перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Урале водитель самосвала уронил столб на крышу частного дома

26 мая 2021, 12:46
26 мая 2021, 13:04
Абзац!!! Он же весь дом ухайдакал... О чём думал вообще??? 😱
Гость
26 мая 2021, 12:48
Ни разу не слышал чтобы навигатор мне сказал -"через сто метров поверните и уроните столб на крышу дома"😂😳
26 мая 2021, 21:49
На этом участке на горе давно пора камеры ставить в обе стороны!!! Водилам грузовиков ваще плевать на эти знаки они их специально не видят.Сам сколько раз наблюдал,что грузовики,что фуроводы прут в наглую под знак.Это до добра когда нибудь точно не доведет.Только поздно потом виноватых искать будет.
26 мая 2021, 12:58
У плохого водителя навигатор виноват... Как же раньше ездили без навигатора, в лучшем случае предварительно посмотрев бумажную карту...
26 мая 2021, 13:25
С перегрузом ехал тормоза и отказали,куда ГИБДД смотрит!!!
Гость
26 мая 2021, 12:57
Еще раз для непонятливых: тормоза заблокировались? так? и как же он тогда скатился-то вниз??? На заблокированных колесах??? А где черные полосы на асфальте???
Гость
26 мая 2021, 13:28
Таких аргументов еще никто не слышал))) Виноваты навигатор и столб, первый потому что привел, второй потому что стоял где не положено, да еще и упал (нужно проверить столб на алкоголь).
26 мая 2021, 14:05
Восстание машин. Начало.
Гость
26 мая 2021, 13:51
Вот так сидишь, себе, телик смотришь, никого не трогаешь... А тут, бац! -- и кааак прилетит, нежданно-негаданно😞😱 ...и чё, теперь, делать? Кто и, как скоро, отремонтируют? Сейчас начнут друг на друга валить: и грузовик не их, и водитель окажется уже уволен, и столб не там поставили, и китайцы навигатор не тот сделали... С кого спрашивать?
Гость
26 мая 2021, 13:26
Да они на своих самосвалах знаки совсем не хотят видеть и это не только в Ревде!!! Гаишникам пофиг, никто никого не ловит и не штрафует, дороги убиваются. Деньги на ремонт потом не найти. Всё "стабильно".
Хорошо, что дождь закончился.
Гость
26 мая 2021, 13:29
далее по логике - чинить крышу должен виноватый навигатор
Гость
26 мая 2021, 14:50
А навигатор то тут при чем? Плохое состояние машины, и сам водитель тоже плохой.
Гость
26 мая 2021, 12:50
Как говорится: "РЕВДА- это Дыра" 😂😂😂😂
Гость
26 мая 2021, 13:00
Коренной уралец!
Гость
26 мая 2021, 13:02
а чего ещё ожидать от этого колхоза.
Гость
26 мая 2021, 17:04
Жестко наказать руководителя организации, где работает этот горе-водитель, Начальника гаража, который выпускает такую технику на линию. Автоинспекторов за отсутствие необходимых знаков и водителя. Дом власти обязаны востановить и компенсировать все убытки. Пока не будет строгости наказания, такие случаи будут всегда.
Гость
26 мая 2021, 12:53
Ну что, бывает конечно (только не у всех)... терпения всем
Гость
26 мая 2021, 13:17
Ревда Чернышевского 61 в гору не заехал и скатился в столб и дом.
26 мая 2021, 13:16
Под халтурить решил, вот и заехал под знак. И гоняют они как бешенные - часто вижу.
Гость
26 мая 2021, 13:36
Во чешет ! не хотел саляру жечь в обьезд ехать вот вам и навигатор
Гость
26 мая 2021, 13:57
Я из за него ГАИ жду уже 6 часов... оформить некому. Все там.
Гость
26 мая 2021, 14:52
Понаберут по объявлениям, а те ездить не умеют.
Гость
26 мая 2021, 16:18
Навигатор это иногда Иван Сусанин, лично убеждался неоднократно. Хоть Яндекс, хоть другой.
Гость
26 мая 2021, 17:54
Навигаторы они такие, подставщики.😁
Гость
26 мая 2021, 17:58
Плохому танцору... навигатор мешает !
Гость
26 мая 2021, 21:26
Фото показательны. Узнаю лица настоящих уральцев.