перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Серьезных последствий не наступит, "онижедети"»? Юрист — о том, что грозит за сообщение о бомбе в школе

22 мая 2021, 18:08
Неужели нет других способов наказать? Найти «статью» всегда можно. Ограничить в родительских правах. Временно. Как не справившихся с воспитанием... Деток в учреждение. Мало «шутникам» не покажется.
Гость
22 мая 2021, 18:10
Реально, что за хайп, уважаемому юристу писать "хоть школа-зло"? Да и фраза про стрелка, хоть и в кавычках, уже тянет на статью/не?
22 мая 2021, 21:43
хватит пиарить подругу ройзмана. она плохой юрист.
Гость
22 мая 2021, 21:31
"Школа - зло." Шикарные тезисы у публикаций на Еоднище...
Гость
22 мая 2021, 18:32
А еще не стоит забывать о том, что будущего у таких детей нет. По крайней мере на гос.службе. Подпортят такие дети и карьеру своим братьям и сестрам.
Гость
22 мая 2021, 18:34
Ералаш передачу я помню как мальчишки положили будильник в коробку с надписью бомба и пошутили что бы сорвать контрольную по алгебре!
Гость
22 мая 2021, 18:59
А может некоторые «семейки» зло?! Все готовы на школу спихнуть.
Гость
22 мая 2021, 19:11
Не надо было в конце статьи впихивать своё оценочное суждение. Это смотрится непрофессионально и по-детски. Написала бы статью логично, по существу, без примеси личностной отсебятины - таким образом больше бы людей воспринимали эту статью всерьёз, да и юристку тоже.
Гость
22 мая 2021, 19:14
Взрослая тётя уже, а подростковый максимализм в каждом «выступлении».
Гость
22 мая 2021, 19:22
А что, автор,- юрист родилась с УК а руках и " школу- зло" не посещала?Самостоятельно училась? Если уж разъяснять статьи законов, то комментарии личного плана неуместны...так наверно?
Гость
22 мая 2021, 18:16
Чем отличается школа от суда или других зданий с чинариками? За чинуш и судей наказание почему строже? Дети на нижней ступени общества получается?
Гость
22 мая 2021, 21:25
Естественно её дети, ни как все, если конечно они у неё есть! Это ж надо таким людям давать перо 🪶
Гость
22 мая 2021, 18:26
не слишком ли много прав у детей. им можно все. а потом вырастают дети убийцы. учителя бояться в школу ходить. дети наговаривают на мужчин и их сажают без доказательств по педофилии. это что такое в стране? нужно срочно ужесточить наказания за преступления среди несовершеннолетних. вернуть в страну смертную казнь. и да для детей тоже. и наконец то начать воспитывать своих детей!!!!
Гость
22 мая 2021, 18:56
У родителей, когда будет ответственность за отпрысков? В т.ч. И уголовная?!!!! Только деньги за них получают. Пусть деньгами и отвечают. Серьёзными деньгами.
Гость
22 мая 2021, 21:26
Не увидел фото, пардон, этож полукто, ройзмана
Гость
22 мая 2021, 18:07
Автора статьи на 10 лет за слова, что школа - зло.
Гость
22 мая 2021, 22:40
Иди уже помоги людям города, попасть на водоём!!! Ссышь
Гость
23 мая 2021, 11:58
Гражданин юрист! Вы о чем??? “Мораль: хоть школа и зло... “ За такие слова ответственности не несёте??? А ещё говорим, откуда дети безответственные и грубые? Вот от таких разговоров взрослых. А ведь вы возмущались на необдуманные фразы чиновников! Ничем не отличаетесь!
Гость
22 мая 2021, 18:53
Да школа - это ЗЛО. Это тюрьма, куда ребенок ОБЯЗАН ходить 11 лет , 6 дней в неделю, вставать в 7 утра. Да ,в школе ребенку плохо - агрессивные сверстники, избивающие в туалете на перемене и превращающие жизнь ученика-изгоя в ад. Это учителя-грымзы, подавляющие в ребенке таланты и самостоятельность и вбивающие абсолютно бесполезные знания. Если ребенок пытается сбежать из этого ада путем прогулов - за ним начинается начинается охота сотрудников МВД и ПДН. Ребенка хватают на улице и насильно приводят в школу полиция.