Уралец, избивший 82-летнего соседа по палате, сбежал из больницы на такси
Гость
12 мая 2021, 08:02
В этой новости прекрасно все. И распитие алкоголя в больнице, и областник с переломанными ногами, который умудрился ещё кого-то избить, и таксист, который покупает неадекватному клиенту пиво. Россия во всей красе.
Стиль изложения шикарен! Из прочитанного сложно сразу понять, кто кого вёз, кто пил, кто парень, а кто таксист.
В общем, итог один: этаноловому нaркоману не место в обществе людей.
Гость
12 мая 2021, 06:54
А что, врачи ВООБЩЕ не в курсе, кто у них в отделении лежит?
Гость
12 мая 2021, 07:00
"Он связался с полицией и отцом пострадавшего".. Занавес. Пострадавшему вроде как 82 года.
Читаешь новости на е1 и сам чего то там уже додумываешь... Спасибо Виктория, благодаря вам у нас всегда есть над чем поразмыслить..
Что за бред я сейчас прочитал? Как смог избить деда и уехать на такси со сломанными ногами??
Гость
12 мая 2021, 06:08
В отделениях всех карантин (ну у нас, тоже в 23) а у них на этаже там че такое, непонятно... Что весь в гипсе и на костылях. И не первый этаж и ночью... Брррр
Гость
12 мая 2021, 06:55
Наверное, связался не с отцом пострадавшего, а все таки с сыном.
ну как таксист, разрешение и лицензия есть на таксование? ох чую что ничего нету... и такси по любому известное... если порядок не можем навести в таких элементарных вещах... чо уж там куда то стремиться, к светлому будущему....
Гость
12 мая 2021, 14:30
безопасности нет нигде!!!! ни в больницах, ни на перекрестках, ни в школах, ни на работе. Страшно жить!!! 🤦♀️Люди будьте человечны!!
Гость
12 мая 2021, 06:50
И вот после всего этого областнеги говорят ,что тоже люди? В окодем его на ПМЖ .😂
мвд только проверки и проводят, причём как правило только этим и заканчивается
Гость
12 мая 2021, 08:47
Нелегальная торговля спиртным, продажа после 23.00. Жаль таксиста, сам написал признание
Гость
12 мая 2021, 17:15
А почему всякая Кушва лежит в больницах Екатеринбурга?! У них там уж наверное гипс-то наложить могут! Нет, прётся всякая алкашня в Екатеринбург!!!
Гость
12 мая 2021, 21:24
Отморозок! Будет бить и женщин и детей, которые ему замечания делают!
Гость
12 мая 2021, 07:19
Таксист сначала заработал на хулигане, даже услужил ему. купив пива, что противоречит норме..А потом сдал полиции.Вот такой в ЗАО РФ народец теперь стал. Любимая фраза , вброшенная в массы образованными управленцами-"Ничего личного--бизнес!".
Гость
12 мая 2021, 08:53
Кааак можно кого то избить если ноги сломаны? Подпозти на руках и ударить?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
Уралец, избивший 82-летнего соседа по палате, сбежал из больницы на такси