перейти к публикации
463 комментария к публикации

Следователи заявили, что убийца трех человек в центре Екатеринбурга ранее не был судим

17 мая 2021, 12:16
Что творится, страшно 😦
17 мая 2021, 13:11
Место крайне маргинальное, там кроме алкашей никто надолго не задерживается. Да и вообще районом жд вокзала давно пора заняться - вроде центр города, а засрано там все до крайности. Проходил недавно рядом - все стены рядом с этим сквером по Челюскинцев заклеены объявлениями, в соседних домах алкашки и ломбарды - и публика соответствующая. Про северный автовокзал вообще молчу - он похож то ли на зону, то ли на филиал Таганского ряда, то ли на скотный двор.
17 мая 2021, 12:21
мда, вокруг вокзала ни одного полисмена зато при входе на вокзал чуть ли не анальный досмотр устраивают
Этаноловый наркоман?
17 мая 2021, 12:59
не припомню, чтобы раньше средь бела дня прохожих резали в парках, а детей убивали в школах
интересно, а когда эти мужчины распивали спиртные напитки не пытался ли кто-нибудь вызвать полицию и, не дозвонившись, оставить эту идею? военным отдельное спасибо, так как пострадавших могло было быть больше, в полицию реально не дозвониться!
17 мая 2021, 13:22
Алкоголь - самый опасный наркотик, но он продается на каждом углу. Требуем его немедленного запрета!
Гость
17 мая 2021, 12:24
Ужас какой то ,вот так вот в понедельник днём ,можно быть зарезанным в парке ,просто проходя мимо.
17 мая 2021, 13:41
Стопудово под это дело предложат построить в парке храм....
17 мая 2021, 13:27
Год или два назад в том же примерно месте случалось подобное - тоже со смертельным исходом. И никаких выводов. Ни камер, ни патрулей.
17 мая 2021, 12:43
Стабилизец . Сейчас вылезут бандерлоги и завоют что в 90х было страшнее и из под кровати только до холодильника и туалета можно было передвигаться . Вот как раз уличных бакланов практически не было , так как ОПГ расшатывать ситуацию смысла и интереса не было . Да и все были на учете .
17 мая 2021, 13:34
жить в Екатеринбурге это как попасть в GTA, жесть какая то творится каждый день
Гость
17 мая 2021, 13:25
Я в 10:40 проходил мимо этих товарищей с маленькой дочкой(2года) шёл в поликлинику, а когда шёл обратно 11:20 в сквере была куча полицейских, всё было отцеплено, но при желании подойти к убитым можно было на 5 метров без проблем.... Но я хотел написать не об этом , а о том что сквер этот место где КРУГЛОСУТОЧНО бухает всякий сброд, а господа полицейские очень редкие гости в этой локации,(живу рядом 3года, постоянно через него хожу) Живой пример: 3 трупа остывают возле лавочки после ссоры с собутыльником, куча полицейских с автоматами а в 3х метрах от полицейской машины продолжается пьянка, немного подальше ещё одна парочка бухает это в окружении кучи полицейских......... Чтобы этот сквер был безопасным и в нём гуляли мамы с детьми а не алкаши людей резали есть только ОДИН выход - постоянное патрулирование сотрудниками МВД этой территории.... всем удачи🙂
Гость
17 мая 2021, 12:38
Прославились на всю Россию. С пожарами,с трупами. По телевизору уже трезвонят , в главных новостях мы на первом месте . Может пора местным властям что то начать делать,как то столицу Урала по другому прославлять.
17 мая 2021, 13:10
Запретить кухонные ножы уже было?
17 мая 2021, 14:00
В России две проблемы: ДУРАКИ и дороги.
17 мая 2021, 14:00
Если народ перстанет бухать,количество преступлений сократится в разы,но сам он не перестанет...
Гость
17 мая 2021, 12:21
я когда-то звонила в полицию, тоже вот какой-то бегал ножом размахивал. не приехали...
17 мая 2021, 13:54
Когда уже запретят доку 2???
Гость
17 мая 2021, 12:41
ни дня без жести
17 мая 2021, 13:06
На еодине стартует новый сериялъ.
Гость
17 мая 2021, 12:26
Кто с ножом и какой стрелок жив? Ничего не понял
17 мая 2021, 12:37
а где была полиция ??? Почему 4 человека распивают спиртное на улице да еще и за нож хватаются, а полиция как всегда приезжает когда все произошло.
17 мая 2021, 13:02
Похоже россиянцам теперь запретят скверы....И каждая домохозяйка,будет получать лицензию на владение ножом...
Гость
17 мая 2021, 12:30
Мамочкииии что происходит вообще
17 мая 2021, 12:40
Так этот парк патрурировали только во время чемпионата мира. Там каждый день пьянки толпами.😠
Гость
17 мая 2021, 12:55
Насколько я помню,этот сквер всегда имел соответствующую репутацию.Я сам четверть века на железке отработал,и постоянно там что-нибудь подобное происходило....
17 мая 2021, 14:07
Владимир Путин уже дал указание ужесточить оборот ножей?
Гость
17 мая 2021, 12:47
На перекрёстке 8 марта - Малышева уже неделю бухают бомжи круглый день. Всем плевать.
Гость
17 мая 2021, 12:54
По первому каналу только рывки, а у нас в екб только за несколько дней псих с ружьем в центре и зарезали троих у вокзала, но этого не покажут они, улыбаемся и машем.
Гость
17 мая 2021, 12:32
Он ничем не лучше казанского террориста. В обществе 10% психически больных, каждый из них при особых ситуациях готов массово мочить других.
Гость
17 мая 2021, 12:36
Ничего не меняется. В парках и скверах можно бухать пока не убьют. Потом приедут, всё оцепят и не бухнуть. Оцепление сняли и можно опять бухать пока не убьют
Гость
17 мая 2021, 12:51
Зато в Кремле тишь да благодать по всей стране . А скоро ещё и самое первое место займём среди первых экономик мира .
17 мая 2021, 12:51
Это водила порша ведь
17 мая 2021, 13:23
Не удивимся, если нападавший бывший сиделец.
Гость
17 мая 2021, 13:38
В этом сквере вообще всегда страшно ходить. все лавочки заняты бомжами . их компаниями. или валяются под деревьями . кругом пьянь и грязь!!!!! кругом мусор , бутылки и бомжи!!! опасно пройти .
Гость
17 мая 2021, 13:12
в городе беспредел, полиции просто нет, люди делают что хотят и это еще рядом с железнодорожным РУВД и прокуратурой. Начальника полиции нужно снимать и вводить патрулирование, куча неадекватных алкашей повылазила, в машинах со стволами гоняют, Куйвашев наведите порядок уже!
17 мая 2021, 12:24
Капец, как внезапно может оборваться жизнь - твоя или близкого человека... А стрелок жив - ему хоть бы хрен. Тут еще ворчат, что надо было в ногу именно подстрелить.
Гость
17 мая 2021, 12:37
Красное и Белое почти в каждом доме. Ночью пьют до белой горячки, а днём людей режут.
Гость
17 мая 2021, 12:35
Любимая фраза полиции: "На ваш труп мы обязательно приедем" 😭 Ещё ждём комментарии от властей или полиции о необходимости ужесточения оборота кухонных ножей и открывашек (на неё и похож сфотографированный корреспондентами "нож").
Гость
17 мая 2021, 13:48
Полицейские сделали 3 выстрела в воздух, 4 на поражение, но не попали))) и смешно и грустно одновременно.
17 мая 2021, 12:40
город бесов
Гость
17 мая 2021, 13:03
Всё по правилам. Убили - приехали
17 мая 2021, 13:30
Мы все ближе к цивилизованным странам запада.
Гость
17 мая 2021, 13:42
Почем-почем там ылитный клоповник напротив строится? Ну гетто пенопластовое на месте уралтрансмаша, за хлебозаводом? Ылитный центр, ага. Днем зарежут - как зовут не спросят
17 мая 2021, 13:06
-Что, трупы лежат? -Да -А кто убил? -Да фиг знает.. -Ну подстрели кого нибудь,скажем ,что он...
17 мая 2021, 12:48
Чем ответит Первик?
Ну всё, капец! Щас введут разрешения на приобретение ножей. Срочно закупаемся! Я вчера 18 штук купил!😁
Гость
17 мая 2021, 13:11
А сколько полисменов музей пьяницы охраняет??
17 мая 2021, 12:21
обязательно убивать надо было? подстрелить в ногу уже не способны?
17 мая 2021, 12:42
Человек зарезал людей, и вы переживаете, что его не в ногу подстрелили? Докатились, убийц жалеем.
17 мая 2021, 15:03
по мнению некоторых, видимо, надо было.