перейти к публикации
23 комментария к публикации

Спасатели целый день искали их с вертолета: в горах Абхазии пропала группа уральских туристов. Видео

Денег за вертолет содрать с этх потеряшек.
Гость
13 мая 2021, 05:56
Сэкономили на проводнике вот и пусть платят за генерала и за вертолет. Бестолочи, только позорят Урал, запорный край державы.☹️
Гость
13 мая 2021, 06:58
Что значит оставили туриста????? Одного??? В горах???? Дикость какая. А остальные не могли остаться и помочь поисковикам? Хотя бы как то обозначить место нахождения... В горы вместе пошли же....
13 мая 2021, 05:43
На фото типо генерал?
Гость
13 мая 2021, 07:54
Кто их туда повел, опять этот организатор у которого люди на маршруте умирают и их оставляют?
Гость
13 мая 2021, 08:16
Бросили товарища...
Гость
13 мая 2021, 08:56
Это как, оставить в горах пострадавшего??? Кто руководитель!!! Нужна прокурорская оценка!!! Привлечь к уголовной ответственности! Вот читая заголовки "Туристы с Урала в беде" - сразу думается 100% Серафимович. А тут еще и оставили - уверен на 146%, что это его группа.
Гость
13 мая 2021, 09:01
На 300% уверен что данные "туристы" на вертолёте это чиновники охотившиеся на горных баранов... У простого человека на эконом такси в Екатеринбурге не хватает...
13 мая 2021, 09:20
"Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так....." Оставили в горах одного, спасатели будут продолжать поиски оставшегося туриста-это как? Его "друзья" не знают,где его оставили=бросили? Отряд не заметил потери бойца?
Гость
13 мая 2021, 10:55
Странная ситуация: как они вообще в том районе оказались- транспорта никакого в сотнях км там никогда не было, маршруты несложные в принципе, не спортивные, разве что снег еще не весь сошел. Товарища бросили. Да и вообще- поход в отдаленные районы Абхазии...кому такое в голову пришло...
Гость
13 мая 2021, 08:30
Алтушкину звоните. Он таких в беде не бросает.
Гость
13 мая 2021, 09:04
Один вылет вертолёта стоит огромных денег... Откуда у нищего уральского заводчанина такие деньги на прогулки с вертолётом?
Гость
13 мая 2021, 09:33
Я в прошлый раз писал про то что не надо искать на свою задницу приключений, мне минусили. Вот очередная группа.
Гость
13 мая 2021, 10:21
Я спросил тебя, зачем идёте в горы вы...
Гость
13 мая 2021, 23:06
Ну, что Вы говорите о деньгах? Совсем потерялись? Человека оставили в Горах... Дай Бог, чтобы Он ВЫЖИЛ!!!
Гость
14 мая 2021, 12:17
Спортивный туризм, группа изначально перед выходом на маршрут зарегистрировалась в Абхазии у МЧС. Судя по комментариям перед совершением радиального выхода в базовом лагере остался участник (с вещами едой горелкой), так как не мог выдержать темп движения всей группы. Основная группа на восхождении, или после него, оказалась отрезана непогодой (даже по сводкам если посмотреть по всему побережью шел ливневый дождь в те числа). В горах опустилась облачность, выпало много снега, вернуться обратно не смогли, так как был сход лавин, ограниченная видимость, поэтому решили идти за подмогой к спасателям...
Гость