Крутые пацики на иномарке(Шевроле лачетти🤦🏻) поехали горцевать в соседнюю деревню. Жалко парня погубили. Столько дтп по синьке стало, мы скоро друг друга поубиваем.
Не устану повторять: пока за пьяное вождение не будет уголовной ответственности, а именно ТОЛЬКО реальный срок за решеткой, а не мизерные штрафы и лишение прав, на дорогах будут продолжать разъезжать пьяные убийцы. И это не избежно, к сожалению.
И даже если на этой земле их не накажут по закону, на другом свете будет Божий суд...
Кого хоть раз лишали за пьянку,второго шанса не должно быть,кто ему права опять ......человека погубил пьян
Гость
16 мая 2021, 23:32
Опять наказание вялотекущим будет, не боятся в нашей стране пьяные за руль садиться, надо судить как за умышленное убийство, лет так 20 впаять , а его родителям повесить содержание детей оставшимися сиротами по вине их сына
Во всем мире давно поняли что смешные меры на вроде штрафа или лишение ВУ эффекта не имеют. Штраф тупо не выплачивают а права.....да и без них прекрасно все ездят потом.
Единственная действенная мера - лишение свободы , чтобы человек выпал из жизни на какое то время. В США например если пьяный за рулем - только тюрьма , никаких штрафов и прочего.....Могут дать неделю тюрьмы , месяц....но тюрьмы. А если от действий пьяного кто то не дай бог погиб , то судят по всей строгости и никаких пионер лагерей типа колонии поселения. Тюрьма - как убийце.
Гость
16 мая 2021, 21:47
А все потому что, реальный срок бухой водитель получит только, если убьет кого-то. Но кто из бухих думает, что он щас поедет и убьет. 5 лет реальной колонии должно быть за управление в опьянении со штрафом 50.000 рублей в пользу доносчика.
Гость
16 мая 2021, 21:44
Мало кто тут себе представляет Сосьву и пос. Восточный))) тем более дорогу между ними. Я побывал несколько лет, насмотрелся.
Гость
16 мая 2021, 21:53
В тех краях каждый второй бухой ездит. Там просто мало гибдд. И то когда идет рейд уже все знают про и где стоят.
Гость
16 мая 2021, 21:54
какой семилетний стаж,если на 2 года лишали прав ?
Гость
16 мая 2021, 21:46
Русские сами себя уничтожают. Деградация приняла необратимый характер. Через 10-15 лет Россия будет мусульманской страной с соответствующим уровнем развития. Каждый, кто останется в России - обречен на нищету и угасание.
Гость
17 мая 2021, 09:35
Убийцы!!! Когда же у нас запретят алкашку всю?!
Гость
16 мая 2021, 22:26
А кто из вас своего бухого кореша сдал звонком в ГИБДД? :)
Гость
17 мая 2021, 11:10
Отсутствие горизонтальной разметки на данном участке дороге компенсировано наличием вертикальной в виде колеи.
Гость
16 мая 2021, 22:14
Давайте честно. Пока гаишники будут брать бабло и отмазывать пьяных водил, то так и будет всё это продолжаться.
Гость
16 мая 2021, 21:20
АВТОтаз покупают смертники. При любой аварии в поделиях племени тольяттинских рукожопов трупы и калеки. Если человек ценит свое здоровье жизнь и безопасность близких никаких "лад" в его гараже не будет. Конские пошлины и бешеная растаможка нормальных автомобилей тольяттинские рукожопы рполоббировали чтобы не сдохнуть с голоду. Никакой конкуренции они никогда и ни с кем не вывезут потому что работать не умеют и не хотят и сами на своих поделиях не катаются. Их коробки дороде 100к вечнодеревянных стоить не должны в принципе.
Гость
16 мая 2021, 21:31
В шевроле были водитель и пассажир. Далее: один из пассажиров рассказывает... как так? По ходу это и были корреспонденты Е1.
Гость
19 мая 2021, 01:06
Да я немного выпил!
Я тихнько поеду!
Ай-йа-йай!
Гость
16 мая 2021, 23:44
ЗАЗ победил ВАЗ, феноменально.
Гость
16 мая 2021, 23:33
Один вопрос: с какой целью писать, что кровь взяли о обоих водителей. Ну пусть даже водитель ВАЗа тоже ехал после праздника... И что? Будут обоюдки добиваться?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Выпили и поехали кататься: на Урале иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в «девятку»