перейти к публикации
132 комментария к публикации

В ГИБДД рассказали подробности ДТП в центре Екатеринбурга

23 мая 2021, 17:41
23 мая 2021, 20:57
Водитель Порше грубо нарушил ПДД, выехал через двойную сплошную линию разметки, в результате чего совершил ДТП с участием четырех автомобилей, в результате ДТП пострадала женщина-пассажир автомобиля Хундай. Водитель Порше грубо нарушивший ПДД должен быть освидетельствован на алкоголь и наркотики.
23 мая 2021, 18:54
Машина порш , водитель поршивый....
23 мая 2021, 17:59
Не повезло женщине с переломом позвоночника, да ещё и в шейном отделе. Друг в Германии 20к € отдал за замену позвонка. В общем дорого это всё будет стоить.
23 мая 2021, 18:08
Умудряются совершать ДТП там где это не возможно, на ровном месте. это намного дальше от перекрестка
Летел Гамбургский на Порше и решил подрифтовать. Арестовать его, все имущество поделить между потерпевшими.
23 мая 2021, 18:48
Как можно не справиться с Панамерой? Лучше положить права в ящик стола и купить себе ролики.
Гость
23 мая 2021, 18:30
Как Красиво сказано: когда речь идет про Порш. Не справился с управлением. Ни чего не нарушил, ни чего не сделал плохо, просто не справился.
Гость
23 мая 2021, 17:56
Плохоуправляемая Машина. Очень плохо реагирует на команды извозчика. Нужно ещё живую лошадь. Она послушнее и понятливее.
23 мая 2021, 20:19
Права купил,порш купил,а вот "ездить" не купил. Какая досада.
Гость
23 мая 2021, 18:09
У Гринвича на дорогах всегда каша. Надо было такую хабазину построить в центре города, что бы вся область ехала туда дивиться и «культурно» проводить время. Я всегда объезжаю, пусть и дольше будет. Зато нервы берегу и машину.
Гость
23 мая 2021, 18:11
Легко, за рулем был мерзиев р.р. Директор ксеноншопа
Гость
23 мая 2021, 19:33
Система управления в порше максимально удобная. Там все продумано. И единственный способ расфигачиться - не уметь водить машину. Надеюсь, гайцы выложат видео с камер. Почему то кажется, что убедимся, что летел скорее всего как не в себя
23 мая 2021, 18:03
Чей поршень? ФИО в студию!
Гость
23 мая 2021, 18:05
Возомнил себя дрифтёром экстра-класса, но такие манёвры даже гонщики только на треках делают.
Гость
23 мая 2021, 18:33
Можно не справиться с автомобилем на перекрестке в центре города ?!!! Как?!!! Жаль пассажирку хундая.
Гость
23 мая 2021, 18:47
Гололед сильный. Вот и не справился. Машина заднеприводная. Бедненький.
Гость
23 мая 2021, 20:04
Здоровья пострадавшей женщине! Хозю сеноншопа обанкротить и на нары
Гость
23 мая 2021, 17:54
Не справился с управлением 😂
23 мая 2021, 19:46
может будете честно писать -перепантовался, этим же всегда на мозг значок от авто давит и думать не дает, как красиво написано "не справился с управлением", он на шестерке ехал???
23 мая 2021, 22:43
Сейчас в ксеноншопе цены на услуги вырастут резко😄😄😄
23 мая 2021, 23:23
Из-за того, что в Екатеринбурге перестали строить Метро, граждане вынуждены ездить на Поршах! О чём это говорит? Это говорит о том, что в стране денег дохрена! И все отмазки о том, что на продолжение строительства метро нет денег, не выдерживают никакой критики.
Гость
23 мая 2021, 20:04
Странный эфемизм «не справился с управлением»
Гость
23 мая 2021, 18:01
И нахера такая машина если чайник за рулём.
Гость
23 мая 2021, 18:16
Предлагаю узаконить сдачу дополнительного экзамена на экстремальное вождение владельцам дорогих автомобилей. И стоимость обучения на это сделать максимальную. Вот пошел покупать, а там - предъявите допправа, если их нет, гуляйте пешком. А то - не справился с управлением, понты гнуть могут, а управлять не умеют.
Гость
23 мая 2021, 18:59
Мерзиев Роман - говорящая фамилия у водителя Порше
Гость
23 мая 2021, 18:42
Перелом позвоночника в шейном отделе очень серьезная штука, не уверен, что водитель компенсирует лечение, с нашим уровнем коррупции запредельным
Гость
23 мая 2021, 18:00
Типа, если бы справился с управление, то в кого нибудь другого въехал? Может не надо на красный ехать?
23 мая 2021, 21:13
Джем объявление о продаже: не бита, не крашена, третья в семье, управляла девушка.
Гость
23 мая 2021, 20:55
Факты-вещь упрямая потому терзает вопрос: в россии есть нормальные люди на суперкарах (порше в т.ч.)? Или только те, кто думает остатками мозга, что схватил бога за бороду? Кому можно летать по городу, стрелять из сайги в центре (видимо мужик с охоты ехал, не успел карабин домой завезти)... Не касается ржавых ведер кайен... Там просто постаревшая гопота с понтами)
Гость
23 мая 2021, 21:43
В смысле не справился с управлением, что, шёл снег, сильный дождь?, или за рулём подросток?? А может алкоголь или для богатых не существует правил? Что вообще происходит с людьми, жара так действует??? Город с каждым днем становится все опаснее, ужас какой то.
Гость
23 мая 2021, 21:05
а что видео не будет чтолЕ? там же полно камер, недавно где пешиков вальнули на радищева и то обрезали
Гость
23 мая 2021, 18:29
бабла полно-откупится !😠
23 мая 2021, 23:19
Водила Порше лишить прав пожизненно! Заколебали мажоры!
24 мая 2021, 06:53
В росии такого не будет никогда. Зато вас могут привлечь по 228 за такие слова. Утрирую, но...
Гость
23 мая 2021, 20:18
Хорошо, что не на тротуар вылетели.
24 мая 2021, 00:21
Скорее открывайте эвакуацию,люди гибнут на ровном месте!!!
Гость
23 мая 2021, 20:04
Какого черта гонять в центре ? Понторылые , сами полечитесь и людей колечите
Гость
23 мая 2021, 22:24
Вот поэтому, даже если вы едете в такси сзади, надо пристегиваться!
Гость
23 мая 2021, 22:47
Конечно не справился с управлением!... Прямая ровная дорога... И двойная сплошная.... И как же нужно было не справиться, чтоб начать разворачиваться через неё?! ...... Меня же все пропустят... Я герой.... Довыделывался.... Только тетку покалечил.... А порш?.... А че порш? КАСКО все оплатит.
Гость
23 мая 2021, 18:47
Понаберут железа дорогого а ездить не умеют тьфу
Гость
23 мая 2021, 20:46
Может напишите, кто управлял панамерой???? Или кишка тонка?
Гость
23 мая 2021, 21:02
Не везет этому перекрестку
Гость
23 мая 2021, 18:00
Я же говорил, что на порше ездить очень неудобно, машина плохо управляемая.☹️
Гость
23 мая 2021, 18:57
Чайникам можно машины максимум 70 сил.
Гость
23 мая 2021, 18:55
Спорим на порше отпустят)))
Гость
23 мая 2021, 22:31
Парашаводу к ответу!😠
Гость
23 мая 2021, 18:11
Гоняют как сумасшедшие, еще бы никого по дороге не встретили своей.
23 мая 2021, 20:33
сколько нищей ваты набомбило в комментах
Гость
23 мая 2021, 23:33
Машины все белые, красивые были!
Гость
23 мая 2021, 18:14
Это хорошо что в центре. Пусть все ДТП будут только в центре. Пусть там всезгда будут пробки и заторы!
Гость
24 мая 2021, 07:05
Вчера не дождался видео, спать лёг. Проснулся, снова нет. Да с таким количеством регистраторов неужели до сих пор нет видео? Мерзиев Р.Р. так ведь и уйти от ответственности сможет!