перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Собралась вся Казань»: как столица Татарстана скорбит после трагедии в гимназии

Гость
12 мая 2021, 01:23
а почему его называют парнем, он разве не террорист? он совершил по всем признакам террористический акт, а они его парнем из школы называют 😠
Гость
12 мая 2021, 01:40
А теперь вдумайтесь в весь тот ужас, который предстоит каждой падали, вроде казанского стрелка. - Каждый день своей оставшейся никчемной жизни ты будешь проводить в камере 2 на 2. Либо один, либо в компании одного-двух таких же, как и ты, ублюдков. Прогулки – полчаса в неделю в колодце из четырех стен с решеткой на крыше, поверх которой не будет ни солнца, ни ясного неба – а лишь серые тучи, дождь и смог (колонии подобного режима в Крыму и на Кубани не строят). - Ты никогда, НИКОГДА, не попробуешь свежий стейк. Ни даже гамбургер из Макдольнадса. Ты будешь жрать, хлебать и щербать унылую, безвкусную тюремную баланду. - Ты никогда не ощутишь на щеке прикосновение океанского бриза, не вдохнешь свежий, соленый морской воздух, не понежишься на пляжном песке под ласковым летним солнцем. Не испытаешь простой радости восторга от посиделок с друзьями на шашлыках. Не зайдешь в интернет за свежими новостями. Не увидишь любимого фильма в кино. - Ты никогда не познаешь тепло женского тела, не увидишь упругую девичью грудь и не займешься сексом с девушкой. Скорее всего – ты не увидишь даже лица родных. А если и сможешь увидеть – то лишь ненадолго, на полчаса максимум, один-два раза в год. Да и не факт, что родные захотят с тобой видеться. - Ты не познаешь счастья узнать что-то новое. Ты будешь просто заживо гнить в этом бетонно-кирпичном гробу, которым станет для тебя твоя камера. Гнить
Гость
12 мая 2021, 01:37
меня удивляет как чувак с автоматом в руках спокойно прошел по улице к школе. он же шел с автоматом блин пешком
Гость
12 мая 2021, 02:11
Искренна скорбь того, кто плачет втайне. Жаль ни в чем не повинных детишек....
12 мая 2021, 01:27
Органы власти, если у вас есть хоть капля людского, отдайте этого выродка родителям чих детей он забрал. В ваших силах принять это решение, вся Россия подпишет на это петицию. Он забрал из жизни, и только родители погибших детей в праве его судить и ни кто другой!
12 мая 2021, 07:42
У нас такие законы что если б я его встретил по пути и забрал ружье, меня бы еще посадили за грабеж, дырявые законы
Гость
12 мая 2021, 02:43
До кома в горле (((
Гость
12 мая 2021, 01:12
В тихие и спокойные 90ые не знали даже что такое колумбайны. При путенизме это уже рядовое событие. Будь проклята ваша "стабильность".
Гость
12 мая 2021, 01:42
Наши власти любят устраивать пушные похороны россиян.
Гость
12 мая 2021, 02:06
Для чего его взяли живым? Может быть потому что в руках не было рулона обоев и он не бежал с ним из магазина домой? Теперь мы с вами будем работать, чтобы на наши налоги этого выблюдка кормили супом с мясом в тюрьме. Но ведь именно для таких смертную казнь и отменили, чтобы семьи убивались горем пока он суп жрать будет. Слава России!
Гость
12 мая 2021, 07:53
Так что же, Путин в Казань так и не приехал, чтобы соболезнования семьям пострадавших принести? Предпочитает в бункере отсиживаться?
12 мая 2021, 08:54
Не верю я в спонтанность и весеннее обострение. За этим стоят более весомые персонажи. Пока скорбят, что то где то происходит.
Гость
12 мая 2021, 01:45
ща еще по всей россии додумаются день траура ввести. чел по улице шел с автоматом в руках и всем все было нормально. а теперь заныли
Гость
12 мая 2021, 01:50
Про намордники сразу забыли. Еще недавно та же власть говорила, что без них смерть. По логике выходит, что это сборище распространителей заразы - такие же убийцы. Или вирус тоже обладает состраданием?
Гость
12 мая 2021, 11:58
Что сделает в таких случаях один охранник в школе,или бабушка на входе в садик ?Дети беззащитны,тем более,в школах сейчас ,в связи с пандемией ,открыты по 3-4 входа-выхода, там вообще никого нет ,даже учителя. Как уберечь детей и есть ли вообще спасение в таких вот случаях?Похоже,на всё воля Божья.
Гость
12 мая 2021, 22:05
Такая боль, родители потеряли свое будущее. Кого винить ? Вина комплексная. Я родом из Союза, значит уже пенсионерка. Такого тогда, просто не могло быть. Над многими смеялись, давали обидные прозвища, но не было коллективного избиения и неприятия слабого, как сейчас. Подростки, не нашедшие себя, растут озлобленными, завидуют тем у кого все или что-то есть. Им некуда пойти. За все надо платить и много. Вот и кучкуются, копят злость, а в соцсетях есть ответ, как стать популярным. Наши бизнесмены и депутаты строят Торговые Центры, откройте бюджетный спортивный комплекс. И появятся у нас свои будущие чемпионы. А так, растет племя волчат.
Гость
12 мая 2021, 13:05
Просто нужны двери в помещениях школы, которые можно резко заблокировать изнутри. Либо от пульта. Много жизней спасти можно
Гость
12 мая 2021, 06:57
Этот парень уже в институте учился откуда был отчислен . Что то на тех нк обиделся а пошел к самым беззащитным . Хоть он и заболел резко но видимо соображал чуть .