львица должна величаво ходить по саванне и джунглям, охотиться и вскармливать львят, а не торчать в тесной клетке и потешать публику. цирк с животными- это глумление над животными.
Бедные животные, когда уже прекратится эта живодерня!!!!(
Гость
22 мая 2021, 20:29
Почему-то не жалко. Лупят животных, держат в клетушках вонючих, издеваются. Не хожу в цирк, детей не вожу. Меньше зрителей, больше шансов, что эти живодеры перестанут животных покупать и «дрессировать». Цирк может состоять из высококлассных акробатов, жонглеров, эквилибристов, клоунов. Плюсом сверху лазер, музыка, костюмы, свет. Красота! А не вот это вот издевательство
Теперь новенького маленького львенка будет мучить...((
Гость
22 мая 2021, 20:43
Давно говорю- пора запретить издевательства над животными- цирковые номера, зоопарки, особенно контактные ,дельфинарии- не для потехи и издевательств Бог создал животных.. И сколько бы не говорили о воспитании любви к живому миру- все это только воспитывает жестокость, которая потом переносится в отношения между людьми., - ,
Гость
22 мая 2021, 20:27
Дрессировщики пытаются самоутвердиться, заставляя диких зверей им подчиняться за кусок мяса. Они ломают психику животным за деньги зрителей. Никакой любви к животным здесь нет и в помине, только жажда денег. Давно пора запретить все номера с дикими животными.
Гость
22 мая 2021, 20:10
на загнивающем западе, во многих странах, уже давно запрещены цирковые номера с участием зверей.
Гость
22 мая 2021, 21:30
Животные как в тюрьме в этом цирке. И надзиратель с палкой. Берите пример с Цирка Дю Солей!
Гость
22 мая 2021, 20:22
Когда уже запретят цирк с животными??
Гость
22 мая 2021, 20:23
никогда не любил цирк. зачем так издеваться над животными? нужно отказаться в цирке от всех животных
Гость
22 мая 2021, 20:20
Нет живодерням!
Гость
22 мая 2021, 20:21
Свободу Веге!.....☝
Гость
22 мая 2021, 21:11
молодец львица, надо всех этих извергов с их цирками запрещать. А кто ходит на это смотреть безжалостные идиоты.
Гость
22 мая 2021, 20:22
Запашных бы ещё съели хищники!
Гость
22 мая 2021, 21:12
Дикий зверь, он и в африке дикий !!! Жаль всех обреченных зверушек😢😢😢
Гость
22 мая 2021, 21:48
Серьезно думали, что рано или поздно зверушки не начнут огрызаться, за все то дерьмо, которое творят эти циркачи...
Довно пора закрыть все эти цирки и зоопарки.
Гость
22 мая 2021, 20:26
Молодец какая! Надо было загрызть насовсем, сколько можно животных палками колотить. Может другим неповадно будет
Гость
22 мая 2021, 21:27
Умница львицы! Так этих живодёров
Гость
22 мая 2021, 22:06
Цирк с животными это садизм!!!
Гость
22 мая 2021, 22:09
Кто приучает своего ребенка к зоопаркам и циркам - такой же живодер как и дрессировщик.
Гость
22 мая 2021, 21:44
БЕДНЫЕ-БЕДНЫЙ львицы!!!! сейчас из забьют(((((😢
СВОБОДУ ЖИВОТНЫМ ЦИРКА!!!
Гость
22 мая 2021, 22:15
Комментарии радуют. Но почему в школах активное распространение билетов в этот оазис живодеров?
Гость
22 мая 2021, 20:34
В большинстве цивилизованных стран цирк с живодерами запрещен
Почему это редкий случай? Такое случается вовсе не редко. А ещё можно вспомнить историю семьи Берберовых, содержащих в городской квартире (😱 !!!) льва и пуму.
Гость
22 мая 2021, 22:03
Разве в цирке-шапито можно с хищниками выступать? Вон как народ побежал - догадались, что львица хоть кем может пообедать...
Гость
22 мая 2021, 22:32
Кого защитили бы эти хлипкие заборчики?
Гость
22 мая 2021, 22:35
Частный цирк? тогда не жалко мужика,зверь должен по тайге бегать а не в клетке сидеть
Отомстила! И поделом. Хватит мучить животных! Цирки с животными должны быть запрещены!
Гость
23 мая 2021, 07:51
Невозможно полностью приручить хищника, который в 3 раза тяжелее потенциальной жертвы. Как ты не корми его котенком с бутылочки, природа свое все равно возьмет.
И вообще цирк это пережиток старых времен. Пора бы задуматься.
Гость
22 мая 2021, 19:59
Как говорят собачники в таких случаях она не кусается она так играет
Передать её в собачий приют, подружится там с собачками, зоопсихолог с ней поработает, стерилизуют, чипируют пусть кошечку и можно потом отдавать в добрые руки. Зачем сразу в зоопарк-то?
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%В Новосибирской области львица напала на дрессировщика