Жизнь не только коротка, но и непредсказуема... Цените что имеете.
Гость
23 мая 2021, 15:54
Что-то маловато компенсировала виновница ДТП,, с её то ЗП всего 300 тысяч, а человек на всю жизнь инвалид. По справедливому должна была пожизненно выплачивать 50 процентов от ЗП на содержание пострадавшего, раз тюряги избежала.
300 000 руб за мировое соглашение с сотрудницей ФСБ, которая катается на subaru forester?!!!Это как понимать!!! Вы не в курсе какая зарплата у сотрудников ФСБ?! Куда мы катимся
Гость
23 мая 2021, 16:29
“Помогли добиться бесплатного лечения» - это все, что нужно знать о нашей медицине.
Гость
23 мая 2021, 16:03
Жена 300 тыщ получила и сбежала с.....
Гость
23 мая 2021, 16:28
Малышева, купи кровать, это тебе не мешки ворочать.
Гость
23 мая 2021, 15:55
Напишите номер счета куда деньги можно перевести.
Гость
23 мая 2021, 18:19
Ччииииввооо ???? Малышева лечит ???? Ну блин.... я б ей кошку не доверил лечить !!! Она же только умеет по ТВ показывать пластилиновые письки и силиконовые титьки... Она же скальпель от вилки не отличит !
вот почему, чтобы реализовать право на бесплатную реабилитацию по омс раз в полгода, надо министру по шапке настучать? а сколько таких лежачих не получать законную реабилитацию? позорище...
Гость
23 мая 2021, 16:27
Мда, Малышева не Алтушкин, денег не предложит.
Гость
23 мая 2021, 17:40
Жесть как она есть
Гость
23 мая 2021, 20:01
Очень жаль Илью.....
Врагу не пожелаю такого...
Почему государство устранилось от его лечения и востановления???????
Гость
23 мая 2021, 14:56
Жуть
Гость
24 мая 2021, 00:14
Обвели бедную женщину (мать) вокруг пальца:
1) по суду с виновницы можно было бы и миллион получить (вспомним дело Косилова). Плюс, получается, что 300 т.р. прибрала к рукам жена?
2) ФСБ могли бы за свою сотрудницу тоже денег пожертвовать на реабилитацию или врачами помочь-есть же у них ведомственные больницы
3) Малышева пусть не деньгами, но связями, врачами, квотами тоже может помочь, надо ей конкретные просьбы озвучивать, какая помощь нужна
4) слабое звено в этой истории-жена. Как бы не оказалось, что она тормознула развод потому, что понадеялась, что будут поступления от благотворителей. Мало 300 т.р., хочет ещё отжать. Юриста бы им.
Гость
23 мая 2021, 20:40
непредсказуемость судьбы - становиться страшно жить
Гость
23 мая 2021, 16:55
Как на словах так "и в горе и в радости", а на деле - не нужен сразу.
Гость
23 мая 2021, 14:15
Все беды от бап- аксиома. Пригрел змеюку- женушку.
Гость
23 мая 2021, 20:41
Вот вам и стакан воды в старости и опора с поддержкой, все это сказки мужики от баб. Не ведитесь, 90% кинут как только вы копейки приносить перестанете
Гость
23 мая 2021, 14:17
Жены-то редко уходят.!!!..А мужчины...всегда... от жен ...от больных детей...😞
Гость
23 мая 2021, 15:09
Есть подозрение, что жена бросила не мужа, а доставшую ее свекруху.
Гость
24 мая 2021, 03:04
Выкарабкается. Обязательно.
Гость
24 мая 2021, 03:30
Бесплатная реабилитация в бесплатной медицине, о как 0_0
Гость
23 мая 2021, 19:41
Алтушкину необходимо новость переслать, думаю поможет, скорые помощи же покупал их фонд медикам, а тут всю жизнь человек отдал помощи людям
Гость
23 мая 2021, 16:41
В наше время мы сталкиваемся с дефицитом милосердия и сострадания, когда оказываешься в подобной ситуации, то виновных не найдешь.Елена Малышева не ищет возможности найти и наказать виновного, а сама оказывает практическую помощь. Спасибо за ее усердие сострадия к ближнему. В Слове Бога я прочитала такие слова:" Друг любит во в сякое время и , как брат явится во время несчастья". Как хотелось бы иметь побольше таких друзей.
Желаем Вам скорейшего выздоровления , любви ближних и помощи друзей.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Жить заново: Елена Малышева помогает с реабилитацией фельдшеру, которого сбила сотрудница ФСБ и бросила жена