Сейчас меня закидают тапками, но этого парня тоже жалко. Раз о нем говорят так положительно , то с ним случилась беда за последние годы. Может ударился головой или что, что развилась болезнь. Он стал задолжником этой болезни. Тут писали что полиция не может толком произвести допрос, так как он в неадекватном состоянии. Если он лечился возможно этого бы не было
охрана не помогла бы, что может безоружный против вооруженного?
Гость
13 мая 2021, 23:37
Он убивать шел. Ну сидел бы на входе в школу человек, вооруженный ПМ. Он бы его первым выстрелом завалил и + у него еще и Макаров. Просто ситуация - заходит в школу вооруженный чел, идущий убивать. Охранник даже со стула не успел бы встать, как был бы убит. Гораздо интересней вопрос - а кто "накрутил" этого стрелка и научил стрелять по живым мишеням и обращаться с оружием ? Что бы в 19 лет с "ровного места" так хладнокровно детей расстреливать и несколько раз перезаряжать оружие ? Да хрен поверю, что он все это сделал без предварительной подготовки....
Мне просто удивительно. Человек на протяжении 6-8 минут идет по улице, весь в черном, с ружьем в руках, абсолютно не скрывая его! Территория школы до входа совсем не просматривается камерами? Как его можно было не заметить то? А проходившие мимо люди? Проезжающие машины??? Ни у кого совсем дурных мыслей что ли не возникло??? Как так то????
Гость
13 мая 2021, 22:51
Охрана в школах не от такого, а чтобы дядьки в плащах не шастали и плащи не распахивали, и конфетками детей не угощали. Всё предусмотреть не возможно. Но спокойную одноклассницу Рамиля точно нужно к психологу.
Гость
14 мая 2021, 05:57
Сейчас составляют по школам списки потенциально "опасных" детей по таким критериям, как "курит", "слишком свободолюбив" и т.д. Что характерно, этот парень в список не попал бы, так как все характеризуют его исключительно положительно. Спокойный, вежливый, нигде не отсвечивал, старушке-соседке дверь придерживал. Единственно, что необщительный. И с башкой беда, но это заметно только тем, кто аккаунт его читал. Так тут получается, что соцсеть была единственным индикатором его сдвига по фазе. Где была наша доблестная виртуальная полиция, в частности "отдел Э"?!
Гость
14 мая 2021, 03:04
пока не прекратится школьный буллинг, такое будет повторяться.
ибо после буллинг приходит пуллинг.
Гость
14 мая 2021, 10:16
Больше всего из этой статьи понравилось то, что дверь была открыта, но ОМОН её всё равно выбил...
ЛЮБОЙ охранник помог бы. Даже не вооружённый. Во первых, нажал бы тревожную кнопку на брелке. ЧОП приехал бы сразу. И во вторых - если у человека ружьё, это ещё ничего не значит, есть способы достаточно быстро отобрать оружие.
Гость
13 мая 2021, 23:24
Правильно что не открыли я так однажды поторопился распахнул дверь, дак меня год родные не видали после этого.
Гость
14 мая 2021, 06:41
Чтобы охранник смог отразить вооруженное нападение у него должен быть опыт и психоэмоцианальная подготовка на уровне выше охранника 4 класса
все эти истории вымышленные. Дети и еще стресс. Понавыдумывали несколько нападавших, что полицией представлялся и т.д.
Гость
13 мая 2021, 23:34
сериальщики уже кропают сценарии, скоро состряпают сериал. Хватит уже
Гость
13 мая 2021, 22:38
Кто родители этого больного?
Гость
13 мая 2021, 22:56
днем ранее еще и брата вместе с ним видели, щяс пальчики проверят на взрывчатке дома и брат его прилипнет по полной походу если помогал взрывчатку делать.
Гость
13 мая 2021, 22:38
"У нас уже очень давно нет охранника в школе, только вахтерша на входе сидит. Раньше собирали деньги на охрану, но ставили просто какого-то старичка. В этом году вообще никого не было — я не знаю, почему так."
Директора в дельфин, пусть гниёт там, за всех ребятишек..
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
«Странно, что он не зашел, дверь-то была открыта»: стрелок стучал и выдавал себя за полицию