надо таких стрелков до школ ловить, а не после уже отрабатывать последствия.
Пусть органы у себя отрабатывают, а то как сообщения о митинге они быстро видят в чатах, а как о теракте и убийствах так не замечают, точно так же и нахождение на улице, как митинг их полно, а как идет шизик со стволом убивать их ни одного нет.
Раньше (30 лет назад), когда учился, у нас пару раз в год проходили учения.
Гость
13 мая 2021, 13:11
А охранять будет тот же дедушка со сканвордом?
Гость
13 мая 2021, 13:17
Вопрос такой. Если встречаешь человека с расчехленным ружьем на улице. Видишь примкнутый магазин. Что делать , если звонить в полицию долго и не факт что дозвонишься , человек уже подходит к школе? Убьешь его и посадят тебя, как доказать злой умысел у него? Просто шёл похвастаться
Задержишь или покалечишь его-скажет шёл на охоту в лес а тут на меня напали, ну оштрафуйте меня за то что расчехлил в черте города ( на 5 копеек штрафа) и тд, а напавшего посадите, это он преступник а я просто гулял.
Гость
13 мая 2021, 14:01
Печально что жили и живем в такой кривой системе. Когда же властьимущие поймут, что мероприятия должны проходить до убийства а не после!!!!!
Гость
13 мая 2021, 13:12
вы бы лучше учеников и учителей проверили на предмет шизофрении и прочего. толку больше будет.
Гость
13 мая 2021, 13:10
ставте нормальные системы безопасности и охранников,еще после терактов в беслане должны быть!
Гость
13 мая 2021, 13:56
Генералы всегда готовятся к прошедшим войнам...
Гость
13 мая 2021, 13:08
Я тут недавно смотрел в инете, чтобы все школы заставили предоставить списки ненормальных детей. Видимо если на Белореченской первыми повели тренировку, видимо есть причина. Много больных школьников. Если взять гудмарт, то там школьники пяные вороуют еду у торговцев, на три буквы посылают продавцов.
Если взять белореченскую лицу, много старых домов, почти в каждом доме есть те кто в тюрьмах за убийство сидел. Райончик так себе
Жил знаю.
сколько денег попилили ?
на что возрастут цены с сентября.
Гость
13 мая 2021, 14:07
Система сгнила на проч. То детей в военную форму одевают то на 9 мая идти заставляют . Мы спрашивается в каком мире живем и для кого этот мир
Гость
13 мая 2021, 14:43
Вранье!!! Не было никакой эвакуации в 57 школе. Где вы взяли такую информацию?
Гость
13 мая 2021, 13:30
Фото из ВК - толпа людей позирует на фото и на переднем плане баба с поднятым вверх АВТОМАТОМ (ВК, группа "Типичный Асбест" пост от 10 мая этого года)...
Гость
13 мая 2021, 14:27
Тысячи людей умирает каждый день, но когда в их жизни происходят эти происшествия они сходят с ума.
Уже нет никаких чувств глядя на этот цирк, люди не могут признать свою беспомощность. ... когда общество не может само исцелить свои язвы, оно запрещает упоминать о них под страхом всеобщего презрения, но презрение — это всего лишь показная мишура, под ней прячут мучительный недуг. Люди не любят, когда им напоминают о тех язвах, которые они не могут или не желают излечить сами. Такое напоминание заставляет людей чувствовать свою беспомощность или, что еще хуже, принуждает их делать какие-то неприятные усилия, нарушает их покой и раздражает их.
Гость
13 мая 2021, 14:40
Хоть сколько на показуху эвакуаций сделайте, бабушка вахтер при входе в школу, - не воин. Тревожная кнопка тоже не поможет, бабку эту первую нейтрализуют, кнопку некому будет нажать... Наши Главы регионов по 10 лямов в год получают, а на безопасность детей всем плевать. Зато если окна хочешь получить пластиковые в кабинет, ты обязан за Единую Россию проголосовать, иначе никак... Полный ужас во всем...
Гость
13 мая 2021, 15:59
Почему в школах не предусмотрены двери внутри классов между классами? Это с точки пожарной безопасности и др было б неплохо. Еще надо лестницы наружные возле окон ,чтоб можно было спуститься, хотя б складные.
Гость
13 мая 2021, 14:33
Никакой эвакуации в 57 школе не было. Е1, вы вообще откуда новости берете????
Гость
13 мая 2021, 14:50
Всмысле эвакуировали 57 школу?! Кто источник новостей?! Дети на домашнем обучении сегодня!! Мы учимся в этой школе, что за бред.
Гость
13 мая 2021, 16:59
У нас первоклашке рассказали об этом стрелке.спрашивается зачем ребёнку психику портить?
Гость
13 мая 2021, 16:20
Ну все детей то зачем кошмарить
Гость
13 мая 2021, 21:25
Какая дешевая показуха !!! Самим на смешно ???... забивать по 8 шайб ... весь мир ржёт .
Гость
13 мая 2021, 21:59
ха ха, в 57 школе не наберется, 600 человек, даже вместе с учителями. К тому же из-за репетиции ЕГЭ сегодня большинство дома осталось
Гость
13 мая 2021, 22:28
Меня одну волнует, что все, после эвакуации стоят около школы и чего-то ждут? А бежать куда-подальше? А если взрыв? На кого осколки полетят? Детей учат как выбежать из школы, а дальше что? Стоять в окна школы смотреть? Кто-нибудь научил детей что делать дальше? Куда бежать? У всех центральные ворота были открыты? Я уж молчу про второстепенные.
Гость
14 мая 2021, 08:46
Одна из причин происшедшего в Казани - сплошной поток ненависти с экранов : кругом враги!!!! В определенный момент у некоторых съезжает планка. Страны, которые живут спокойно, не лезут в чужие дела - там такие случаи не происходят.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%СРОЧНО
Екатеринбуржцы раскрыли изнанку экстремального шоу
В Екатеринбурге в школах пройдут учения после ЧП в Казани