перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спасатели эвакуировали дом из-за пожара

10 мая 2021, 09:50
Гость
10 мая 2021, 10:28
Просто замечательно: мало того, что лютый смог стоит, качество воздуха резко снизилось, батареи фигачат на полную, и какой то "можемповторитель" упился, и, наверняка, закурил в таком состоянии.
Гость
10 мая 2021, 11:17
Совсем журналисты разучились работать: столько неточностей!!! Большакова, 17. 3-к квартира сгорела полностью. Владельцы-пенсионеры вчера, по-моему, уехали на дачу. Сердце чуть не разорвалась, когда на балкон, из которого уже вырывались языки пламени, вылез чумазый, весь в саже, кот. Животное, спасаясь от огня, прыгнуло вниз. Живой...
О причине пожара Е1 как всегда умолчал. Какой толк в этой новости, если она не станет другим наукой?
Гость
10 мая 2021, 10:23
Двор зеленый и большой - редкость
10 мая 2021, 10:17
Покрышки захватили газоны Екатеринбурга
10 мая 2021, 10:49
Большакова не центр и не окраина. нечто между.
Гость
10 мая 2021, 09:58
Большакова 17
Гость
10 мая 2021, 12:14
Это Большакова 17!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 мая 2021, 11:23
Шашлыки жарили?
Гость
10 мая 2021, 13:21
Люди хорошие в этой кв живут. Не пьют! Бытовая оплошность привела к этому. Страшно это все. Пожарные быстро приехали, эвакуировали всех верхних после разрешения пожарных вывели, паники не было.
10 мая 2021, 19:42
Большакова, 10 - нет такого дома вообще. Как пишут и не проверяют? Лишь бы написать....
10 мая 2021, 11:06
С каких пор Большаков а 20 - это центр? Это МКР Парковый.
10 мая 2021, 13:29
А чё Большакова это центр что ли?
Гость
10 мая 2021, 11:06
С гостем согласен: мужик проснулся рано, алкаши всегда встают спозаранку и бухнул, а как атрибут - сигарета во рту. Прилег и на тебе! Горим-сам себя наказал. ПИТЬ НАДО В МЕРУ, сказал Джавахарлал Нэру! И тут РЯВКНУЛ Хрущев НИКИТА - ПЕЙ ДОСЫТА! Вот так спаивали народ 60 лет назад!
Гость
10 мая 2021, 14:39
Помню дядька с сигаретой прилег на диван уснул и загорелся диван. Причина пожаров сигареты и курение в квартире. В помойку превращают квартиры.
Гость
10 мая 2021, 17:08
ожидаемо... мы вообще с огнетушителями в обнимку спим, т.к. на батареях можно воду кипятить...
Гость
10 мая 2021, 20:07
Машины пожарные к дому подъехать долго не могли - узкие дороги да и машин, как всегда, хоть отбавляй
Гость
10 мая 2021, 12:42
Пожар начался с того что хозяин решил пожарить яйица, пролил масло, на кухне была стиральная машина. С этого и всё загорелось!
Гость
10 мая 2021, 14:38
Обычно сильно пьющие забираются на последние этажи. То с сигаретами спят в кровати.
Гость
10 мая 2021, 15:00
И все сгорите. Курево для терпил.