дак сейчас все свалят на директора чопа, мол тебе же платили деньги, чего это ты за 8 тысяч в месяц (поди еще и серой зарплаты) не поставил двух амбалов с пулеметами на двери... ИМХО Школы и прочие учебные заведения охранять вообще не выгодно, там платят копейки, а отвечаешь за все. и людей туда адекватных и непьющих фиг найдешь. норм только если какие то места охранять значимые где примазанные и платят норм за охрану, а так... сами охраняйте... бесплатно по очереди.
это метров 9 высота ? не мало, но как они прыгали, что погибли ?
ноги сломать можно согласен, но погибнуть ? вниз головой ?
Гость
11 мая 2021, 13:15
Законов нет, очередной бэтмен объявился.
Гость
11 мая 2021, 18:36
Когда наши дети будут под защитой? Почему в школу можно спокойно пронести оружие? Почему сотрудники ЧОПов не выполняют своих обязанностей? Преступник прошел полгорода с оружием в руках, и никто его не остановил? Где службы безопасности? Он создает телеграм-канал, собирает 1000 подписчиков, напрямую говорит, что будет убивать, и никто его не остановил. До каких пор от безразличия и халатности взрослых будут умирать дети? КЕРЧЬ, КАЗАНЬ, какой следующий город? Почему в МВД или администрацию не пройдёшь так же легко, как в школу? Почему усиленно охраняют не детей?
Гость
11 мая 2021, 13:18
а где хваленая охрана??? на которую сдают деньги???? сделайте как на кипре....хотя бы.. на территорию школы без чипа не зайдешь. треш, дожили. в советское
время такого не было!!!
Гость
11 мая 2021, 16:08
Наверняка сынок какого-нибудь силовика.
Гость
11 мая 2021, 17:20
Зато детей перед экзаменами шмонают как террористов,ужасное горя всем
Гость
11 мая 2021, 19:15
Начну издалека, чтоб мысль понятнее была. Десятилетия назад матери в роддомах кормили своих детей в масках - чтоб не заразила, новорожденных матерям приносили только на кормление. Что в итоге: СТАФИЛОКОКК, сколько детей с осложнениями, погибло. Жизнь показала: свято место пусто не бывает: не заселяются легкие, другие органы нормальной флорой этой семьи - заселится стафилококк.
Теперь родителей не пускают в школу. Родной человек увидит травлю своего ребенка, непорядок. НО. вМЕШАЕТСЯ - МЕШАТЬ будет. А погибнет школьник - на парты цветы положим, игрушки. Я понимаю, что людям хочется КАК ТО выразить сочувствие. Но НО но. Измерьте, если это возможно. Это, извините, но все же СТОРОННЕЕ сочувствие. И что с родными, с родителями. Причем, как тех, которые убиты. Самое страшное в смерти, это - НАВСЕГДА. И того, кто пошел на такое. В итоге или себя тоже убил, или застрелили - ликвидировали преступника, или в тюрьме наиздевались кто как мог. У него тоже мать. Которую тоже не пуска
так еще больше выходных неоплачиваемых дней сделайте. И уехать никуда нельзя, ни на море, ни в лес шашлыков пожарить, так еще не такое будет. С ума люди сходят.
Любители "западных ценностей" смотрите и любуйтесь. Американский «Колумбайн» в полной красе у нас в стране. Таких "зрелищ" будет еще больше, если и дальше одна часть населения России будет вытирать ноги о свою историю и осмеивать свои культурные традиции.
Гость
11 мая 2021, 16:02
Вот своих детей и учите на удалёнке, а всех остальных увольте, потому что будет поколение неучей
Гость
11 мая 2021, 17:05
Вот именно где охрана зато деньги просят страшно детей в школу отпровлять
Гость
11 мая 2021, 20:02
Что значит разбились? Живые или нет? Можно коленку разбить или нос, но при этом остаться живым.
Гость
11 мая 2021, 20:12
А почему бы Росгвардию не обязать охранять школы и другие учебные заведения за счет государства? Неужели наши налоги не покроют эти расходы? Чипы платят сотрудникам копейки, туда идут бездельники или от безисходности
Гость
11 мая 2021, 22:50
Потому что охрана,пенсионеры,но называются,гордо "чоп".
Гость
11 мая 2021, 13:24
А если бы все были чипированны такого бы не произошло!!!!
Гость
11 мая 2021, 14:15
школы нужно онлайн делать,закрыть эти учреждения и проблем не будет,ни к чему содержать штат учителей,охраников,делать ремонты и т.д
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Казани двое школьников разбились, выпрыгивая из окон захваченной школы (видео)