перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Женщина с двумя детьми на заднем сидении устроила ДТП рядом с Верхней Пышмой

22 мая 2021, 18:58
На пустом месте куры бьются
22 мая 2021, 20:51
На удивление Ларгус достойно вывез дтп......фокус даже больше развалился.
22 мая 2021, 21:31
Видел это ДТП - как раз на дачу ездил. Как новую дорогу сделали, так летуны объявились. Дорога узкая и все летают по середине.
22 мая 2021, 22:15
Ну это не езда
Гость
22 мая 2021, 20:59
А кто был за рулем если "женщина с двумя детьми на заднем сиденье" была.
22 мая 2021, 19:04
забрать права у баб!
22 мая 2021, 21:38
Да вы посматрите по центральным улицам в крайнем левом ряду плетётся какой-нибудь Lexus или Mercedes или BMW обгоните, вы увидите ,там сидит тупое животное мордой уткнувшись в телефон как такую тварь можно пускать вообще на улицы города
Гость
22 мая 2021, 19:07
Лучше бы борщ варила
Гость
22 мая 2021, 19:10
Сегодня очень много не адекватных на дорогах. Впрочем как и всегда
23 мая 2021, 10:20
Судя по положению ремня на бустере, ребёнок сидел на нем, но не был пристегнут.
Гость
22 мая 2021, 21:02
"Женщина с двумя детьми на заднем сиденье устроила ДТП" ...а кто за рулём? Ну кто так заголовки пишет?
Гость
22 мая 2021, 19:17
Ну почему? Почему на ровном месте? Там же даже движухи сильной нет!! Как так то? Опять телефон??? Солнце ослепило?? Какие ещё домыслы??? Двое детей в машине!!! Внимание где?
Гость
22 мая 2021, 21:56
"...Женщина с двумя детьми на заднем сиденье устроила ДТП..." А за рулем то кто был?!!😳
Гость
22 мая 2021, 19:14
Модер сливает коменты которые не нравиться. Свободу слова по конструкции не отменяли.
Гость
22 мая 2021, 21:02
Это что развлечение такое? Женщины стали поворачивать со встречки! Пусть даже там будет сплошная! Уже не раз подобное встречаю!
Гость
23 мая 2021, 01:26
Прямой участок дороги ,день, как смогла то?машина это не ее стихия,пусть сдаст права на хранение,поживет подольше
Гость
22 мая 2021, 19:12
Что не день так аварии. А все за безопасность лупят штрафы по черному. Пока люди думать не будут так и будут биться. Дело не в технике а в мозгах.
Гость
22 мая 2021, 20:02
Не увидел на фото два детских автокресла, а только одно кресло и бустер, который не является креслом.
Гость
22 мая 2021, 19:52
Как уверял нас лидер Октябрьского переворота, что кухарка сможет управлять государством. Теперь мы четко видим, что и гений может ошибаться... Нынешние кухарки не в состоянии перекресток проехать
Гость
22 мая 2021, 19:08
И кресла от травмы не спасли.
Гость
22 мая 2021, 20:25
Курица не птица, а "женщина" не водитель!...☝
Гость
23 мая 2021, 06:35
Видно что мужик уходил как мог, вплотную к отбойнику прижался, дальше не куда уже было, как так можно средь бела дня устряпаться. Забрать вод. удостоверения у бабы и больше не выдавать. Что то их много биться стало за последнее время)
Гость
22 мая 2021, 19:48
Бабы, бапы все одно, Забрать права пора давно!😜 Как мой стишок спонтанный??? 😎
Гость
22 мая 2021, 19:11
Хорошо что живы все. аккуратнее pls все , не отвлекайтесь !!!!
Гость
22 мая 2021, 19:18
Уралочка чуть маленьких уральцев не угробила!
Гость
22 мая 2021, 19:35
свистюлька.
Гость
23 мая 2021, 13:41
Хватит уже акцентировать внимание на поле водителя. Какая разница, женщина или мужчина за рулем? Или это чтобы устроить срач на тему женского вождения?
Гость
22 мая 2021, 19:55
Нормальный водитель с машиной не справиться не может.
Гость
22 мая 2021, 21:46
Девушки в форме привлекают моё внимание.
Гость
22 мая 2021, 22:03
А сколько тупых наркоманов и пьяниц.... мужиков за это время устроили дтп ......посчитали????????????😎
Гость
23 мая 2021, 08:39
Каждый считал, что едут по дороге с односторонним движением.
Гость
23 мая 2021, 08:53
Дык, если все трезвые - почему тогда ДТП?
23 мая 2021, 11:32
Название темы агонь...🔥 Женщина с двумя детьми на заднем сидении устроила ДТП...
Гость
22 мая 2021, 19:37
пора в этой стране невменяемых неадекватных зомби машины роботами управлять
Кто тошнил впереди- тот и виновник, пенс какой- нибудь, если по- пацански дтп разруливать.