перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Для нашего города это удивительно»: главный нарколог УрФО — о резне в сквере у железнодорожного вокзала

"Для нашего города это удивительно" читая новости, понимаешь, что к сожалению ничего удивительного уже нет. каждый день то избиения, то стрельба.
17 мая 2021, 13:57
Все сразу поняли что это из-за жары. Зачем это писать. и так все понятно.
Гость
17 мая 2021, 14:04
Главный нарколог отрицает очевидное и состоявшееся по факту, живет в мире грез и иллюзий. Похоже, главному наркологу самому нужна наша помощь и поддержка!
Гость
17 мая 2021, 13:59
Быстро мы докатились до 90-х Но виновата , конечно же, ЖАРА!
Гость
17 мая 2021, 14:03
электорат путенский
Гость
17 мая 2021, 14:00
70% убийств, 83% смертельных дтп, 76% изнасилований совершены в состоянии алкогольного опьянения. Только за начало 2021 года 97 детей погибли от рук пьяных родителей или сожителей. И все равно россияне против "сухого закона"
Гость
17 мая 2021, 14:11
Через этот сквер всегда ходить страшно было. Там вечно пьяные или под чем-то кадры в любое время суток. Неожиданность конечно, ага, жара виновата ...
Гость
17 мая 2021, 14:30
Доктор - приезжий? Ему рассказали сказку про город-мечту, он приехал, а тут неожиданность неожиданная? Пусть посмотрит подборку 9 1/2 за все года. Почему-то для нас, коренных, это - обычное дело.
Гость
17 мая 2021, 14:40
Удивительно???????????А чему он удивляется??????????В нашем городе алкашни навалом.
Областники, похоже.
Гость
17 мая 2021, 14:07
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
17 мая 2021, 14:13
Ничего удивительного не произошло Всё вполне закономерно Город постепенно спивается, это очевидно На аллеях и в парках постоянно идёт распитие спиртных напитков, даже некогда благополучные районы превращаются в гетто. В общественном транспорте, особенно в выходные, стойкий запах перегара А то что случилось сегодня у вокзала - это следствие
Гость
17 мая 2021, 14:30
Алкоголь поддержкивает и лоббирует Гундяев, это его бизнес.
Гость
17 мая 2021, 14:57
Когда бы не ездил на вторчермет, то уже на РТИ замечаю пьяных разновозрастных подданных российской федерации, а по аллее Титова в районе Сухоложской то там то тут уже не стоят, а лежат как отдельные нетрезвые личности так и целые коллективы екатеринбуржцев.
Гость
17 мая 2021, 15:55
Да неужели?!! Сплошной криминал. То неадекватная езда, то разборки, то пожары. Господин Куйвашев молчит ( занят, видимо), а господин Орлов особняк купил. Обстановкой, наверное, занимается. Да детей уже страшно на улицу отпускать!
Гость
17 мая 2021, 17:26
Мои соседи бухают и в жару и в холод. Все ни по чем. Цветут и пахнут
Гость
17 мая 2021, 13:58
Похоже, что все эти аварии, пожары, грабежи, резня и убийства становятся нормой для нашего города. Нечему здесь удивляться.
17 мая 2021, 14:07
Этот город самый лучший город на Земле!
Гость
17 мая 2021, 14:43
страшно то, что для Екатеринбурга это как раз не удивительно, недавно совсем паренек на эльмаше поубивал своих знакомых, сейчас опять массовая резня. По уровню убийств Екб точно на 1 месте.
Гость
17 мая 2021, 14:42
То есть стрельба поршиста-это нормально!!! А тут прямо ай яй яй!!
17 мая 2021, 13:54
Хороший мужик, все из-за жары и алкоголя. А нож для хоз. нужд носил 👍
17 мая 2021, 17:33
наркологу бы википедию хотя бы почитать чтоли ... Связанные с алкоголем преступления Автомобильные аварии Исследование 2002 года показало, что 41% людей, получивших смертельные травмы в дорожно-транспортных происшествиях, попали в аварии, связанные с употреблением алкоголя. Злоупотребление алкоголем является причиной более 40% смертей в автомобильных авариях каждый год. Риск смертельного автомобильной аварии возрастает экспоненциально с увеличением уровня алкоголя в крови водителя. Большинство законов о вождении в нетрезвом виде в США, регулирующих допустимые уровни содержания алкоголя в крови при вождении или работе с тяжелой техникой, устанавливают типичные верхние пределы допустимого содержания алкоголя в крови (BAC) на уровне 0,08%. Сексуальное насилие Алкоголь часто используется для облегчения сексуального насилия или изнасилования . Более 50% зарегистрированных изнасилований связано с употреблением алкоголя. Это наиболее часто используемый наркотик для изнасилования на свидании . Насильственные преступления Более 40% всех нападений и от 40 до 50% всех убийств связаны алкоголь. Более 43% жестоких столкновений с полицией связаны с употреблением алкоголя. Алкоголь является причиной более чем двух третей случаев насилия со стороны интимного партнера . В 2002 году было подсчитано, что 1 миллион насильственных преступлений в Соединенных Штатах был связан с употреблением алко
Гость
17 мая 2021, 14:49
"Для нашего города это удивительно!" Вы , товарищ Поддубный, наверно с Парижу прибывши... Наши свердловские "кровавые месячники" - это вещь настолько знакомая и аутентичная, как, скажем-тульские пряники и оренбургские платки.
Гость
17 мая 2021, 20:07
Ну отсидит, и выйдет, а кошмарить окружающих не прекратит, это только РАК лечится, и-то научились лечить недавно.
Гость
17 мая 2021, 15:31
город-вонючка, и люди такие же
Гость
17 мая 2021, 15:02
Раньше американцы виноваты были, теперь-жара. Браво. Рука лицо.
Гость
17 мая 2021, 14:35
Занюханый провинциальный городишка, скомканный пробятник и едут сюда из других городов, только потому, что называется Екатеринбург - для русского уха БУРГ это словно причастность к европке, как сказка как вожделенная заграница. Назовите к примеру КурганАНДЖЕЛЕС и всё ! широкие слои быдло-населения в припрыжку туда прискачат.
Гость
17 мая 2021, 14:00
Быдлогород.
Гость
17 мая 2021, 15:30
для нашего города это как раз и не удивительно
Гость
17 мая 2021, 15:34
Как легко сказать, что убийства - это что-то из ряда вон выходящее, ведь тогда можно будет забить на профилактику преступлений
Гость
17 мая 2021, 18:26
Получается, что никакие металлоискатели не работают, территории у стратегически важного объекта - жд вокзала не патрулируются? Только старух с рассадой можем на входе трясти? Если погибшие реально вахтовики-наверное, азартные игры имели место быть/не?
Гость
18 мая 2021, 07:48
Гр. главный нарколог! Почему вы не боритесь, не кричите о том, как спаивают население Урала!Тотально спаивают, уничтожают!Вы для народа или для алкобизнеса?