перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура выяснила, почему в Асбесте столкнулись электровозы

Гость
24 мая 2021, 15:29
Короче, стрелочник найден и уволен, остальные отделались лёгким испугом!!! А расплачиваться материально кто будет??? Или электровозы спишут и в металлолом сдадут???
24 мая 2021, 16:41
Нужно вводить экипажи Гибдд на тепловозах, пущай тормозят и проверяют на путях!!! 😂👍
24 мая 2021, 16:30
"Виновный водитель был уволен с предприятия"...😳😳😳
24 мая 2021, 15:44
Видимо, дело в том, что в связи с Ковидлой на многих предприятиях отказались от автоматизированных систем освидетельствования, когда на проходной все дуют в трубочку. У меня родственник работает на крупной электростанции - раньше даже в вечер перед работой - ни-ни, - трубочка на входе покажет и привет лишение премии, а теперь - чуть-ли не на работе бухают.
Гость
24 мая 2021, 15:50
Вчера праздновали день рождение друга. Много пили. Завтра иду к гадалке: хочу узнать свое прошлое.
Гость
24 мая 2021, 16:12
Как приятно на снег на фото смотреть!
Гость
24 мая 2021, 16:24
Да он просто надышался паров антиковидных, руки ведь надо обрабатывать
Гость
25 мая 2021, 01:09
Ну почему сразу пьян? Был слегка под шафе, немножко отвлекся. Ничего страшного, не тик-ток ведь какой-то там записывал
Гость
25 мая 2021, 08:09
"Ранее депутат Наталья Крылова сообщала E1.RU, что электровозы восстановлению не подлежат". Без упоминания об этой персоне ну никак :))) Что она еще сообщала?:))) Она прямо эксперд по ремонту электровозов, ага. И лично осматривала их прямо в карьере. Скоро на любой чих в Асбесте будет инфа от депутатши. Но вот парадокс - спортивные мероприятия (и региональные и в масштабах страны) в Асбесте она не комментирует, никак :))) А было бы интересно почитать что она там придумает, каким боком увяжется :)))
Гость
25 мая 2021, 10:20
"Виновный водитель был уволен с предприятия" ))) А с машинистом что?
Гость
25 мая 2021, 11:23
Нарушение ПДД, - уступи, если помеха справа. Когда недостаток рабочих мест, пьяных на рабочих места быть не должно, просто работать НЕ КОМУ, вот и работают под градусом.
24 мая 2021, 15:27
эти два "кроколила" классная техника, производство там Швеция, ГДР, Щвейцария наверное... люблю жд