Вика позвони маме, она переживает ведь.
А лучше иди домой и поговорите с мамой по душам. .
Гость
19 мая 2021, 15:56
Зачем в заголовке слово «красотка»?
Гость
19 мая 2021, 16:12
Слово-красотка, как то должно помочь с поисками? это замануха для мужиков города,чтобы все ринулись её искать, стимул такой видимо..
Гость
19 мая 2021, 17:21
Какое-то поголовное неуважение к женщинам на этом ресурсе. Если пишут про пожилых, то это у вас "бабушки". Если тема о параде, в заголовке пишете "любуемся ножками парада". Если конкурс медиков или учителей - то опять же выбираете по внешности, а не по достижениям. Если тема о стиле одежды, то снова о женщинах, и опять авторы не стесняются в неприятных эпитетах по отношению к тем, кто носит устаревшую одежду. Но "красотка" в статье о потерявшемся ребенке? Это, наверно, апофеоз неуместности. Уважаемая редакция, вы вообще понимаете, что такое "контекст" и "уместность"? И какое у вас образование?
Гость
19 мая 2021, 16:39
Я тоже не понимаю прикола в формулировках "красотка", красотка блогер и т.д. нельзя что ли просто написать пропала девушка.
Девочке конечно найтись поскорее живой и здоровой, но скорее всего просто загуляла и, возможно, нашла своего "красавца".
Гость
19 мая 2021, 16:19
Что за игривые названия заметок в такой ситуации для родителей тяжелой? е1 - окститесь!
Гость
19 мая 2021, 16:44
Фото для поисков нужно больше. Так наверное девушка пропала, а не красотка? Смысл то не один и тот же может быть... Хайп конечно хорошо, но это банальной безграмотностью попахивает...
Когда уже журналисты в E1 научатся нормальные заголовки писать?
- В каком месте она красотка?
- Причем тут красота?
- Какая разница кто ее ищет, и сколько дней?
- Богатых мира сего будем на помощь звать?
Гость
19 мая 2021, 16:34
Да, девочка красивая, но в ЗАГОЛОВКЕ О ПРОПАЖЕ ЧЕЛОВЕКА это выглядит НЕЛЕПО!!!!
Гость
19 мая 2021, 16:24
Как можно слово с позитивной окраской, в данном случае это слово "красотка", использовать в подобной новостной повестке?! Безобразие!
Гость
19 мая 2021, 16:44
судя по тому что мать искала 5 дней самостоятельно..... не в первый раз "красотка" исчезает
Когда через 9 месяцев придет время рожать, вернется домой.
Гость
19 мая 2021, 17:59
Вот новость то печальная но название это просто треш, красотка... Дело не в красоте, а вот что девушка пропала, и мать бедная места наверное не нахолит
Что такое с современными девушками, что они выглядят на 30 лет в 16-17? Уже глаза как у многоопытной дамы с двумя мужьями в прошлом.
Где чистота юности?
Ни хера себе "красавица"! Я бы от такого крокодильчика бежал, поливая все вокруг поносом, если бы ночью встретил. Но тем не менее, пусть найдётся и поскорее.
Гость
19 мая 2021, 20:13
Уберите быстро слово "красотка"!!!!! Не ваше это дело решать какая внешность у пропавшего человека!!!!!! А если ваша дочь пропадет, тоже красотка напишете? Совсем с ума сошли?!!!!!!
Гость
19 мая 2021, 16:47
Мне 46 так мама все называет малышом .
Гость
20 мая 2021, 00:02
Увольте человека, который пишет такие заголовки, прошу
У дамы должен быть телефон, по его местоположению не смогли найти?
Гость
19 мая 2021, 16:06
Красотка....? Вы о чём? Дом 2 —высоко интеллектуальное шоу! В курсе?!
Гость
19 мая 2021, 20:21
Разогнать всю редакцию е1....вы новости должны освещать, а не свое личное мнение... Развлекаетесь что ли там....? Идите в жёлтые издания тогда, а не городской портал!!!!!!
"Что стало причиной ухода из дома, нам неизвестно."
А что может стать причиной ухода в 17 лет? Если семья благополучная - желание избавиться от излишней опеки и/или попробовать самостоятельной жизни.
Вы зачем такие заголовки пишите?
Вы вон посмотрите как стадо завелось! Меняйте заголовок, а того кто сделал в концлагерь под Тагилом, на перевоспитание
Гость
19 мая 2021, 15:59
Самая обычная девочка, да еще и ростика малюсенького.
Гость
19 мая 2021, 19:57
журналисты скоро перестанут знаки препинания ставить. здравый смысл уже потеряли.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
735мм 80%В Екатеринбурге пропала 17-летняя девушка. Мама ищет ее уже пять дней