перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сообщили о минировании школы. Всех детей отправили по домам

18 мая 2021, 19:00
Улицу или район сложно написать, где вас таких берут!
Гость
18 мая 2021, 19:22
При Путине шляпа наступила,горит,взрывается,расстреливают,нищета,цены,застой,бедность,мегабогатые,жесть короче.
18 мая 2021, 19:33
В 80 не отменяли уроки. Обе смены учились.
Гость
18 мая 2021, 19:12
детям гулять хочется
Гость
18 мая 2021, 19:53
Это учебная тревога или ложный вызов?
Гость
18 мая 2021, 19:46
В 18:05 пришло письмо, а почему не 21:21 ? Да не было никакого минирования. просто надо население в тонусе держать.
Гость
18 мая 2021, 22:10
Егэ близко, а по телефону звонить умеют не все. Письмо хоть без ошибок было?
Гость
18 мая 2021, 22:40
всем привет, учусь в этой школе и два раза за день была эвакуация, одна проверочная, другая случилась около 18:05 последнего урока нам сразу сообщили и мы вышли из школы на задний корт, стояли там долго, все были в панике, но позже приехали пожарные с реанимацией как я помню, сначала все думали что горит туалет, но директриса школы сообщила о письме.
Гость
18 мая 2021, 23:14
Привет всем, я тоже учусь в этой школе и эвакуация была два раза. Первая учебная где то в 15-16 часов, а вторая в 18:05 Мы сидели на уроке и учительница сказала что сейчас будет вторая эвакуация, нам всем показалось что это опять учебная и мы хихикая пошли за учительницей. Пошли в самый ближайший выход-закрыт Во второй-закрыт. Все направились к центральному выходу, когда вышли на стадион так же с весёлым настроением мы простояли там минут 7. После к нам подошла учительница и сказала что следующего урока не будет так что идите домой. Мы радостные разбежались, а после до нас дошли смс от друзей что школа либо горит, либо заминирована и что, кто-то из школьников вызвал МЧС и они приехали, пришли к шк посмотрели, а потом разошлись по домам
Гость
18 января 2022, 13:15
Кто замениртвал все школи???