перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за опрессовок забил коммунальный фонтан

21 мая 2021, 09:40
"Инфраструктура ЖКХ в России изношена в среднем на 60%, а в некоторых регионах более чем на 70%, по отдельным видам, например, канализации – в отдельных случаях на 80%. Коммунальные сети «уже давно не отвечают требованиям энергоэффективности и экологичности»" но денег на это нет, зато были деньги на реконструкцию стадиона, потом на его содержание при полном простое, сейчас есть на очередную реконструкцию. ещё нашли деньги на универсиаду, а трубы пусть прорывает, в домах мера и губернатора все коммуникации меняются своевременно.
21 мая 2021, 09:46
Это рывок или уже прорыв.
21 мая 2021, 18:35
Прорыв рывка.
21 мая 2021, 10:43
Не ну я понимаю осенью опрессовки - перед зимой....но нах_рена это делать в мае...только изнашивать трубы сверх нагрузками. Делать нечего что ли больше водоканалу.
21 мая 2021, 10:16
загадочное слово 'опрессовки'.
21 мая 2021, 10:55
Ну да, если смотреть сверху, то гейзер или фонтан действительно чем-то похожи на водопад. Например, если птица на лету закроет ненадолго глаза и попадёт в такой гейзер, то она не сразу может понять, это водопад или гейзер. Если к тому же её начнёт крутить, швырять и переворачивать струями воды.
Гость
21 мая 2021, 10:21
Водопад это когда сверху, в данной ситуации это гейзер.
21 мая 2021, 10:33
Фекальный прорыв
Гость
21 мая 2021, 10:21
Конечно же это никакой не водопад, и ежу понятно, что это фонтан!
21 мая 2021, 11:32
Бесплатная мойка.
Гость
21 мая 2021, 09:43
Такой у них способ выявления дефектных мест, специально так и делается - давануть хорошенько, чтобы прорвало в слабых местах
Гость
21 мая 2021, 10:07
Не через 15 минут они прибыли, а через 30 - 40 минут.
Гость
21 мая 2021, 11:06
Предлагаю на Урале создать Долину Гейзеров, представленных коммунальными фонтанами и отправить сюда зампредправительства Чернышенко на развитие данного туристического клястера, "чтобы не вытоптали"!
Гость
21 мая 2021, 10:42
Вы надоели со своими опрессовками!!! Еще какую то дичь втерли, что воду отключать не будут!!! Неделю сижу без горячей воды и с танцами с тазами и ковшами!!! Руки достаньте из одного места и ускоряйтесь! А то за 5-10 минут они приезжают....что смеяться то???
Гость
21 мая 2021, 09:55
Журналисты Е1 специально искажают информацию, уже говорили. что опрессовки в этом гуду проводятся холодной водой, а не горячей.
Гость
21 мая 2021, 11:01
ЭТО обещанный пу прорыв? Или еще подождать? Как узнать что прорыв ТОТ самый, обещанный пу прорыв? Есть ли время на раскачку или уже всё?
Гость
21 мая 2021, 11:03
Раньше горожане при подобных фонтанах успевали и сами помыться, заодно и воду на полив огурцов набрать! А сейчас только критикуют и критикуют, бессовестные!
Гость
21 мая 2021, 11:04
Если бы водопад забил зимой, я бы уже на санках там катался! Жаль что не зима....
Гость
21 мая 2021, 11:53
Надо ещё подождать, и когда больше фонтанов появится то можно Диснейленд построить как в Америке. И ваши ошибки загладите и людям приятно...
Гость
21 мая 2021, 13:15
Это не водопад, а гейзер. Вчера же Президент отправил министра разбираться с долиной гейзеров. Вот тот и придумал, что сделать чтобы народ там не затоптал ничего - организовать гейзеры в регионах, чтобы поменьше народу ездила на Камчатку
21 мая 2021, 18:34
Последние годы, слово "русский" стало ассоциироваться с чем-то не очень хорошим.