Вот я тоже наняла в интернете товарища ремонт делать и теперь боюсь. Стало мне казаться, что рожа уголовная у него.(( вроде отзывы хорошие, работает "с женой", но фамилии разные. Хоть отказывайся. Аванс уже дала и материал закупили.
Печально это всё. Неужели мы живем в такое время, когда из доставщик пиццы тебя мжет придушить? За что?
Гость
14 мая 2021, 01:01
С начало этого года в области уже 64 убийства, Свердловская область на втором месте по убийствам в России, полиция в ней не работает. В среднем за год убывает по причине убийства 280-290 человек, это вам не теракт в Казани, это свердловска область с ее алкашами и криминальными элементами, вроде тех кто в полиции деньги берет с ритуальных агенств.
Гость
14 мая 2021, 01:09
Недавно про дедушку писали, которого сосед убил из-за трëх тысяч. Сколько это будет продолжаться? Хуже, чем в дикие времена (
Гость
14 мая 2021, 00:01
Как раз таки к руководителю компании признанной иностранной агентом убийца нисколько отношения не имеет. Это типичное быдло которому плевать на свою историю на общество и на многое другое. Старушка не заслужила такой смерти.
Гость
14 мая 2021, 01:05
Например в Москве число убийств снизилось с 2010 года в два раза и меньше чем в свердловской области. В москве за 2020 год всего 222 убийства, против 286 в свердловской области
Гость
14 мая 2021, 00:00
Что ни новость, то кошмар, открываю е1 и слёзы, как земля таких уродов носит
Гость
14 мая 2021, 07:28
В наше время ,детей и стариков все время надо держать при себе . Бабушку жаль вдвойне, человек пережил войну , имеет медали ,но всю жизнь прожил с печкой , не нашлось ей даже в старости маленького угла с удобствами (
Гость
14 мая 2021, 01:21
В грузии число убийств в 10 раз меньше. У них там демократия, и они полностью выгнали полицию старую, в Украине число убийств в два раза ниже
Труженик тыла? Не понял, это как? Она выходит 1938 г.р. Ей в конце войны 7 лет было. Поправьте меня...
Гость
14 мая 2021, 00:19
Вот он - звериный оскал капитализма. Деньги сегодня дороже жизни ветерана. При капитализме ради денег и старика и ребенка убьют.
Гость
14 мая 2021, 01:14
Список стран по уровню умышленных убийств
В россии число убийств выше чем в африканских странах где война идет.
Там даже порядка больше чем у нас.
Например в Казахстане на душу населения убийств в два раза меньше, меньше всего в таджикистане, в 10 раз меньше чем в России
В России даже больше чем в Ираке убивают.
В европейских государствам смертность в 10 раз ниже. Вот вам пример Европа.
И опять со своей дежурной полит-пропагандой лезут комментаторы. Вдумайтесь: достойного человека чудовищным образом лишили жизни, само это преступление - предельно мерзкое. Даже когда просто думаешь обо всём этом - становится ужасно.
И у вас в такой ситуации вообще открывается рот и произносит что-то там про "навальнят"?! И что-то ещё вякать про "рашку и девяностые" - видимо, оправдываете преступника хоть какими-то мыслимыми обстоятельствами?! Ваша политическая озабоченность - за гранью разумного. Серьёзно, это какие-то личностные отклонения, проверьтесь, сделайте одолжение себе и окружающим.
Гость
14 мая 2021, 00:10
Верните пожалуйста: Расстрел, Повешение, Смертельная инъекция, Электрический стул, Четвертование, Гильотинирование, Посажение на кол, Замуровывание, Распятие, Повешение за ребро, Колесование.
Сейчас как никогда нужны эти методы в отношение этих нелюдей.
Гость
14 мая 2021, 13:14
Когда начнете фотографии таких "героев" показывать????
Человек человеку волк.
При фронтовике тов. Брежневе такого не было.
Гость
14 мая 2021, 09:19
Редакция, если вы указываете возраст или статус "труженик тыла", то читателю и так понятно, что человек пожилой. Но вы опять пишете "бабушка"... Какая она бабушка вам? Вы не ее внуки! В редакцию видимо недавно молодых журналистов набрали. Молодость это прекрасно, но давайте уважать пожилых людей! Этике и этикету не учили вас? Вы же им не внуки, почему вы называете их бабушками и дедушками? Что за фамильярность?
Гость
14 мая 2021, 01:26
Ну почему нет у нас смертной казни??!!!😡
Гость
14 мая 2021, 09:18
дЯдываИвали или можем повторить .
Гость
14 мая 2021, 14:11
символично для путенизма
Гость
14 мая 2021, 22:25
Убийцы были всегда, и политика не причем
Гость
15 мая 2021, 16:21
Что с людьми происходит, вообще непонятно, ветераны, старики это вообще всегда было свято, теперь наплевать абсолютно. Что не день то новое ЧП и обязательно кровавое и со смертельным исходом. Ну подраться из-за девушки, ну морду набить на танцах, ну это всегда было, убивать, при том ожесточенно, это какое-то безумие и дикость.
Гость
14 мая 2021, 10:17
Не вернулась из школы: в Нижегородской области нашли убитой пятиклассницу.
На роисси становится еще стабильнее. Куда вот только бежать от этой стабильности...
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
1 м/c,
зап.
742мм 58%В Свердловской области накануне Дня Победы убили бабушку, которая была тружеником тыла