перейти к публикации
132 комментария к публикации

Депутат гордумы Алексей Вихарев перевернулся на квадроцикле во время рейда по незаконным свалкам

16 мая 2021, 15:26
Ага!!! Орлов походу тоже по свалкам зимой на снегоходе гонял😂😂😂
16 мая 2021, 15:31
"Он получил серьезную травму, пока ловил нарушителей в окрестностях Сысерти" какой бред Пока космонавты сидят в думе, а депутаты ловят нарушителей, порядка нет и не будет
16 мая 2021, 15:33
Не щадя себя трудится. И все для нас, неблагодарных...
16 мая 2021, 15:26
😂 ну что за бесполезные депутаты! Ни работу делать, ни на квадре кататься - ничего не умеют
16 мая 2021, 15:48
А он точно участвовал в рейде??? Или просто катался на "квадрике", а всю эту историю сочинил чтобы "пуху накидать на себя" )))))
16 мая 2021, 16:38
Вечер офигительных историй поршу считать открытым. Занимайте места согласно купленным билетам, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем. Плохо не то,что он врёт, плохо, что он сам в это вранье верит и ему кажется это правдоподобным. Отсутствие страха и интеллекта.
16 мая 2021, 15:39
Перед выборами все Уралмашевские отбросы и гопота с наклейками " за Вихарева" гоняли.
Гость
16 мая 2021, 15:29
Ну прям персонаж из нашей раши. Холёный, загорелый. Все о России думает. В свой выходной устроил рейд по незаконным свалкам. Хотя по правде бухой гонял на квадрике без документов. Случайно выехал к какой то свалке и навернулся.
16 мая 2021, 17:15
Надо было в банду внедриться, снимать видосы, а потом им предъявить доказательства. А так поиграл в догонялки с плохим результатом😊 ну а с другой стороны, вся семья дома, все счастливы😊 здоровья больному!
16 мая 2021, 16:55
На Уралмаше у него под носом ГОД горела незаконная свалка мусора которую он в упор не видел и ничего не делал.
16 мая 2021, 16:25
Права на управление квадроцикла есть? Покажите, пожалуйста😉
16 мая 2021, 19:24
они все тока перед выборами проявляются ,балаболят а после и след простыл
16 мая 2021, 16:00
Думаю всем похрен.
16 мая 2021, 22:39
В нашей команде супергероев прибыло! Теперь супергерой Лёша-снегохд не один защищает этот город!!! к нему на помощь спешит Лёха-квадроцикл! Лёха-квадрик еще плохо справляется со своими с управлением и сам порой страдает от своих "сверхспособностей", но мы верим, со временем они соберут свою команду "супергероев" с "суперспособностями" и спасут наконец наш город....
Гость
16 мая 2021, 15:48
А где надпись "на правах рекламы"?
17 мая 2021, 14:31
Первый раз вижу такую радость от перелома..
16 мая 2021, 16:29
В куршевеле поди ногу сломал, заливает про свалки тут...
16 мая 2021, 15:20
Квадроцикл не машина каску надо одевать.
16 мая 2021, 15:41
Откуда они берутся эти депутатишки? Зачем людям знать что ЭТО перевернулось и наложило в штаны!!!
Гость
16 мая 2021, 15:53
Дешёвый пар и больше ничего
Гость
16 мая 2021, 16:02
Проверьте его на алкоголь, влепите 15 суток с лишением и штрафом. Тогда я поверю в справедливость.
Рейд был документально оформлен? Или это попытка списать бытовую травму на "работодателя", с целью получения компенсаций.
Гость
16 мая 2021, 15:29
Помойки, рейды - какой-то неправильный "депутат".
Гость
16 мая 2021, 16:31
Если бы пришел обычный гражданин, кроме рентгена ничего бы не сделали, в 23 больнице у народа кости срастаются в ожидании операции
16 мая 2021, 15:38
Надеюсь не поправится .
Гость
16 мая 2021, 15:23
Святой депутат о России думает 😂
Гость
16 мая 2021, 15:39
Нет видео с квадрика (которое в теории должно быть) - значит фейк. Катался чел да перевернулся. Но ради пиара можно и про свалки придумать. И соратники по политике распиарят задаром, выложив красивое семейное фото.
Гость
16 мая 2021, 15:23
Бухой о5 гонял с друзьями, не справился с управлением и уронил квадрик. Для хайпу решил обстряпать, мол несмотря на жару и выходные - он всегда на защите прав граждан. Ахахаха!
16 мая 2021, 15:24
Какой ему квадроцикл?! Ему на велике надо ездить по какадему по выделенной дорожке.
Гость
16 мая 2021, 15:44
Не жалеете вы себя Юрий Венедиктович))) Голова за Россию матушку болит)
Гость
16 мая 2021, 15:20
Бухой штоли?
Гость
16 мая 2021, 15:32
Это уже даже не смешно. Они совсем людей за идиотов держат, что будут верить в такой бред?
Гость
16 мая 2021, 15:43
самый кайф в эти жаркие дни пононять на квадрике по лесам и бездорожью с друзьями. вот только на такие развлекухи бабла нужно не мерено тратить из бюджета. а ему даже и на одну зарплату в 500 тыщ в месяц не хуже бы жилось. вот только проехать не может там где проехала тяжелая техника
Ни в 3везду ни в Красную армию...
А спина расцарапана и воротник рубашки в помаде? Вкалывает не жалея сил....
Гость
16 мая 2021, 15:46
никчемный пиар
Гость
16 мая 2021, 16:40
Ой надо же в выходные то он ловил преступников на квадрике, так все и поверили... Фу
Гость
16 мая 2021, 19:15
Алексей не подскажите где ваш отец?! Вы в курсе что он в федеральном розыске?! И как вы таким чудесным образом с братом стали депутатами?!
17 мая 2021, 00:18
Пара глупых вопросов: - не находится загородный дом депутата там же под Сысертью, где он героически искал незаконные свалки? - рабочей недели не хватило, что аж с переработкой пришлось "рейд" устраивать в выходные? ps. "... н.... верю! " (с) старик Станиславский pps. судя по постам на е1 у Станиславского много фанатов
16 мая 2021, 16:53
Что бы незаконных свалок не было, надо сделать одно: прием мусора бесплатный . За упаковку платим, налоги платим, всякие утилизационные сборы и прочее. А свалка платная.
17 мая 2021, 00:17
Незаконно гонял по незаконной свалке 😎
Гость
16 мая 2021, 15:26
Удивительная история конечно. Не верю.
Гость
16 мая 2021, 16:45
Счастливое семейство в сборе. Слабо верится в правдивость рассказа депутата. Может сам ехал мусор выбросить?
17 мая 2021, 02:02
Комменты огонь! 🔥🔥🔥 Давно так не смеялась!!!
Гость
16 мая 2021, 15:27
Курам на смех таких депутатов.
Гость
16 мая 2021, 15:37
Почему не пишут в какую депутстскую приёмную апельсины привезти этому персонажу Нашей Раши?
Гость
16 мая 2021, 15:50
Вихарев, займись делом! Например, гоняйся за миллиардами чиновников и настоящими ворами человеческих жизней и благостостояния народа. А то выслеживать и потом жаловаться - не по-мужски. Еще и статью написал, чтобы пожалели, дешевый пиар.
Гость
16 мая 2021, 16:02
Никак перед выборами поехал и перевернулся?!
Гость
16 мая 2021, 15:29
Видео в студию!
Гость
16 мая 2021, 19:22
Вихарев клоун как и все депутаты! На коммунистической свалке лет 10 . Местные пишут звонят в тв всем плевать. И вдруг загорелась свалка весь уралмаш в дыме, и чудо депутаты и полиция увидели и ктожьэто сделал!