перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге 2-летний мальчик упал в автобусе и разбил голову

18 мая 2021, 00:01
18 мая 2021, 00:33
Ну мать-кукушка, не можешь на отдельном сиденье придерживать, сажай на колени и держи. Да и с мороженым в транспорте нечего делать, сто пудов всё вокруг уделал ребенок при такой внимательной мамаше.
18 мая 2021, 00:29
Я сегодня гвоздь в стену забивал, ударил молотком по пальцу. Было больно. Напишите про это статью. Буду благодарен.
18 мая 2021, 07:35
С мамашы штраф за неоплаченное отдельное место и за оставление ребенка в опасности
18 мая 2021, 00:36
Сидел в салоне, ковырялся в носу и сломал палец...или до крови прикусил язык...-водителю тоже необходимо вызывать ГИБДД и оформлять ДТП??? Инспекторы с таким серьезным видом проводят измерения, потом часа два заполняют документы и чертят схему, в это время автобус стоит и создает пробку на проезжей части. Потом таскают водителя и представителя АТП по кабинетам, пишут бумаги, работает дознаватель, снова бумаги... ... Эх ,нелегка жизнь в системе, где маразм сделан образом мысли и образом жизни. И мамаша молодец, кушающий малыш в транспорте-это нормально... Мама куда смотрела, в противоположное окно или в интаграмм?
18 мая 2021, 08:32
Скорую из-за шишки на лбу??? Вот поэтому ее умирающие и дождаться не могут.
18 мая 2021, 10:09
Вообще ничего не поняла! - О какой аварии речь? Оплачен ли был билет раз малыш занимал отдельное место? Почему он упал так сильно что разбил голову, если автобус ехал еле-еле? Зачем в новостях сообщать что чей-то малыш сильно упал? Когда мой племянник в очередной раз сильно долбанется или что-нибудь себе разобьет мне тоже новость срочно писать?
Гость
18 мая 2021, 00:44
Да уж. Мама года просто - усадила двухлетку отдельно, дала мороженое, и пофиг, что держаться надо ребенку за что-то. На дороге всякое бывает, резкое торможение тоже. Водителя жалко, дитенка жалко, а вот безголовую маму - нет.
Гость
18 мая 2021, 05:58
Почему ребенок в салоне был с мороженым? Раньше в транспорт кондукторы не пускали с едой, которая может запачкать других пассажиров, говорили доешьте, а потом заходите. В школе в начальных классах рассказывали, что нельзя заходить с такой едой в транспорт, родители тоже мне говорили, что сначала давай мороженку доедим, а потом поедем. Одним словом, уважение было к окружающим, а сейчас только личные хотелки, а на других плевать.
18 мая 2021, 00:28
Моргенштерн виноват.
18 мая 2021, 03:04
"— В результате аварии 2-летний мальчик получил травму:" У Ё1 всё в порядке с контентом и авторами???
Гость
18 мая 2021, 00:47
Мать пострадавшего лишить права пользования смартфоном на срок до пяти лет. Пусть сосредоточится на главном.
18 мая 2021, 09:28
Есть и пить в ОТ так-то не разрешается
Гость
18 мая 2021, 01:08
E1....Вы поаккуратнее с заголовками. А то желтой прессой попахивает уже...
Гость
18 мая 2021, 01:20
2-х летнего нельзя садить на отдельное сидение, не пристегивая его чем-нибудь к спинке.
Гость
18 мая 2021, 07:21
Я в детстве 100 раз падал , и лоб и колени расшибал в кровь, и никто меня на СКОРОЙ никуда не возил. Приляпаю подорожник - и все.
18 мая 2021, 14:30
С нашими камерами на каждом углу, 5 штрафов за 4 года - это водитель просто ангельски водит! аккуратнее просто почти некуда уже
Гость
18 мая 2021, 00:38
Мамаша уж тоже слона раздувать, парень вырастет подьюбочником, бедные девочки за кого будут замуж выходить...
Гость
18 мая 2021, 09:33
Не понимаю автора статьи зачем было писать про 5 штрафов .У этой девчонки стажа за рулём автобуса 4 года а по жизни водительский стаж более пол жизни и штрафы на собственном авто простите но что такое 5 штрафов за 20 лет стажа? Она отличный водитель ,а выставили как будто бы злостный нарушитель!!!!
Гость
18 мая 2021, 01:27
вот из за таких мамань, скоро запретят возить детей без детского кресла в общественном транспорте
Гость
18 мая 2021, 00:25
Мамаши нынче пошли... Совсем за детьми не следят
Гость
18 мая 2021, 01:12
2х летний ребёнок должен сидеть на коленях. Водителя жалко- затаскают, ну и малыша конечно тоже.
Гость
18 мая 2021, 02:03
Вбейте самке человека в пустую башку - раз не можешь держать дитё на руках и посадило его рядом, то не в телефон втыкай! а следи за ребенком, показывая ему в окошко разные штучки.
Гость
18 мая 2021, 01:31
Где геккон?
Гость
18 мая 2021, 08:18
Первый раз едут ! Для них это как атракцион вот и мороженое взяли по случаю !
Гость
18 мая 2021, 09:03
держаться надо, а не мороженое жрать (что кстати нельзя в общественном транспорте), воспитания ноль у яжмамаши и дитятки
Гость
18 мая 2021, 07:15
То есть дтп не было, просто упал? Для чего тогда новость?
Гость
18 мая 2021, 11:08
Дк чё там произошло-то?) Из статьи понятно только то, что ребёнок сам навернулся
Гость
18 мая 2021, 00:32
Так вкусно было, что у малыша закружилась голова - мороженое виновато.
Гость
18 мая 2021, 06:35
Вот это новость!
18 мая 2021, 05:43
Когда же эти яжематери поймут, что ответственность за своих чадушек они должны нести сами, воспитывать тоже должны сами. Она посадила, видите ли двухлетнего ребёнка на отдельное сидение, когда должна просто взять его на руки. Сама в телефоне, а виноват водитель. А почему не кондуктор для компании с водителем? За то, что мозги вместе с билетом не выдала этой горе-матери. Приходилось ездить на автобусе с этой водителем-женщиной. Очень даже прилично ехала.
Гость
18 мая 2021, 09:45
Конечно, вот зачем мне об этом знать? Что какая то яжмать неуследила за ребёнком своим и он получил травмы. Зато про баню на стройке писать никто не хочет, от которой задыхаются ближайшие дворы, и нарушаются нормы САНПиН и пожарной безопасности, так как на стройках нынче жить запрещено.
Гость
18 мая 2021, 05:43
не может аренда самоката быть дешевле проезда в ОТ как то не верю в это
Гость
18 мая 2021, 08:05
Названия улиц радуют: Главная, Механизаторов, Овощная! Хоть эта новость - позитив.
Гость
18 мая 2021, 00:32
Дожили, тёти за рулём автобуса. Куда катимся?
Гость
18 мая 2021, 10:11
гортранс сейчас наживет не приятности из халатности матери лишить ее прав материнства
Гость
18 мая 2021, 12:01
Вот это новость! 2 летний, сам сидел, ел мороженое и непонятно чем и за что держался. Он двухлетний вообще никак сам держаться не мог. Его должна была держать мамаша.
18 мая 2021, 08:39
Всеми автобусами колеки управляют, либо такой низкокачественный транспорт. Потому что автобусы дергаются каждые несколько секунд при торможении и разгоне. Летаешь по салону.
18 мая 2021, 13:00
Нино, а эти поручни есть? в 64 сегодня ехал и летал по салону, потому что их нет, где должны быть. В местах для стоячих. И все входящие также держались за потолок или люк
Гость
18 мая 2021, 10:23
а что за авария-то?
Гость
18 мая 2021, 01:06
Щетаю, шта шоферка автобуса должна заплатить, так как управляла средством повышенной опасности.
Гость
18 мая 2021, 05:23
Конечно я не оправдываю маманю, но "водители" общественного транспорта в большинстве своем не тянут и на 3+ по пятибальной шкале. Особенно это касается гастарбайтаров.
Гость
18 мая 2021, 00:41
Запретить 45 автобус! Езжу в исток на самокате, аренда обходится дешевле чем проезд в ОТ по карте Мир.