перейти к публикации
194 комментария к публикации

По машине водителя, который сбил дорожника в Екатеринбурге, пришлось стрелять. Кто был за рулем

20 мая 2021, 13:44
да хватит уже всяких злодеев называть "парнями" ! есть же слова типа "подозреваемый" или "нарушитель", "злоумышленник"...
20 мая 2021, 14:15
Не очень понятно. Преступник гонял по городу, не останавливался на требования сотрудников полиции. Сбил на смерть человека. И сейчас его отпустили под подписку? Или как до него дозвонились?
20 мая 2021, 13:57
ужас какой! мам, пап, кого вырастили?начал как бездельник, закончил ссыкуном-убийцей!
Должен присесть. Надолго.
Гость
20 мая 2021, 13:44
И сколько еще таких колхозников катается по городу?😱
Гость
20 мая 2021, 13:46
Приехали из Богдановича просто покататься по городу? Сколько таких областников у нас пробки на дорогах создают? Да ещё других калечат и убивают.
Гость
20 мая 2021, 13:54
Эээммм...я правильно понимаю, что его даже не закрыли? И это после смерти человека??? Это как это?!
20 мая 2021, 14:38
E1, я думаю всех кто следит за этой новостью интересует вопрос где сейчас этот убийца и хотелось бы коментариев по этому поводу от сотрудников внутрених дел....
20 мая 2021, 15:51
Приехали покататься из Богдановича в Екатеринбург без водительского удостоверения. Умно.
Гость
20 мая 2021, 14:07
5 административных нарушений, а то что человек умер по фиг да?! Вы там совсем уже ?? ДА сколько можно?!!!
Гость
20 мая 2021, 13:54
А если б смог уехать от ДПС, Ринат бы прилип
Гость
20 мая 2021, 14:13
а где протокол за оставление места ДТП?
А почему этот тип ещё не в СИЗО? Надоели всякие ездуны-дрифтерщики. Каждую ночь , ведь, по городу гоняют с воем. Бедный дорожный рабочий и его семья. Земля пухом.
Гость
20 мая 2021, 14:10
Почему не стреляли СРАЗУ? Рабочий был бы жив...
20 мая 2021, 15:32
на фото ему лет 40
20 мая 2021, 14:32
Куда и как в городе можно удрать на авто? Бесполезно.
Гость
20 мая 2021, 14:23
Челябинск дичь полная!
Гость
20 мая 2021, 13:52
Странный чел., сразу видно, что из какой-то федерации Богдановича. Очень долго за ним гонялись, даже после наезда на дорожного рабочего
20 мая 2021, 13:48
За игрушки в ведре, спереди и сзади, штрафовать уже пора.
20 мая 2021, 17:42
Очередной пример эгоизма. Подумал только о себе, лишь бы штраф не получить. А, что совершил ДТП и на человека наехал, дык случайно получилось. "Ну отстаньте, пожалуйста, случайно же получилось" - думал он про преследовавших его машин ГИБДД.
Гость
20 мая 2021, 13:58
Последнего дорожника задавил... Не видать нам отремонтированных мостов.
20 мая 2021, 17:51
наигрался в гранд зефт авто. В реале не прокатило
Гость
20 мая 2021, 14:34
Приехали покататься в будни в четвертом часу утра - вранье. Что-то где-то воровали.
Гость
20 мая 2021, 15:30
А у себя в Богдановиче он не мог покататься???????А чего они все прутся в Екатеринбург?????
Гость
20 мая 2021, 17:04
От машин с челябинскими номерами лучше держаться подальше
Гость
20 мая 2021, 14:27
Нигде не работает опять. Блоггер или звезда тиктока?
Гость
20 мая 2021, 16:01
27 штрафов🤦🏻‍♀️лишайте прав пожизненно
Гость
20 мая 2021, 14:11
И дороги и тротуар стали опасными. Полиция ничего не делает. Бесконечные прецеденты
Гость
20 мая 2021, 14:01
посиди подумай , как быть крутым на ведрах насмотревшихся ютуба
Гость
20 мая 2021, 14:58
Промышляли криминалом у нас приехавшие ночью областники???
20 мая 2021, 15:49
Почему он до сих пор на свободе? п.б. ч.4 ст. 264 УК РФ. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения. Наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Гость
20 мая 2021, 14:08
Зачем нам они в Екатеринбурге???
Гость
20 мая 2021, 19:02
«Дозвониться получилось» то есть он на свободе с телефоном? После того как устроил дтп , угонял от гибдд и насмерть сбил человека?
Гость
20 мая 2021, 14:32
Катайте в своих Богдановичах и Салдах..от понаехов и так уже тесно в Городе..че вам нужно всем здесь? Трусы в Меге подешевле иль колбаса в Ашане? Покатался он-теперь прокатится в места не столь отдаленные..в 22 годика то..
Гость
20 мая 2021, 14:38
Надеюсь не мажор. Впаяют по полной (по моему до 8 лет)
Гость
20 мая 2021, 13:45
а че у него на лице наклеено?
Гость
20 мая 2021, 13:41
богданович - очередной колхозник. когда уже город закроют от областников!?!?
Гость
20 мая 2021, 14:24
Парень поедет на пятнаху севера сейчас....
Гость
20 мая 2021, 14:36
Дозвонились?! Почему он еще не под арестом?
Гость
20 мая 2021, 19:00
Чето у колхозников новая развлекуха нашлась??? Надо же... Интересно, есть предел деградации человеческой?
Гость
20 мая 2021, 15:00
надеюсь сядет на подольше
Гость
20 мая 2021, 15:22
Какое-то поколение Васильевых.
Гость
20 мая 2021, 20:00
А почему он еще на звонки отвечает??? Убил человека, пусть до суда в СИЗО парится!
Гость
20 мая 2021, 15:15
На зону его вслед за той,которой дали шестерик
Гость
20 мая 2021, 16:21
еще один Васильев и Суворов безбашенный
Гость
20 мая 2021, 19:28
И что его спокойно отпустили... он пытался скрыться и теперь спокойно говорит по телефону... может уже на машине дальше едет куда..
21 мая 2021, 09:55
ПДД соблюдать надо, при чем тут областник или не областник.
Гость
20 мая 2021, 16:48
было не по колёсам а по салону. Кстати дума не собирается права с 25 лет разрешать?
Гость
20 мая 2021, 17:43
Какое непонятное поколение у нас выросло....
Гость