители должны быть внимательны и нерасчитывать на кого-либо, а думать наперёд и за того дурака.Особенно это касается большегрузов.... Согласен с утвкрждением, что если ремонт дороги, то ещё за 500м необходимо устанавливать искусственные неровности, дабы физически снижать скоростной режим. Груженый большегруз остановить ...соболезную
Гость
27 мая 2021, 04:38
для перевозки труб есть спецтранспорт... с какого эти начали перевозить на обычных фурах?😐
Гость
26 мая 2021, 23:37
Пункт назначения
Гость
26 мая 2021, 23:37
кому доверяют возить такой груз?… рука лицо….
27 мая 2021, 01:47
В писят четыре года не на фуре уже работать надо, а промоутером возле зоопарка. Отобрать права у парней старше пятидесятичетырех лет!
Гость
26 мая 2021, 23:49
Светофор стоял, горел красный))))
Гость
27 мая 2021, 01:33
Под Златоустом году так в конце 70-ых трубовоз на затяжном спуске отказали тормоза и влетел в икарус с пассажирами и трубы по головам отсечения сделали почти весь автобус пассажиры без голов были.
Гость
26 мая 2021, 23:40
кто трубы то вез? камаз или Даф?
Гость
28 мая 2021, 18:17
ОТАБРАТЬ ПРАВА У ВСЕХ КТО СТАРШЕ 30