перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Мама Ксении Каторгиной потребовала от убийц дочери 30 миллионов

18 мая 2021, 14:18
Потребовать можно хоть сколько, а вот сколько получишь вот в чем вопрос. Там пожизненным пахнет, а как с них тогда получать?
18 мая 2021, 15:10
Тут проблема в системе - их не смогут заставить работать при существующих нормативах, соответственно - нет дохода, не из чего взыскивать... Такой вот прискорбный момент... В этом плане сильно, на мой взгляд, недоработан механизм возмещения вреда, причиненного преступлением...
Гость
18 мая 2021, 14:27
Молодец. Дожимай цыганщину эту
18 мая 2021, 14:22
Какие 30 млн.... Скоро вылезет адвокат типа Пашаева с самопиаром, по ходу дела его задумка, никто ведь реально понимает что с этой троицы убивцев не снчть и 3 млн
Гость
18 мая 2021, 14:19
Мамочке сил и здоровья! Как же это тяжело для неё.
Гость
18 мая 2021, 14:20
Конечно если суд решит назначит по 10 тыс с каждого вот и вся выплата. У нас ведь человеческая жизнь ничего не стоит. Им вышку надо а у нас ее нет
18 мая 2021, 14:48
Интересно как люди потерю своих близких оценивают деньгами... Ее правда 30 мульёнов утешат? И тут же справедливость воссияет и наступит гармония.... Не понимаю такого, сорри. Как то очень цинично.
Гость
18 мая 2021, 14:47
Можно хоть 3 миллиарда требовать, взыщут все равно копейки
Гость
18 мая 2021, 14:44
Она все правильно сделала , дело не в деньгах и сумме , она от бессилия это делает. Ничем не может их сама наказать и поняла , что дело так затягивается , что срок с каждым днем уменьшается вдвое. Бессилие и отчаяние это!
Гость
18 мая 2021, 14:57
Все правильно сделала, пока они не выплатят нет право на УДО.
Гость
18 мая 2021, 15:24
Дожимайте их! Они должны ответить. Пусть пожизненно платят.
18 мая 2021, 15:47
Все правильно! Может наконец поймут, что совершили. До этого от одного из преступников была фраза «ребёнка он может сделать», с такой-то кармой, да не дай бог!
Гость
18 мая 2021, 17:40
Это ещё мало запросила. Оптимальным наказанием будет расчленить и продать на органы этот биомусор!
Гость
18 мая 2021, 14:18
где они возьмут 30лямов,если за 400тр убили девушку
Гость
18 мая 2021, 15:12
Лучше много просить. Чем 300т за дочь. Пусть убийцы всю жизнь платят каждый. Никуда им не устроиться будет. Если выйдут. Все верно. Преступников нужно разорять
18 мая 2021, 15:35
Требовать можно хоть лярд.....никто ничего выплачивать не будет и не собирается.
В странное время живем, куда ей 30 млн?! Тут конечно ситуация не простая, но было бы правильно попросить пожизненно взамен всех денег
Гость
18 мая 2021, 16:00
Она хоть миллиард может с них просить. Имеет право. Думаю суд присудит меньшую сумму, но пусть хоть ипотеку выплатят тогда за Ксению.
Гость
18 мая 2021, 16:13
ни чего она с них не получит.если только с меньшиковой. так как она одна будет сидеть на строгаче и работать.эти же двое окажутся на особом режиме.где остатки жизни проведут в камере на два человека
Гость
18 мая 2021, 16:14
фу коменты какие противные. У людей прям ж.па загорелась, что кто то иск на 30 млн подал. Так же хотите? Представьте себя на месте этой женщины. Если у вас ребенка убьют, вы что скажете, что всё прощаете преступникам и ручкой им помашете? или будете добиваться максимального наказания? 30 млн это для того что бы они в будующем по УДО не вышли. И то ещё не известно сколько присудят. Просто если есть долги то по УДО не выйдешь. Как не стыдно завистливые комментарии писать? Прям руки у вас уже зачесались,в карман готовы к любому залезть. Даже если присудят какую то сумму, сомневаюсь что эти люди будут что то выплачивать. Итак понятно что никаких денег от них не получить, но хотя бы финансовый долг повесить им на всю жизнь.
18 мая 2021, 18:57
хорошая машина привела к плохим последствиям... не стоило оно того... никому это ауди не принесла счастья одни только боль и страдания...
Гость
18 мая 2021, 14:27
Она что решила НАЖИТЬСЯ на смерти дочери?!
Гость
18 мая 2021, 15:11
>никто из обвиняемых даже не попытался загладить вину В смысле? Они - убийцы. Вы все еще ждете извинений от них и зачем?
18 мая 2021, 15:21
Утопия. Кроме рваных трусов и штопаных носков и них ничего нет. Им же пожизненное светит. Платит нет смысла.
Гость
18 мая 2021, 14:24
это сколько им придется угнать тачек что бы рассчитаться!
Гость
18 мая 2021, 16:01
из судебной практики не больше 1 млн получит . И то будет получать копейками если у них нет имущества .
Гость
18 мая 2021, 16:27
Человеческая жизнь сейчвс ничего не стоит, как обидно слышать такие слова. Почему мы порой такие бесчувственные, и почему сердца очерствели наши к чужой беде??? ... Мне сразу вспомнились слова Иисуса: " Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Ведь человек который требует уважения к себе , внимания, любви, но сам так не поступает, заслуживает ли такой человек любви??? Хочется выразить соболезнование маме погибшей дочери, терпения вам и молитесь за то, чтобы виновные были наказаны, по всей строгости закона .Сердечная молитва снимет боль, даст утешения. , доверяйте Богу, "ведь он заботится о нас"
Гость
18 мая 2021, 16:10
Мама Ксении Каторгиной потребовала от убийц дочери 30 миллионов. Интересно где их возьмут? В тюрьме столько не заработать..
18 мая 2021, 15:12
Ну потребовать то и 30 миллиардов можно, только все равно не выплатят ни копейки.
Гость
19 мая 2021, 00:54
Дело то не в деньгах. Она уж просто не знает, как их ещё наказать, тварей этих. Да никакие богатства ей дочь не заменят, а девочке мать.
Гость
19 мая 2021, 07:48
Наш суд больше одного миллиона не присуждает и то этот один лям будет на троих,тете надо бы умерить амбиции и отдать ребенка родному отцу,так как в силу возраста и ухудшения здоровья эта дама не даст девочке должного воспитания,жадность тут тетина рулит.
Гость
19 мая 2021, 17:37
Вот и правильно! А не надо было убивать, думать надо было что делают. Вот и пусть платят пожизненно. А кто должен дочь убитой кормить, одевать, образование давать? Была бы ее мама жива... Не удивлюсь, если они откроют свой "колл-центр Сбербанка"
Гость
10 июня 2021, 20:05
да пусть платят деньги
18 мая 2021, 15:17
Какое то очень неопределенное чувство на счет ее поступка. Их судят, медленно и затянуто...но судят и вынесут наказание, а поскольку дело такое масштабно оглашенное, наказание должно быть по полной мере. Деньгами ей помогли "всем миром" (сама отправляла), ипотеку покрыли. Что это - Жадность? Месть? (кому, преступники таких сумм ей не возместят) Жажда халявы? (рассчитывает на очередную помощь благотворителей, кончились предыдущие перечисления) Боль утраты компенсировать? А это возможно, с помощью материальных благ, боль заглушить от потери ребенка?
Гость
18 мая 2021, 14:31
К Алтушкину пускай иск подаёт на такие суммы, а вдруг снова прокатит?
Гость
18 мая 2021, 19:11
Вот не понятно,почему эта бабушка не отдала ребенка родному отцу,а он говорят хотел ее забрать,видимо точно от жадности,ведь и денег ей хорошо накидали и пенсию за внучку получать будет,но девочке лучше бы было с отцом жить.
Гость
18 мая 2021, 14:53
300 мультов надо было, а деньги пожертвовать на 2 укола от сдма. Хайп он такой, беспощадный.
Гость
18 мая 2021, 15:47
Да хоть 300 лямов запроси, в итоге ничего не получишь. Так что всё это напрасные надежды...
Гость
18 мая 2021, 15:09
Нормуль, цену за жизнь дочери назначила
Гость
18 мая 2021, 16:39
короче ничего святого везде бизнес, я в шоке от мамки
Гость
18 мая 2021, 14:37
Надо пожизненный срок просить чтобы больше не убивали. А 30лямов😂😂😂
Гость
18 мая 2021, 18:59
Всем соответственное должно быть, пишет плохо, желаю умереть раньше родителей☝️, пишет хорошо, желаю здравствовать ☝️
Гость
18 мая 2021, 19:41
А смысл ?
Гость
18 мая 2021, 18:37
А я бы знал куда потратить эти деньги, не дай бог🙏
Гость
18 мая 2021, 15:39
Пусть от государства просит денег, потому что они не нашли преступника, на полицию в суд надо подавать.