перейти к публикации
56 комментариев к публикации

От авто почти ничего не осталось: на Тюменском тракте в ДТП пострадали двое полицейских

17 мая 2021, 20:06
17 мая 2021, 20:17
Правило, написанное кровью: пропуская встречный транспорт при повороте налево не выворачивай руль в сторону поворота, держи колёса параллельно дороге до начала движения!
17 мая 2021, 21:03
Сейчас проведут расследование, сделают вывод : автомобиль типа Лада Приора опасен для жизни и здоровья полицейского. И пересадят на Камри всех ментов.
Гость
17 мая 2021, 20:11
нас в автошколе учили - руль выворачивать в сторону поворота только когда пропустил всех встречных, тогда в такой же ситуации авто толкнут вперед, а не под встречный транспорт
18 мая 2021, 10:16
Неработающий гражданин, наверное, заслан Росгвардией для борьбы с конкурентами. Когда уже уберут полицию. Их финансирование, вроде бы, сократили до минимума. Престижа в работе - ноль, молодые туда мало идут. Но ветераны, дорабатывающие стаж до пенсии, и патриоты профессии ещё держатся. Ну с ними теперь только так. 😱
17 мая 2021, 20:25
а майоры в автошколе не учились что ли??? Нам всегда препод говорил перед поворотом никогда не выкручивайте колеса, только при движении, чтоб избежать вот таких ситуаций
Гость
17 мая 2021, 20:33
На этой трассе налево поворачивать очень опасно, за прошлый год 5 аварий на участке от Богдановича до М.Брусян. Сам имею дом не далеко от трассы, там надо поворачивать налево, если сзади колонна, то ухожу дальше на разворот. Короли дорог с 30т за спиной прижимают вечно сзади, а иногда сигналят что тормозишь их
17 мая 2021, 20:29
Неработающий гражданин 1999 года рождения. То, что неработающий ещё более устрашающе звучит, и вину увеличивает!
17 мая 2021, 20:59
Ни дня без ДТП на Е1
17 мая 2021, 20:41
Под бахусом сто в гору. Только об этом мы не узнаем.
Когда этот автохлам в виде древних газелей, лад-классики и прочей дряни из прошлого века запретят уже к эксплуатации ?
Работать не пробовал ? Не придется дедовский таз "доедать". Попробуй, может и квартиру купишь, хватит с мамой жить в хрущике.
Так раздай его беременным пенсионерам, пускай купят на него пару кио-рио или что там сейчас из бюджеток в тренде. Батон кстати лучше доешь.
Гость
17 мая 2021, 20:12
В гражданской машине, без формы и на службе это как?
Гость
17 мая 2021, 21:20
Жутко читать такие комментарии! Люди вы бессердечные!
Гость
18 мая 2021, 00:58
Это печально конечно, пострадавшим здоровья и быстрее встать на ноги, только не понял зачем сделали акцент на том что за рулем газели был безработный...
Гость
17 мая 2021, 21:19
Какие бы не были полицейские в своём большинстве, однако не нужно писать гадости— они такие же живые люди как и мы все!
Гость
17 мая 2021, 21:06
мусор нужно было собирать лучше
Гость
17 мая 2021, 23:23
Где Авто? Какое Авто?
Гость
17 мая 2021, 23:50
Е1 у вас че видосы с матом можно выкладывать, не портал стал а давно уже🤮🤮🤮🤮
Гость
18 мая 2021, 00:57
А за выезд на встречку прав лишат водителя таза? Хорошо америка шла. А если бы там семья ехала на малолитражке?
Гость
18 мая 2021, 01:00
Умирай в своей полосе
Гость
18 мая 2021, 14:54
Сейчас "режимные" стражи порядка оценят замечательную медицину по достоинству. Может быть тогда засомневаются в тех за кого дубинками людей охаживают.
Гость
19 мая 2021, 01:02
гайцы пожинают плоды своей "работы" безопасность движения на нуле ничего удивительного
Гость
19 февраля, 12:13
За полицейских в гражданской форме которые нарушили пдд вывернув рулевые колеса заранее пацану с газели впаяли 1 год и 6000000 миллионов рублей выплатить вот такие у нас законы
Гость
17 мая 2021, 20:34
ПО-любому какие -нибуть проверяющие ездили и за гайцами следили.