перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Один из напавших на школу в Казани удерживает заложников (видео)

11 мая 2021, 12:43
11 мая 2021, 13:40
Специально включила телек: по каналу россия1 в программе 60 минут всё усираются-обсуждают Украину, Америку...
Зато как всё плохо за пределами РФ. Целыми днями для умалишённых передачи по цтв крутят. А уж про коронобесие, вообще можно умолчать.
так его ликвидировали или он удерживает заложников?
Гость
11 мая 2021, 12:59
Какая жуть. Эта стабильность требует все больше и больше жертв.
11 мая 2021, 12:56
Господи,бедные дети....что твориться в этой стране
Эта страна глубоко поражена, испускает последний дух. Чувствуется во всем абсолютно, дожить бы до осени, боюсь представить что нас ждет!
Гость
11 мая 2021, 12:59
Господи...СПАСИ и СОХРАНИ деток......Какое ГОРЕ.........Что же делается с " людьми"....скорее НЕлюдями.......
Гость
11 мая 2021, 12:53
Вторую серию подвезли. Почему не давать весь материал в одной новости?
Гость
11 мая 2021, 12:52
смотрю прямой эфир россия24, только строчка СИНИМ цветом о казани! я так понимаю это не главная новость на сейчас!? позор! И втирают передачи про сирию и украину!
Гость
11 мая 2021, 12:50
нападавших несколько что ли? вы сразу то можете в онлайн подборке писать или опять по 100500 новостей плодить будете
Гость
11 мая 2021, 12:54
Уже 13
Гость
11 мая 2021, 14:31
Главное на Украине все плохо Вот это по всем каналам
Гость
11 мая 2021, 15:14
Если стрелка задержали и он был один, то кого застрелила росгвардия?
Гость
11 мая 2021, 15:16
какая разница кого застрелила росгвардия, главное,что застрелила
Гость