перейти к публикации
280 комментариев к публикации

В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

18 мая 2021, 21:33
18 мая 2021, 21:49
Это называется равноправие )))
Культурная столица😂
18 мая 2021, 21:52
Феминистки же добиваются равноправия, надо быть последовательными во всём.
19 мая 2021, 12:42
Девушка ударила сильно и профессионально, видимо занималась боевыми искусствами. От того, что она девушка совсем не следует, что она может бить мужчину безнаказанно. 100% обоюдка. Если хочешь к себе адекватного отношения - относись так же. Зеркальное поведение - лучший способ общения. Если ты девушка и хочешь к себе отношения как к девушке, так и веди себя как девушка и отношение будет такое же. И брызнул правильно, когда на него нападали в то время, когда конфликт с девушкой уже закончился. 👍
18 мая 2021, 21:48
в тот момент когда ЖЕНЩИНА подняла руку на МУЖИКА для удара, она автоматически превратилась в СПАРИНГ-ПАРТНЕРА....🔥🔥🔥🔥🔥
18 мая 2021, 21:45
Если баба решилась ударить кулаком мужика, то пусть будет готова получить кулаком от мужика.
18 мая 2021, 23:11
У мужчин другой гормональный уровень ответа. Девушка ,реагируя подобным образом, думала, что парень в ответ заплачет? Бестолочь. Это во-первых. Во-вторых, не завидую ее спутнику- похоже, он часто бывает бит. А в третьих- как аукнется, так и откликнется. Народная мудрость.
18 мая 2021, 22:22
🤣... раз 15 перематывал первые 10 сек. Девка (именно так и не иначе) конечно вспомнила, что слабый пол и произвела хук справа не ожидая ответа, но забыла про долгие годы борьбы за равноправие полов и его плоды. Парень может конечно погорячился. Кто-то из комментаторов уже советовал ей хорошего пендаль дать. Ей было бы обиднее. Ситуация комичная конечно, но неправы конечно оба. Я автомобилист и не создаю таких помех ни для водителей, ни для пешеходов. Уважения....уважения друг к другу не хватает нашему обществу))
19 мая 2021, 08:14
Не нарушайте пдд и будете здоровы
18 мая 2021, 21:42
Ждем каментов феминисток все норм или что-то не так
18 мая 2021, 23:19
Хамло еще и не признает своих ошибок, любой бы ей втащил за такое
18 мая 2021, 22:03
Красава парняга, технично осадил косорезку
Гость
18 мая 2021, 21:54
Видел видео из сша, там баба пощечину полицейскому влепила и он в ответ ее в нокаут сразу отправил кулаком в голову. Все было в рамках равноправия и самозащиты.
Гость
18 мая 2021, 22:15
Для начала может девушке нужно вести себя как девушка?
Гость
18 мая 2021, 21:57
Я девочка. Но в этой ситуации мужик прав. Если замахнулась будь готова что тебе тоже прилетит.
Гость
18 мая 2021, 22:16
Это не женщина,баба с яйцами все правильно сделал
Гость
18 мая 2021, 21:50
конечно правильно защищаться, на автомате. Если она решила хамить и на машине и и кулаками, то сразу на месте и должна понимать что неправа. А чё она хотела на всех наплевать и на пешеходов с колясками и на мам с детьми. И ещё побить всех вокруг безнаказанно.
18 мая 2021, 23:40
За наклейку бить человека со всей дури по лицу - это какой шизой надо быть?!😱,ведь сама же нарушила ПДД😠,а ещё с кулаками лезет,не удивлюсь если каким боксом занимается,так и человека убить можно... Так что всё правильно парень сделал,хотела равноправия, получила его...да и на его месте думаю бы любой нормальный человек не стал такое терпеть! 👍
Гость
18 мая 2021, 21:58
Молодцы. Баба тоже имеет право получить в ответ - равноправие же
Гость
18 мая 2021, 22:30
Если бьешь будь готов к ответке.Парень все верно сделал.
18 мая 2021, 22:07
девушка была при спутнике. почему она кулаками машет? дикость какая так парня своего унизить. я бы на месте парня ох скандал бы закатил и сам навалял ей
по делом девке..все четко-по понятиям
18 мая 2021, 23:48
Видно, что эта "девушка" не только хамло, но и умело людей избивает.
Гость
18 мая 2021, 22:33
а девка держит удар, уважение имеет, даже от 85-90 килограммового , но за нападение - неуважение, я бы тоже влепил даже не думая, прилети мне такое от такой кобылы
18 мая 2021, 21:48
Получила по заслугам: 1. Соблюдайте ПДД 2. Не распускайте руки. p.s. Но втащил зря. Пендаля бы хватило.
18 мая 2021, 23:32
А тот лысеющий который защищал хамку сам постоянно терпит побои от своей сожительницы или его давно бабы бросили ибо он свою бабу не может поставить на место потому что хлюпик?
18 мая 2021, 21:51
Всё правильно сделал. Молодец!
Гость
18 мая 2021, 22:05
В пределах самообороны, сама напросилась.
Гость
18 мая 2021, 22:07
Правильно, что отоварил автобыдло
19 мая 2021, 07:57
Прав не тот кто сильнее, а тот на стороне которого закон.
Гость
18 мая 2021, 22:25
Какое право она имела бить человека?! Подняла руку-получи ответку!
Гость
18 мая 2021, 22:45
правильно он ей ответил, со своими ведрами лезут куда попало, все перегородят и еще руки распускает, какая она девушка, она яйцеконь, а такие понимают только грубую силу.
Гость
19 мая 2021, 00:31
Я не боксерская груша, что бы меня били без ответки. Подняла руку и получила в ответ. Правильно парень поступил, а она уже в след.раз подумает. Не дойдёт, значит челюсть свернут.
Гость
18 мая 2021, 22:33
Боевые алени налетели на активиста. Пока такие алени есть то семьи будут рушиться и дальше т.к. весь понт таких дамочек что их вот такие защитят. Думаю знала бы что никто не впрягется то сто раз бы подумала первой руки распускать на постороннего мужчину. И что она своего мужика после как он за нее впрягся будет уважать где она неправа? Да он для нее пес после этого ресурсный, а не мужик. Скольких так подставляют они.
Гость
18 мая 2021, 21:47
Правильно сделал. Сама накосячила да ещё руки распускает. Да и этим защитникам надо было отвечать как следует.
Гость
18 мая 2021, 21:40
И правильно сделал, не чего руки распускать.
Гость
18 мая 2021, 22:07
Жена призналась мужу, что изменила ему. И он исчез. Неделю его не видела, потом начала немного видеть правым глазом.
Гость
18 мая 2021, 22:50
Этой даме,видно,не в первой втаскивать мужчинам. Хабалка редкостная! Мужчины,не все дамы такие! Но и такие встречаются,к сожалению!!!
Гость
18 мая 2021, 22:11
Женщины равноправные граждане общества и в дыню получать имеют полное право.
Гость
18 мая 2021, 21:46
Я любому, кто меня ударит, автоматом даю сдачу! Иногда это бывает женщина... Не специально, но на рефлексе... Теперь здоровается и молчит...
19 мая 2021, 00:16
Я не одобряю позиции битья женщин, думаю на эмоциях он ей заехал. Хотя и это не оправдывает. Надо было все стекло им обклеить в ответ. А вообще, я за это движение. А Вы?
Гость
18 мая 2021, 22:02
Сразу видно культурную столицу. Там у женщин есть права и давать и получать. Вот только почему организация всё ещё называется стопхам? Где феминитивы?
Гость
18 мая 2021, 23:17
Как знаток на своем опыте непростом женской психологии отвечу что пройдет пара дней и эта дамочка захочет секса с тем кто ей влепил. Стопудово, а тот ее хахаль который за нее впрягся будет ей слит в унитаз. Такова женская психология хотеть тех мжучин кто себя уважает, готов в первую очередь за себя мужика постоять. Хотя пропаганда много лет навязывает обратное. В природе хотят сильных самцов которые доминанты и один из признаков доминанта отвечать силой на агрессию кого бы то ни было.
Гость
18 мая 2021, 22:44
Правильно, чо за ерунда руки распускает. Надо было нокаутировать её. А то совсем распоясались
Гость
19 мая 2021, 00:34
Жалко законы не те у нас, надо было бы таким колеса дырявить и все дела
Гость
18 мая 2021, 22:36
Быдлу не писаны законы! У него своя, без границ особенная «жизнь», но сущность ограниченная крайне. Раньше люди скрывали, что они быдло, теперь это стало предметом гордости.
Гость
18 мая 2021, 22:12
Культурная столица.
Гость
18 мая 2021, 22:30
Мы вам ничего не должны ни двери открывать,не содержать вас ,и имеем право защищаться от вас !!!
Гость
18 мая 2021, 22:53
Я женщина, но в данном случае, я полностью на стороне парня-активиста. Мало того, что девка-водительница нарушила правила парковки, хамски проигнорировала замечание, так ещё и повела себя, как распоследняя бестолочь: типа я девачка, мне всё можна, даже бить невиноватых парней. Тьфу, я сама бы ей засветила сковородкой по носу.
18 мая 2021, 23:15
С какого такого права эта девица подняла руку на парня? Изначально она не права что на тротуар заехала, ещё и руки распустила. Как мужик... Вот и получила. Взяла на себя лишнего,не вывезла...