перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Екатеринбуржец, раненный в драке с владельцем Porsche, неделю пролежал в больнице

24 мая 2021, 17:02
Странно, что значит лишить лицензии? А покушение на убийство??? Его типа не было? Ахренеть.
24 мая 2021, 15:09
Понты никого до добра не доводили, Юркин
24 мая 2021, 15:21
Карабин забрали - с чем теперь понтоваться будет?))😁😁😁
24 мая 2021, 15:09
покушение на убийство где ???
24 мая 2021, 15:31
Ничего понять не могу, Сайга это охотничье оружие, чаще всего гладкоствольное, наносящее проникающие смертельные ранения. Перевозка в машине данного оружия без наличия охотничий путевки на этот период времени строго запрещено. Тем более применение этого оружия в качестве самообороны против газового баллончика. Выстрел из Сайги в голову, однозначно глушняк, пешик что терминатор что ли. Или он был в пуленепробиваемом шлеме образца 6Б47. Здесь однозначно следующие факты. Лишение лицензии и изъятие оружия пожизненно. За хранение огнестрельного оружия в машине -уголовка. Применение оружие в общественном месте -уголовка. Покушение на убийства -уголовка. Он хоть взять под стражу? Или наличие красного ЛГБТэшного порше ему все прощает.
24 мая 2021, 20:15
Не законная парковка на тротуаре не ликвидирована! А где реакция "властей": ГИБДД, администрации района?
Гость
24 мая 2021, 15:22
Надеюсь Тарас до конца будет принципиальным и не возьмёт бабло от поршевода за применение!
24 мая 2021, 15:46
Очень советую Тарасу, вернуться в больницу и долежать там 21 день. Головная боль не проходит, головокружение, красные пятна перед глазами. Тогда уголовка будет возбуждена автоматически и это будет хорошим козырем в суде. И конечно я бы советовал адвоката, судя по срокам выписки вы в этих делах не бум бум. Я считаю, что ездить с Сайгой в багажнике это за чертой и ответные меры должны быть соответствующие.
24 мая 2021, 22:13
Больше только через врачебную комиссию. А комиссия просто так его на больничном не оставит.
Гость
24 мая 2021, 15:21
Близкие господина Юркина что-то быстро подтянулись в комменты. И что значит "могут лишить разрешения на оружие"? 😳 ДОЛЖНЫ были уже лишить сразу и пожизненно! Ну и пару лет ему на стройках народного хозяйства не мешало бы подумать о бренности бытия.
24 мая 2021, 19:48
В самой коррумпированной стране бесполезно искать правосудие в судах.
Гость
24 мая 2021, 15:26
Вооруженная потасовка в центре города, ни кто не задержан, конфликт с быками стаяночниками ни кто не задержан. Украл обои смерть.
24 мая 2021, 22:35
Юркина лишить прав и разрешение на оружие!! /
Гость
24 мая 2021, 15:58
Почему бандит всё ещё на свободе???
Гость
24 мая 2021, 15:39
Что у человека с головой доставая в городе карабин «сайга»,когда сам ещё и не прав?!
Гость
24 мая 2021, 20:14
чел средь бела дня пальнул а дело еще не возбудили?
Гость
24 мая 2021, 15:15
по статистике, машины, окрашенные в красный цвет, имеют наибольший процент возгорания от случайных причин.
Гость
24 мая 2021, 15:38
да уж все полиция города выглядит безпомощно в данном случае
Гость
24 мая 2021, 15:42
Перелом свода черепа - это тяжкий вред здоровью, по крайней мене, по моему опыту так. Пусть делает судмедэкспертизу. И если вред здоровью по экспертизе будет именноТЯЖКИМ, то это будет уголовное дело 100%
Гость
24 мая 2021, 23:53
Объясните, зачем этот додик возит с собой сайгу?
24 мая 2021, 19:24
это же надо так подняться на торговле чебуреками
Гость
24 мая 2021, 15:47
От полиции толка нет никакого.
Гость
24 мая 2021, 19:22
Попытка убийства. Где прокуратура?
Гость
24 мая 2021, 15:24
Карабин и Порш конфисковать. Самого посадить на 5 лет. Так бы было в СССР. Сегодня будет штраф 1000 р.
Гость
24 мая 2021, 17:58
Из сайги стрелял в городе в человека и на свободе ходит поршевод. Малахов про это снять сюжет должен. Днище правосудия
Гость
24 мая 2021, 15:46
Стреляют в городе днём из оружия
Гость
24 мая 2021, 16:52
Спасибо вам большое Тарас выздоровления и здоровья вам желаю
Гость
24 мая 2021, 20:20
Я почему-то думаю, что неадекват на порше с сайгой в багажнике ездил по тротуарам и провоцировал людей или школу себе присматривал. Что там Путин говорил - пересмотреть, ужесточить?
Гость
24 мая 2021, 15:18
Это ему че пуля попала?! Пробила голову и сломала свод черепа.
24 мая 2021, 22:11
« После короткой словесной перепалки пешеход достал УДАР (устройство аэрозольного распыления слезоточивого газа). Михаил Юркин в ответ вытащил из багажника карабин» То есть, этот Тарас первый вытащил вытащил баллончик, а когда ему ответили, жаловаться побежал?
Гость
24 мая 2021, 19:04
Какая к чёрту перестрелка? Было явное покушение на убийство с применением огнестрела. А у пешехода не было никакого газового пистолета, было устройство для распыления газа.
Гость
24 мая 2021, 15:17
Бизнесмен платит налоги, создает рабочие места, платит аренду, дорогостоящий ремонт авто, тратит деньги с которых получают зарплату многие люди. Что ему мешать парковаться как он хочет по закону имеет право только честный гаишник при исполнении своего долга ведь ну никак не пешеход одиночка даже не из фонда стопхам он.
Гость
24 мая 2021, 15:22
Не надо идти против богатых людей - их богатство явно ведь говорит о том что у них сильный энергетический потенциал и им покровительствуют силы темные или светлые но могущественные. С богатыми лучше дружить или сторониться их но не воевать против них. Ну как бы это ведь очевидно.
Гость
24 мая 2021, 20:58
По тротуару ездить и стрелять это не обои из магазина вынести, поэтому ничего ему не будет.
24 мая 2021, 16:54
В данном происшествии, как ранее упоминал, на мой взгляд, не меньше виноват и Тарасик. Он спровоцировал, как мне кажется, конфликт, первым достал газовое оружие, подменил собою полицию, пытаясь остановить поршевода. Если ему показалось, что поршевод что-то нарушил, ему нужно было заснять видео, вызвать полицию, но не вставать перед машиной и быковать. Тарасик, походу вообще из титушек, любитель провоцировать конфликты на ровном месте.
Гость
24 мая 2021, 16:23
Балалаешная пробивает дно. Законы против крепостных. В такой стране стыдно жить.
Гость
24 мая 2021, 19:54
А почему владелец красного Porsche бизнесмен Михаил Юркин должен выходить с раненым на связь ? Никто из полицейских никаких дел возбуждать и не подумает или этот Юркин откупится, в крайнем случае, ведь на Porshe он денег наворовал !!!
Гость
24 мая 2021, 18:21
Активист и борец за право получил больничку, кучу проблем здоровья своего , а по факту ???? 90 - е возвращаются!!!!
25 мая 2021, 06:59
Тарас провокатор
Гость
24 мая 2021, 16:32
Тарас, Вы молодец!. А вот система у нас ниже плинтуса...позорище!...
Гость
24 мая 2021, 18:45
Да ему вообще положить, вчера видел катался, все у него четко и настроение ок
Гость
24 мая 2021, 16:12
Я конечно не юрист, но как писал е1, пострадавшего не били, в него выстрелили, причем в тот момент, когда он сам отодвинул рукой сайгу в сторону и якобы пуля дала по башке по касательной, руку обожгло ему от пороховых газов)))) если это все правда, то не совсем понятно о каком умышленном причинении вреда здоровью тут идет речь)) умышленное убийство - да, но в итоге, слава богу, вышел лишь вред здоровью.
24 мая 2021, 17:41
Два ............. человека ((( один недоствол вытащил... второй повёлся
Гость
24 мая 2021, 16:47
ФИО Тараса озвучьте! Как-то нечестно выходит! Поршевода прославили, а этого товарища тем более долгу все знать!
Гость
24 мая 2021, 15:11
при средней тяжести здоровью в больничке лежат не менее 21 дня
Гость
24 мая 2021, 15:55
Юркин с фамилией, а Тарас?
Гость
24 мая 2021, 15:26
Вот в 90 ые все было хорошо. Едешь пьяный, повстречке, без прав. Дашь 100 баксов - людям в ф**е, дак тебя еще и до дома довезут и дверь откроют. И в ноги поклоняться. Что же за жизнь стала?!
Гость
24 мая 2021, 17:01
т.е. какой-то Тарас, решил докопаться до водителя, потом направил на него пистолет, и говорит, что он пушистый? мог и не рикошетом получить в голову и был бы не прав. самооборону никто не отменял
Тарас, красавчик, топи до талого! Совсем буржуи расслабились! Прошу в топ поднять, чтобы увидели.
Гость
26 мая 2021, 17:21
Это что творится на пешехода накинулся с оружием куда смотрит следственный комитет скоро по тротуару нельзя будет ходить пороши ведь идет