перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Шли прямо под пули: в Казани решают, кого из педагогов представить к наградам

Вечная память героям учителям! Погибшим земля пухом, родным и близким сил и мужества пережить эту трагедию (
18 мая 2021, 09:48
Давайте давайте, решайте думайте, это так сложно Несложно только депутатами делать спортсменов, актрисок и т.д и награждать этих пустышек орденами и пиарить везде. Кстати, а где они все? Навка взяла га реабилитацию в свои центры хоть одного ребенка из этой школы? Ну или хоть ктото хоть чтото? Кроме пиара в своих инстаграммах? Чтото реальное?
18 мая 2021, 09:28
Элеонора? Ну е1 ну хоть в такой теме не позорьтесь, ну сил нет
18 мая 2021, 09:17
Решают как наградить преподователей, решалы блин, смертную казнь введите и не будет таких случаев, процентов на 90 точно сократятся
18 мая 2021, 09:32
Наградить педагогов это хорошо.....это замечательно. А что с чиновниками которые допустили подобное ? Их наказывать будут или тоже наградят ?
18 мая 2021, 10:34
очень странная первая фотография к данной статье и данному происшествию... Псих решил, что он бог, и пришёл в школу с определённой миссией... Люди, ну мозги включайте!
Гость
18 мая 2021, 09:52
Там один дедуля, который двери пытался закрыть на входе, настоящий герой. Видел парня с ружьём и пытался защитить детей, осознавая угрозу для своей жизни. Остальные просто посмотреть выглянули, вроде как.
18 мая 2021, 09:20
Тут только библии еще не хватало... Один уже возомнил себя богом...
Гость
18 мая 2021, 09:53
А я читала, что у 8а шёл урок татарского языка, учительница там другая, имя не помню, не были закрыты, потому что не нашли ключи, и когда зашёл тот, она кинула в него горшок с цветком, а он ей руки и ноги ранил, учительница жива. В окно выпрыгнула староста и мальчик. Мальчика тот ранил, но вроде он живой. А у Эльвиры не было урока, она вышла в коридор посмотреть на шум. Вот...
18 мая 2021, 09:16
И все таки, кто не продумал комплексную защиту учебных заведений? Кто и когда из ответственных сотрудников выезжал в эту школу на осмотр и готовность школы обеспечить безопасность?
Гость
18 мая 2021, 11:35
Конечно, в такое время решать больше не чего. Может разобраться сначала, кто это все допустил в стране? Или опричников переориентировать на благие дела - охрану детей не от Навального, а от террористов?
18 мая 2021, 09:18
Ну да, вставить фразу " не было полголовы" это в стиле еодина
Гость
18 мая 2021, 10:13
Преподаватели и правда герои, защищали детишек, как могли, и только потом (если вообще) думали о себе. Это самопожертвование, и это нельзя не отметить. Какой ужас произошел, слезы 😐
18 мая 2021, 09:40
Ну да, героизм лемингов - шагать под пули и закрывать собой. А кинуть в стрелка стулом - это нельзя, этождети.
Гость
18 мая 2021, 11:35
Сейчас начнётся наказания невиновных и награждения непричастных
Гость
18 мая 2021, 12:50
Жаль их..... Соболезную. ..
Гость
18 мая 2021, 09:26
Ну и кому нужен их героизм? Давно уже надо думать о себе
Гость
18 мая 2021, 13:06
Директору героя, бабке нажавшей кнопку и залезжей под стол орден мужества. Да и не забудьте про мужика который на свой двор беглецов пустил.
Гость
18 мая 2021, 09:21
Спасибо учителям! Героические люди! Дети тоже молодцы, помогали друг другу
Гость
18 мая 2021, 11:58
За грамоту жизнью рисковать? Нафиг надо. Не могут обеспечить безопасность педагогов пусть сами учат. Бегите оттуда. Копейки зарплаты того не стоят
Гость
18 мая 2021, 13:47
Медали директору школы, его замам, остальное - министерству образования)))
Гость
18 мая 2021, 10:00
Случайно не хотят наказать того, кто допустил этот безпредел в образовании?
Гость
18 мая 2021, 09:12
Библия на игрушках - довольно провокационно. Это Казань, если не понял фотограф.
Гость
18 мая 2021, 09:23
Почему библия такая тонкая?