"Mercedes E500 ехал по улице Радищева, на перекресток с улицей 8 Марта выехал на красный свет, в результате столкнулся с Chevrolet Cruze, — говорят в ГИБДД."
"Mercedes управлял 38-летний мужчина, стаж вождения у него составляет семь лет. Сотрудникам полиции на месте аварии он пояснил, что двигался согласно правилам дорожного движения — на разрешающий зеленый сигнал светофора."
Видимо, для пилотов Мерседесов все сигналы разрешающие и они всегда правы, короли дорог и жизни. В любом случае, уже после предъявления доказательств вины можно сказать мамкину фразу - "Я не заметил".
Вторая новость про чёрный мерседес за сегодня. Проверьте, там тюменцев-киллеров не было?
Гость
16 мая 2021, 20:39
Из мерса никто мелкий с клюшкой не вылазил?
Странно))))
Гость
16 мая 2021, 20:23
Это больше на правду похоже, чем в предыдущей статье. "Бессмертные" летаю на красный всё чаще, их надо на наркоту поголовно всех проверять. И тёток безбашенных много, правил не знают. А про таксистов и говорить не хочется, всё сами видим.
Гость
16 мая 2021, 20:59
А еще многие почему-то считают, что жёлтый - разрешающий, и долетать на красный нормально: "я же должен был закончить маневр".
Снижать надо скорость в городе, тем более в центре и штрафы за карсный светофор давно необходимо поднять в 10 раз
Гость
16 мая 2021, 21:34
Я считаю, друзья, что есть простой способ урегулировать движение, но никто его не будет воплощать. Достаточно, чтобы просто патрулировали улицы гаишники. Не как раньше, чтоб они стояли вечно на всем известных перекрестках, а просто чтоб ездили по городу. Заметьте, когда едет экипаж дпс, то обычно все вокруг едут очень цивилизовано, а в случае чего, они могут мгновенно отреагировать. Да их всех сократили и там щас просто нет никого.
дорогие дорожники, вы деньги большие получаете из бюджета, сделайте мир безопасным для всех, людей, животных
есть мировая практика и практика нашего совка, верните профессионалов отрасли
Гость
16 мая 2021, 23:01
В сотый раз поймите, что повесив знак 40, вы не остановите человека, нарушающего правила! Это усложнит жизнь тем, кто не нарушает и сделает их нарушителями! Нужна система баллов за нарушения. Набрал 10 нарушений, положил права на полку и пошёл заново учить правила. Только так. Автоматическое лишение прав нарушителей.
Гость
16 мая 2021, 20:52
Это вот гонщики сегодня все пролетели по челябинскому в сторону челябы на своих ламборжинях и поршах, этот наверное оттуда же возвращался на своей 400 кобыльной повозке 😠
Как только увидел на фото водилу "мерса", обутого в шлепающие о пятку сланцы - сразу подумал, что именно он виновник ДТП. Только полные imbecilos могут надевать такие тапочки для вождения! ))))
Гринвич сравнять с землей, открыть, "Марию", в кафешке там на втором этаже можно было остограмиться.
Гость
16 мая 2021, 20:14
в 90ые таки аварий не было. Все ездили очень аккуратно, потому что машины были не кредитные, а заработаны потом и кровью.
При путенизме жесть на дорогах ежедневно и смертность на максимуме
Гость
16 мая 2021, 20:40
Вчера вдоль гринвича по 8 марта тоже какой-то чудак летал. Идёт толпа в ночь музеев: дети целыми классами, мамы с колясками, пожилые люди, а тут на дикой скорости летят машины. Поставьте уже там гибдд
Гость
16 мая 2021, 21:27
Уже не проскакивайте на желтый-бледно красный. Авось успею. 99 раз успеешь, в сотый раз нет.
Гость
16 мая 2021, 20:38
Геккон, ты куда пропал? Забухал что ли?
Гость
16 мая 2021, 21:46
И ни фига ему не будет, столько мест в тюрем нету, скажут судьищки.
Или казнить, или миллион штрафа га наезд на живого человека, особенно на ребенка - предоставить выбирать шоферюгам!
На дорогах будет красота и порядок
Гость
16 мая 2021, 21:53
Очередное самоуверенное г..... но...
Гость
16 мая 2021, 22:02
Очередной Король жизни?
Гость
17 мая 2021, 08:55
"— Очень хорошо, что обошлось без тяжелых травм у пешеходов, — говорит замглавы «Городских проектов» Александр Свалухин. " Саша кто ты? От куда ты? Зачем мне твое мнение?
Cruz не такси, а вот бортовой номер 913 говорит об обратном
Гость
16 мая 2021, 21:59
при высокой скорости человек более сконцентрирован и более внимателен к деталям,он не станет вязать носки такой скорости!!!! а вот на 40, он будет где угодно,только не на дороге(потому что его это расслабит),и есть еще много моментов,когда основная масса водителей не может предугадать дорожную ситуацию,да и правил тупо не знают(ибо их так научили)
Гость
16 мая 2021, 21:00
вот идиот где!!!!!! дтп происходят в 1 очередь из за не внимательности!!!!!скорость уже другое дело!!!! давайте ездить по городу 40 км/ч,дак идиотов меньше не станет!!!!они и на 20 будут в дтп попадать!!!! водитель-это в 1 очередь профессия!!!!! а тут идиотизм полнейший!!!!система нынешняя впринципе дерьмо!!!!а её менять не выгодно отдельным кадрам!!!!
Очень хорошо, что обошлось без тяжелых травм у пешеходов, — говорит замглавы «Городских проектов» Александр Свалухин
Грех не попиарить этого дядю.
Гость
16 мая 2021, 20:29
"кто о чем, а вшивый о бане".
а урбанисты о снижении скорости и сужении дорог так чтоб не почистить и не эвакуировать город
Гость
16 мая 2021, 21:38
Мерс ехал через перекрёсток на красный сигнал светофора. Может так е1. А то пишите на перекрёсток на красный..вот вот прям как с похмелья пишите, как я пишу когда с похмелья)
Гость
16 мая 2021, 21:43
В Екатеринбурге на ближайшие годы следует установить предельную скорость на улицах 40 км/ч. Да и в городах области.
Если "гаишники" найдут в себе силы обеспечить постоянный контроль за соблюдением такого скоростного режима, уверен, смертность от ДТП и собственно ДТП, возможно снизить до европейского минимума.
Гость
16 мая 2021, 20:48
где были гаишники? опять в очередной раз за тонером гонялись))) только и умеют за тонер кошмарить, вместо того чтобы пьяных ловить!!!
Гость
17 мая 2021, 00:13
в заголовке написали а в новости не раскрыли.
Гость
17 мая 2021, 10:45
тротуары строят вплотную к дороге, а с другой стороны тротуара высотку втыкают, чему тут удивляться.
Гость
17 мая 2021, 13:35
То что таксист выскочил на перекресток "не глядя" это факт, хоть и под зеленый. На "дураков" всегда надо иметь запас. То, что Мерс ехал с превышением скорости, это то же факт. Такие повреждения характерны, для авто который погасил хорошим управлением скорость, но повреждения значительные
Гость
17 мая 2021, 19:30
Водятел на мэрсееее😠😠😠😠😠
Гость
16 мая 2021, 21:21
кому какое дело кто как детей делают 23 или 33 два или один....коментаторы как бабы на базаре сплетники
Гость
16 мая 2021, 22:39
Блин,на фига я " Мерс " купила , я думала все радуются за меня , а оказывается меня толпа ненавидит )))
Гость
16 мая 2021, 21:46
С Тюмени летел, черный мерседес
Гость
16 мая 2021, 22:21
Он на мерсе, значит он прав!..... Не трогать!!!!...😆
Гость
16 мая 2021, 23:12
Надо ограничение перед всеми большими и нагруженными перекрестками 30 или 20 стваить и камеры обязательно,все равно будут ездить под 50 и 40
Гость
16 мая 2021, 23:44
Погибших нет? Каско нет? Урон небольшой? Оформились через европротокол, иначе в ДПС и суд, вот и весь сказ. Бытовуха.
Гость
16 мая 2021, 20:33
Запретим машины системы мерседес и на всякий случай седан?
А, в туркменистане так и сделали. А унас пока только оружие.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
В Екатеринбурге возле «Гринвича» столкнулись две иномарки