перейти к публикации
175 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снова вспыхнул крупный пожар на пилораме

15 мая 2021, 20:22
15 мая 2021, 20:30
Доски, опилки, стружка - в жару горит очень хорошо! Надеюсь пожарники отработают хорошо, потушат и никто не пострадает!
15 мая 2021, 22:43
Пожарники молодцы ! Ехали быстро , тушили бодро..... Все сгорело 😂
15 мая 2021, 21:15
Хе пилорама, вон цех один знаю на электродепо триа там просто самодельная камера покраски робит, дак ни огнетушителей в цехе ни песка и канистры с растворителями возле сваршиков стоят.
15 мая 2021, 21:55
Вот ,вот так и робят...
16 мая 2021, 00:27
Пожарные настоящие герои! Сил вам и здоровья!
15 мая 2021, 22:41
Ну вот собственно......вслед за нашей медициной так же жидко обделались пожарники , показывая полную не способность к борьбе с пожарами крупнее обычного задымления и тлеющего одеяла. При этом налоги для граждан ниже не стали , не смотря на то качество услуг взамен на эти налоги год от года хуже и хуже.
15 мая 2021, 20:48
Что то не здоровое с пожарами именно в этом году. Кому то это явно выгодно.
15 мая 2021, 21:26
Этот город сгорел. Стройте новый.
15 мая 2021, 22:58
Так воды же нету....зачем там массовка из 70 человек ? Чтоб с ведрами бегать ?
16 мая 2021, 01:25
хороводы же водить
15 мая 2021, 23:38
О каком " беспилотнике" речь у пожарных в новости ? Дай бог чтоб китайский дрон с алибабы был , судя по дырявым , рвущимся шлангам там ахтунг полный. Как и во всех сферах путинской помойки.
15 мая 2021, 23:11
Как то стал свидетелем как на Уралмаше на Бакинских загорелся частный дом. Началось все с небольшого дыма с чердака , собственно в этот момент и вызвали пожарных. Приехали быстро. А дальше......дальше начинается клоунада . Дом под напряжением - тушить водой нельзя. Ждут электриков когда отключат....дом в это время естественно разгорается потихоньку. Ну О.К. ....дом отключили можно тушить....снова засада , оказывается прямо над люком с пожарным гидрантом припарковано авто. Ищут хозяина.....в это время из дома уже языки пламени во все стороны. Через 20 минут убирают авто , подключаются к гидранту и ........начинают поливать водой соседние постройки , потому что дом тушить уже было бестолку. В итоге сгорело все !!! А все что нужно было - ведро воды в самом начале и более решительные действия , а не ковыряние в заднице.
15 мая 2021, 22:35
На фото один пожарный поливает тонкой струйкой, другой стоит. А пламя огромное, разве такой струйкой зальешь. ....
15 мая 2021, 22:47
Вы не понимаете....задачи залить и нет вовсе...
15 мая 2021, 22:41
К утру сгорит всё...
15 мая 2021, 23:00
"Свечки" муравейные задумали поставить?
Гость
15 мая 2021, 22:15
В Поинерском постоянно проблема с напором воды. Куда бы не обращались, как об стену горох. Может после инцидента, кто-нибудь "услышет".
Гость
15 мая 2021, 22:04
Застройщик наложил лапу. Мало 7 смертей на Омской
Гость
15 мая 2021, 22:13
Полубому застройщик территорию освобождает. Что на том месте планировали построить?
Гость
15 мая 2021, 21:56
Опять застройщики балуют.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😠
Гость
15 мая 2021, 23:12
А во времена СТАЛИНА за отсутствие давления по ГОСТ через пару суток гд водоканала поставили б к стенке, а сейчас толпа рвется к очень хорошему пирогу под названием ВОДА! Тарифы завышены, ремонты водоводов не проводятся как надо и как результат, водичка течет как из-под старого быка!
16 мая 2021, 08:43
Они не " ликвидировали"....просто все сгорело и все.
Гость
15 мая 2021, 20:40
Реновация в разгаре!
Гость
15 мая 2021, 21:55
Почему дети бегают возле очага пожара, где оцепление? 😱
Гость
16 мая 2021, 01:15
Почему с вертолетов не помогают??? Ребята-пожарные мучаются опять. А техника военная где??? Руководство где? Столько часов горит. Такой масштаб... Покажите хоть одно лицо из администрации!!!
Гость
15 мая 2021, 23:24
А давайте ещё больше точечной застройки! И перекрытых улиц. Скорые не могут толком работать, пожарные без воды.
Гость
16 мая 2021, 00:10
Екатеринбург, 21 век: на тушение пожара нет воды в водопроводе. У подъехавших поливальных машин не взять воду- заржавели задвижки. За то мер птица гордая- гоняет на снегоходе вокруг своего дома, который на зарплату не купит и за 100 лет. Путин, итоги. P.s. от иудея Ройзмана хотя бы вреда не было!
Гость
16 мая 2021, 01:50
Это не пожарные обделались, а государство с оптимизацией: медицины, мчс и тд, считают что проще выплатить кмпенсации пострадавшим, вместо того чтобы содержать профессионалов в каждой сфере, где касается социальных проблем населения🙄🤔
Гость
16 мая 2021, 02:59
Да уж... грустно всё это. Гражданская оборона в городе на нуле. Неготовность к ЧС поражает. Я не виню пожарников. Просто их должно быть больше, и они должны быть лучше оснащены. И ПГ должны по всему городу работать исправно. А не дай Бог какие нибудь украинские террористы устроят взрывы и пожары одновременно в 10-15 точках в разных частях города. Что ожидает жителей? Апокалипсис?
Гость
15 мая 2021, 21:06
Газовые баллоны уже начали бабахать, если что. Сулимова-Учителей, взрыв было слышно очень хорошо.
Гость
15 мая 2021, 21:29
Кучно пошло.😞😞😞😞 Мне одному кажется странным в один день полыхнули две пилорамы ? 😐😐😐😐😐
15 мая 2021, 20:45
В городе появилась секта пироманов?
16 мая 2021, 01:19
Секта пилорамов
Гость
15 мая 2021, 20:32
У нас наверно из всех бюджетных организаций МЧС только исправно работают!
Гость
15 мая 2021, 22:21
война конкурентов? днем на уралмаше, сейчас в пионерском... или одного хозяина выжимают?
Гость
15 мая 2021, 21:34
точно строить многоэтажки собрались там. схема давнишняя. рабочая
15 мая 2021, 22:56
Это база очень гавнистого человека, все швырки по зарплате которые он совершал ему вернулись
Гость
15 мая 2021, 20:34
Ох уж эти вертикальные снимальщики...
Гость
15 мая 2021, 20:39
Эт чего две пилорамы за день? Хозяин поди один...
Гость
15 мая 2021, 20:56
да не просто так все горит, либо бизнес отжимают, либо кинул кого то, не бывает ничего просто так у нас в россиии
Гость
15 мая 2021, 23:54
Уже и прокурорские подтянулись хайпануть- вы раньше то где были, когда там люди проживали?
Гость
15 мая 2021, 20:34
Живу рядом с Вилонова, огонь и дым видно из окна!
15 мая 2021, 21:03
Там тоже до 11 мая топили в +28 ?
16 мая 2021, 01:21
как и везде положено ж
Гость
15 мая 2021, 21:23
Ну какая пилорама рядом с дачными домиками, это ведь додуматься надо, а чего не рядом с заправкой то?🤦‍♀️
Гость
15 мая 2021, 23:16
Ждем новые ЖК и ТЦ
Гость
15 мая 2021, 23:36
Идите и тушите сами умники , лезьте в огонь где балконы . Пожарные такие же люди , они не могут по щелчку пальцев потушить огонь,. Вы в своем уме, знаете как огонь быстро распространяется , а они жизнью своей рискуют . Сидите вы отдыхаете с семьёй на даче. ,а вам загонят и говорят , срочно быть в части (в свой выходной !!!) , вы поедете бесплатно , ни за отгул , ни за деньги, а просто ?? Вот пожарные едут , беспрекословно !
Гость
15 мая 2021, 23:10
просто лафа для застройщиков 2500 м3 в центре города-налетай!
Гость
15 мая 2021, 23:34
Петухов, мэр ты или че- отключай район от воды, дай напор пожарникам!
Гость
15 мая 2021, 20:47
Пол часа уже горит
Гость
15 мая 2021, 22:43
Опять шашлычников обвинят.
Гость
15 мая 2021, 23:13
Господи защити ребят которые это тушат 🙏
Гость
15 мая 2021, 23:19
Дайте уже воду пожарникам! Что за бред - тушить пожар нечем !
Гость
15 мая 2021, 23:28
Почему всегда надеются на Авось ... Авось 3 экипажа справится - суббота , город полупуст , отправьте все 10 и за час все прольется , а теперь и 10 будет страдать с этим петухом . Или все наряды у Карасеозёрска патрулирует ...
Гость