перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Березовском «Пятерочка» заплатит покупательнице 167 тысяч рублей

21 мая 2021, 12:15
21 мая 2021, 12:18
в этом возрасте перелом шейки бедра смертелен, месяц два, тяжело с этим
21 мая 2021, 12:35
Какая интересная у нас "бесплатная" медицина...
21 мая 2021, 12:50
Зная не по наслышке как работает автоматика и как Пятерочка ее эксплуатирует - вполне вероятно что какой-то идиот залез в привод, отключил безопасность и вот результат. В проеме дверей стоят датчики безопасности, они практически никогда сами собой из строя не выходят. Надо разбираться.
21 мая 2021, 12:32
Для Пятерочки это копейки! Дешевле будет заплатить и показать себя в качестве ответственного продавца. Но только много желающих появится в связи с этим. Доходы у населения падают. И многие теперь в проемах будут намеренно падать и что-нибудь ломать, чтобы такие компенсации получать!!! 👍
Для х5ритейл 167 тысяч – это просто ничто. Миллионная доля процента от оборота.
21 мая 2021, 12:19
Операция по замене сустава в клинике Тетюхина с реабелитацией стоит 190 тыр.
22 мая 2021, 11:55
Не спеши ты их хоронить ...
21 мая 2021, 12:25
В таком возрасте, оперировать не будут. А сам он, не срастётся.
21 мая 2021, 12:26
Пятерочка выручает.
Гость
21 мая 2021, 12:24
Родственница прокурора или еще кого то? С трудом верится, что можно просто так что-то с торговых сетей поиметь.
21 мая 2021, 13:27
Меня постоянно эти двери зажимают. Я и не знал, что на этом можно заработать. Подскажите, пожалуйста, куда написАть по этому поводу?
Гость
21 мая 2021, 12:57
Перелом шейки бедра в таком возрасте смертелен. Он не срастается, а к операциям множество противопоказаний. Человек остается медленно умирать в постели. Это страшно.
Гость
21 мая 2021, 12:39
Вряд ли пенсионерка встанет после этого.
Гость
21 мая 2021, 13:03
прелом шейки бедра в таком возрасте это фактически смерть. 167 тр это мало
21 мая 2021, 12:50
Я думая речь должна идти о сумме в 167 миллионов, как принято в цивилизованных странах. Чтобы ООО Х5 ритейл было стыдно и мучительно больно...
Гость
21 мая 2021, 12:45
в таком возрасте должны дети или соц.работник обслуживать.
Гость
21 мая 2021, 12:38
Сейчас найдутся бизнесмены стоящие в дверях, пока их не зажмет. Получается что индикатор дверей не увидел в ней живого человека и захлопнул двери..
Гость
21 мая 2021, 14:12
Российский суд - это бывшие секретари судебных заседаний, троечники юридических вузов и бездари, которых назначили за деньги.
Гость
21 мая 2021, 12:36
В пятерочку ни ногой, ни, тем более, шейкой бедра!!!
Гость
21 мая 2021, 12:55
Молодцы, редакторы, слово "бабушка" не употребили! Наконец-то прислушались.
Гость
21 мая 2021, 13:00
Позор "Двоечке"!
Гость
22 мая 2021, 10:05
это приговор для старушки...мерзкий магазинишко отобрал у человека жизнь
Гость
21 мая 2021, 12:28
Все таки эта техника не у нас производится и рассчитана на адекватных людей, а не на то что кто-то будет подходить сбоку и пытаться проскочить и не видит разницы на табличках "вход" и "выход".
Гость
21 мая 2021, 13:37
А я стою в магазине ,смотрю и думаю, за что бабку внучка туда-сюда гоняет.
Гость
21 мая 2021, 15:10
шестерочки зло
Гость
21 мая 2021, 15:55
Жутко.....
Гость
21 мая 2021, 16:18
Надо викингам-алканафтам учесть столь щедрый факт!!! На такой бонус они будут бухать.....лет 5. Бабулю жаль конечно.
Гость
21 мая 2021, 23:01
В таком возрасте перелом шейки бедра, это кирдык. Приговор ....
Гость
21 мая 2021, 14:59
кто её в таком возрасте одну из дома вообще выпустил... она зачем терлась в дверях...
Гость
21 мая 2021, 12:26
перелом шейки матки - серьезная травма. так-то.